1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jangan panggil mereka " MASTAH"

Discussion in 'Chit Chat' started by AKUN KLONINGAN, Apr 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. uchiha

uchiha Hero

Saya mau menambahkan ah.. hehehe

Saya bisa merasakan apa yang dirasakan TS, karena di Facebook para internet marketer emang lagi hot-hotnya product launch, list building, FB marketing, Affiliate lokal, dll.

Menurut saya, yang salah tuh bukan masalah "Mastah" atau "Newbie", tapi salah mereka para pemula yang mau aja di iming-imingi oleh para "List Builder" (Para Mastah pelaku List building).

Mereka tuh membuah Opt-in email dan produk untuk dijual kepada para pemula, untuk nantinya secara terus menerus melalui list email, ataupun melalui sosial media. Jadinya para pemula seperti TS Overload Information. Bingung banyak tool dan produk panduan dari para mastah, ketagihan membeli peroduk mereka tanpa praktek dan fokus. Para mastah list building dan internet marketing tuh pandai sekali dalam mengolah kata dan memberikan bonus agar pemula mau membeli produk affiliate mereka. Sedangkan ketika pemula (newbie) mau konsultasi, para mastah tidak mau kalo gak ada uangnya, karena mereka pun pasti sibuk melayani mereka yang berpotensi uang.

Jadi intinya, kalo TS dan para newbie lainnya tidak ingin para Mastah semakin menjadi super mastah yang semakin kaya, maka ente jangan jadi email list mereka, tinggal unsubscribe saja, dan jangan beli produk mereka.. :D

Terus tinggal fokus praktek aja sama satu model bisnis, lama kelamaan juga nanti bisa jadi mastah, hehehe

No Offense, IMHO. :D

aditwebid likes this.
  2. kocilinside

kocilinside Ads.id Starter

Sebagai pemula, saya sedikit sependapat sama TS. Tapi tergantung mastahnya juga, kalo punya temen mastah yg bener2 mau ngajarin kan ga papa dipangil mastah

3. dadada

dadada Super Hero

Nengok trit ini lagi,,, woloh , busyet dah.... Bikin Para mastah pada muncul semua, bahkan fantastis, komen tembus page 17 dalam waktu singkat!..

Tapi ada satu yg bikin ane heran, kok terang-terangan tersirat/menyiratkan AKUN_KLONENGAN utk bikin trit ini? :LOL:

Siapa ni Agan TS yg sebenarnya ya?,,,,, Kenapa pakai id klonengan Gan,,, :D

BHWQueen likes this.
  4. bayu89

bayu89 Newbie

Kalau mau sukses berbisnis di internet tinggal tanyakan ke google saja :)) . Cari aja tutorial-tutorial gratisan di internetkan masih banyak. Biar saja mereka yang disebut "mastah" menjual produk, toh itu juga urusan masing-masing. Dengan tutorial berbisnis internet gratisan yang ada saja bisa sukses kok kalau dipahami dengan benar dan dipraktekan secepatnya:D

5. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

:lol: WOWed me as well!

6. newcomer

newcomer Hero

Ternyata jdi HT. :lol:
    saya tidak punya komen, sdh banyak yang mewakili :D

7. dwizard.ego

dwizard.ego Ads.id Starter

Terpaksa login dan bikin komen......
    Ane dukung TS hehehe......

MASTAH sekarang ituuuuuuuuuu......
    B A K O E L

Ada yg pengen jadi mastah??? Jadilah BAKOEL :D

8. AKUN KLONINGAN

AKUN KLONINGAN Banned

Buat yang nanya kenapa ane pakai id kloningan, sebenernya untuk menjaga privasi ane coz ini trit kontroversi, kali aja ntar ane di terror or di santet karna trit ini oleh "mastah2" yg kaga terima, liat aja yang pada comment sinis or yg ngeblame ane. masuk akal looh... wkawkawkwka :D

dan supaya tau juga gmn respon mereka nanggapin seorang "new comer". he he he he... :ting:

Last edited: Apr 26, 2014
  9. hardyantray

hardyantray Super Hero

dari bahasa tritnya,. kek nya ane tau nih lokasi ts nya dimana :malu: wkwk ...

AKUN KLONINGAN likes this.
  10. Bertuah

Bertuah Super Hero

ya ada benarnya, dan seiring makin jarang "mastah" share berbobot di forum, malah bkin grub di FB dan silahkan tebak selanjutnya apa yg terjadi :lol::silau:
    ya ada benarnya, itu semua itu pilihan :hmm:

hardyantray likes this.
  11. p3durungan

p3durungan Super Hero

baru jg bikin thread, gimana ane yg tiap hari ngebanned orang?
    akh udah lah thread ini jg akhirnya gak ada kesimpulan juga closed yak en clone id nya banned

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page