1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat Ane Mengenai Publisher Ad-Center Yang Suka 'Nipu'

Discussion in 'Affiliate Program' started by herans, May 19, 2015.

1. mp3crop

mp3crop Newbie

gak usah......ngurusi orang lain.......Pahala 100 tahun bisa terhapus karena dosa 1 hari sebaliknya dosa 100 tahun bisa terhapus karena pahala sehari.......mending share yg enjoy2 aja....hehehe

2. syam888

syam888 Newbie

hmmmm.... saya baru join and belajar online dan kebtulan gurunya pemain adcenter kebtulan belun tralu dalam untuk ngeluarin kocek dan waktu masih baru sbulan ...bisa untuk refrensi saya melangkah slanjutnya mau di bawa kemana(kaya lagu)hehehe... kalo emg bener nipu sy juga g stuju.. kbtulan sy blun coba untuk beli produknya... saya cuma dikasih tau ini legal, dan kbtulan saya kerja di perbankan

kalo emg sbuah prusahaan bisa ngedebit credit card seseorang tentunya untuk pembelian produk atau jasa ,nah lembaga yg melakukan itu adalah lembaga yg sudah terverifikasi usahanya g mungkin asal2an ,kalo pun iya visitor atau pembeli yang tertipu akan melaporkan penipuan shingga akan d stop izin untuk menerima pembayaran itu.. logikanya knapa adcenter masih standing sampe skrang ?

mungkin ada yang bisa jawab ... sy newbie juga siapa tau ada yg bisa ngasih jawaban... maaf kalo sotoy

Sent from my ASUS_Z008D using Tapatalk

3. ikbal09

ikbal09 Newbie

woy gua kerja yg gituan. lu aja sirik bego. ko lu bisa sih nyebutin kalau itu penipuan dasar lu bego. di negara lain apapun bisa jadi duit itulah ke pintaran mereka. itu sebuah bisnis yang masuk akal bagi gua,. dan gua yakin itu bukan penipuan. kalaupun ia penipuan itu situs perusahaan pasti sudah di blok sudah di tangkep fbi. dasar lu PA. pantesan aja lu hidup susah terus toh otakmu di penuhi kedengkian ke syirikan. jangan mengklaim itu penipuan sebelum lu sendiri melihat dengan mata kepala lu sendiri. kalau saja indonesia tidak di blokir ma perusahaan. gua akan suruh lu buat daftar film tuh di adc pake kartu kredit kira2 lu bakalan beneran menikmati film movie atau series kah. nah kalau misalkan lu udah pernah daftar buat nntn film tp ternyata filmnya tidak ada baru itu penipuan bisa di bilang kejahatan carding. banyakin solat aja lu dasar PA. kalau mu marah ni email gua iqbhalytb.1@gmail.com

Gambar di bawah ini menunjukan setelah orang daftar dengan kartu credit mereka kemudian ia akan di masukan ke situs resmi perusahaan. APAKAH ITU PENIPUAN DASAR KATRO LU.

4. ikbal09

ikbal09 Newbie

woy gua kerja yg gituan. lu aja sirik bego. ko lu bisa sih nyebutin kalau itu penipuan dasar lu bego. di negara lain apapun bisa jadi duit itulah ke pintaran mereka. itu sebuah bisnis yang masuk akal bagi gua,. dan gua yakin itu bukan penipuan. kalaupun ia penipuan itu situs perusahaan pasti sudah di blok sudah di tangkep fbi. dasar lu PA. pantesan aja lu hidup susah terus toh otakmu di penuhi kedengkian ke syirikan. jangan mengklaim itu penipuan sebelum lu sendiri melihat dengan mata kepala lu sendiri. kalau saja indonesia tidak di blokir ma perusahaan. gua akan suruh lu buat daftar film tuh di adc pake kartu kredit kira2 lu bakalan beneran menikmati film movie atau series kah. nah kalau misalkan lu udah pernah daftar buat nntn film tp ternyata filmnya tidak ada baru itu penipuan bisa di bilang kejahatan carding. banyakin solat aja lu dasar PA. kalau mu marah ni email guaiqbhalytb.1@gmail.com

Gambar di bawah ini menunjukan setelah orang daftar dengan kartu credit mereka kemudian ia akan di masukan ke situs resmi perusahaan. APAKAH ITU PENIPUAN DASAR KATRO LU. Gambar ini di ambil dari temen gua orang luar negri yang gua ajak daftar. apa lu puas. hati-hati kalau bicara jongos. banyakin solat aje lu daripada banyak dengki syirik.

u otak PA [​IMG] woy gua kerja yg gituan. lu aja sirik bego. ko lu bisa sih nyebutin kalau itu penipuan dasar lu bego. di negara lain apapun bisa jadi duit itulah ke pintaran mereka. itu sebuah bisnis yang masuk akal bagi gua,. dan gua yakin itu bukan penipuan. kalaupun ia penipuan itu situs perusahaan pasti sudah di blok sudah di tangkep fbi. dasar lu PA. pantesan aja lu hidup susah terus toh otakmu di penuhi kedengkian ke syirikan. jangan mengklaim itu penipuan sebelum lu sendiri melihat dengan mata kepala lu sendiri. kalau saja indonesia tidak di blokir ma perusahaan. gua akan suruh lu buat daftar film tuh di adc pake kartu kredit kira2 lu bakalan beneran menikmati film movie atau series kah. nah kalau misalkan lu udah pernah daftar buat nntn film tp ternyata filmnya tidak ada baru itu penipuan bisa di bilang kejahatan carding. banyakin solat aja lu dasar PA. kalau mu marah ni email guaiqbhalytb.1@gmail.com

Gambar di bawah ini menunjukan setelah orang daftar dengan kartu credit mereka kemudian ia akan di masukan ke situs resmi perusahaan. APAKAH ITU PENIPUAN DASAR KATRO LU.

