1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bisnis paling GILA! Agan join saya rela bayarin. Komisi 100%

Discussion in 'Affiliate Program' started by fric dev., Jun 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

ga perlu scroll ke bawah lagi,.
    thread closed, user banned..sekali kedip juga udah tau, ga usah dipercaya deh.
    Saya di banned? karena apa? nawarin bisnis ini? emang melanggar rules?

loh ko jadi rubah pikiran gan..tertarik ternyata,,ente minta berapa? 2jt/bulan kerja 3 jam shari? fair?gw bayarin..ga usah jadi downline, jadi marketer ane aja..modal tenaga dan waktu.

buat yang minat PM aja..

Sy jelasin lagi disini, yang ada jari keriting mata kunang2.
    sana masuk aja ke blog sy dan web companynya, tonton tuh penjelasan skema dan sistemnya..klo males ga usah komen.

2. raykey

raykey Super Hero

tolong dipajang di page 1 donk

_http://waystoavoidscamsonline.com/the-empower-network-ripoff-dont-buy-into-the-hype
    My Final Word on Empower Network (EN)
    There is NO product. There surely are different things you can purchase within Empower after you buy into the initial blog, but that is there to drive the compensation model. You are shamed into buying it because your “sponsors” will not give you any additional help if you are not active within Empower and if you ever say anything negative about this network, be prepared to be jumped on.

The product is based around YOU promoting the Empower Network system to other folks (ahem…can you say pyramid scheme?). Need I say more? There are VERY few folks that are part of this program that have their own website, understand the proper way of creating a business online, or that are promoting different products other than EN itself.

I would stay as far away as you can from Empower Network and don’t look back. It may be convincing and people may be “begging” you to join underneath them, but it is not a real opportunity and there is no REAL product that you are getting. The system is centered around you selling into to others and around you going “all in”…which means spending a lot of money and going into debt in many cases.

Again, MY Overview…
    Name: Empower Network
    Website: www dot theempowernetwork dot com
    Price: $25/mth basic, $100/mth inner circle, $19.99/mth e-wallet, $500 Costa Rica Intensive, $1,000 $15K formula
    Owners: David Wood & David Sharpe
    Overall Rank: 0 out of 100 points (YES, ZERO…Complete Scam)

3. blood231

blood231 Super Hero

gw sama sekali gak tertarik sm produkmu yg sampah, luu bayar gw 2-3jt itu sama dg duit buat buang ingus daftarnya jauh lebih mahal, gue pengen lu bayar setara dg harga produk luu bagi member yg tertarik join sama luu+bonus lalu pasang screen shotmu hasilnya disini, jangan ngecap omdo pasang disini!! gw mo liat hasilnya,gw gak pernah berubah pikiran penghasilan gw jauh diatasmu:cerutu: ngapain susah2 jadi jongos marketingmu begh

Last edited: Jun 14, 2013
    abahabah likes this.
  4. northpole

northpole Hero

duh untung baca ini
    dah curiga juga sih..waktu nanya via PM ke TS cuman dijelasin

produknya berupa auto blog system, jadi agan bisa nge blog, tanpa harus urus domain/server dll. dan video2 bermanfaat mengenai gimana buat ngelipat gandain investasi agan.
    prinsipnya sih sama, mesti cari downline, tapi cara2nya itu ntar di jelasin disana.

boro boro dikasih SS :p
    bener juga ya..gak ada produk..cuman sibuk cari downline...'hajar' orang yang ngelawan
    SCAM banget ya

5. marketer

marketer Ads.id Pro

mmm..agan ni o'on atau smart sih
    gak usah di scroll..tinggal klik juga kbaca
    ane sekali kedip ane juga udah tau..agan gak usah dipercaya :senyum:

mantabbb ada review lagi :tepuktangan:
    taro di page1 donk agan TS

6. benpinter

benpinter Super Hero

gan, kalau komisi dari ane di bagi 2 / 50:50 bisa? :komunis:

7. thekrim

thekrim Super Hero

waduh seru nih
    udah ada yang nemu review negatif
    sekarang saatnya TS cari review positif nya
    semangat TS :gembira:

8. rainforest

rainforest Super Hero

keren..
    ni ane tambain lagi review jelek dari MLM no product nya TS
    _https://my.wealthyaffiliate.com/rick-jantz/blog/empower-network-a-not-so-favorable-review/

dari komen
    From what I've read, I think EN is huge right now. I watched the sales video and it seemed too good to be true. I could see that the founders were making a lot of money, but I sensed it was because their customers were spending a lot of money. Typical marketing funnel where they rope you in at a low price and then upsell you until you are broke. The video was a turn off to me, but it apparently works on a lot of people.
    balesan
    I agree. I watched one video...signed up...watched another video...signed up...watched another video...and wondered when it would end! Fortunately I stopped after the 2nd sign up. I never received any useful training nor any sales.

Last edited: Jun 14, 2013
  9. p3tir

p3tir Super Hero

auto blog system, gak perlu server, ya berarti web replika, alias cuma link referral buat nyari downline :D

10. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

this is just another person who refuse to admit his/her failure. Udah ga bisa ngejalanin, gagal, stres terus koar2. Lo kire otak bule semuanya