5. haaly88

haaly88 Ads.id Fan

Please bahasanya dijaga gan..

Sent from my LG-E455 using Tapatalk

6. Moh Nurrofiq

Moh Nurrofiq Ads.id Fan

:), Sebenarnya tidak menipu. Jika sebelum mendaftar / signUp lewat Ad-center kalau mereka baca TOS nya

7. trion

trion Newbie

dear mimin, closed aja nih thread, dari pada ribut terus

Sent from my SM-G316HU using Tapatalk

8. antoterong

antoterong Super Hero

Jadi inget pas jaman main agc buatan sendiri + afiliasi, dapetnya $$_$$ tapi sayang kyk kucing2an gitu.. sampe akhirnya negara api bener2 menyerang.... cari yg jangka pjg aja dah...
    Agc gak selalu haram kok, asal mainnya jujur halal aja, mungkin google gak suka krn di spam.

9. hadrianmh

hadrianmh Ads.id Pro

Setelah baca baik2 curhatan TS tanpa memihak, tetap netral, dan menahan emosi wkwkwk .. ketemulah point permasalahannya, sebagai berikut:
    Tampaknya kita bisa menilai sendiri apakah ini baik atau buruk? :D

Makasih TS, udah menyampaikan pesan moral yg baik (buat ane pribadi) .. :)

10. whitetrader

whitetrader Super Hero

saya cuma ngasih saran . kalo mau marah2 pake id asli jangan kloningan . :p

lintangie likes this.
  11. Phonecompi

Phonecompi Super Hero

Yang TS maksud "nipu" itu bukan Ad-center-nya yang nipu. Tapi ente/kita/publisher (pemilik situs)-nya, karena telah menipu pengunjung/visitor biasa yang sedang mencari film Transformers.

Kalau di misalkan dalam kehidupan sehari-hari: Ada orang yang nanya jalan ke elu "eh bro, kalau mau ke Monas lewat mana ya?". Nah, elu jawab "oh, itu lewat Amerika Serikat aja naik pesawat, terus ke Rusia naik kapal. Nah, sampe deh ke Monas". Nah, ini namanya nipu atau enggak? Udah nipu, menyesatkan orang pula. Emang Ngapain sampe ke Amrik dulu cuma buat ke Monas? Lagian sejak kapan Monas pindah ke Rusia? Kecewa gak orang yang nanya alamat sama ente? (CUMA PEMISALAN AJA)

Nah, ini kondisinya sama kayak AGC. Ada orang nanya "dimana nyari film Transformers?". Ente (melalui situs AGC ente) ngejawab "kalo mau ndapetin film Transformers, lewat landing page Ad-center ini aja, masukkin data CC, masukin alamat ini itu, data ini itu, dapet deh film Transformers". Padahal si pegnunjung cuma dapet trailernya doang. Kecewa gak si pengunjung?

Nyantai aja bro sama khotbah-nya TS. Gak perlu nyolot. Gak ada juga Undang-undangnya orang dilarang buat khotbah di Indonesia ini.

Jangan nanti kejadian lagi kayak di Tanjungbalai. Gara-gara ibu-ibu Tionghoa (China) protes dengan suara ribut Adzan di Masjid, sampe rusuh vihara dibakar. Posisi ente juga sama kayak ibu-ibu china itu. Memprotes orang lagi curhat.

Ente mau ambil jalan kanan atau kiri itu terserah ente, yang jalanin ente, untung dan rugi yang nerima ente, gak ada yang ngelarang. Jadi nyantai aja.

Last edited: Aug 21, 2016
  12. derainbow

derainbow Newbie

temennya TS intinya pinter.

lumayan baca2 ginian , jadi tau lagi 1 cara mencari duit di internet.

13. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

rezeki orang mah udah ada yg ngatur, kirain nipu beneran

14. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

rezeki orang mah udah ada yg ngatur, kirain nipu beneran

15. mastahsongong

mastahsongong Newbie

begitulah CPA gan... teknik memang yang di mainkan disini

16. xuhaxu

xuhaxu Newbie

Kayaknya yang nulis berpenglamn adcenter.. ko tau segitunya
    Newbie baru tau:heh?:

17. sathreea

sathreea Super Hero

Alhamdulillah ga pernah main gituan :)

18. topkis

topkis Ads.id Pro

ADCENTER itu NIPU visitor atau user yang join gan,
    ADCENTER itu jual film2 JADUL & ga terkenal,

intinya gini

publiser spaming movie terbaru diarahin ke adcenter, visitor mengira dia bakal nonton film yang di spaming itu, setelah register menggunakan CC , visitor akan dibawa ke web yg ada content movie nya tapi movie yang ada di web itu movie Jadul2 dan ga terkenal, klo ga percaya coba saja :p

19. topkis

topkis Ads.id Pro

ENTE baru main AD-CENTER ya :D coba lihat itu SS , screnshotnya film JADUL2 , hahhaha,, kasian visitor ditipu dan di charger kartu kreditnya $49/Month, dan dari duit $49/month itu dikasih ke ente $16 , ,,, hahahah

20. Tijara Rabiha

Tijara Rabiha Ads.id Starter

Dulu-dulu awal-awal kenal inet saya sering nemu yang gitu, asik nonton film gratis, e taunya 0 besar bahkan kadang dapatnya bukan nonton filmnya tapi virusnya...sejenis gitulah kurang lebih, kesal rasanya bahkan sering saya doa semoga si pembuatnya dapat balasan setimpal dari Yang Maha Kuasa.

Share This Page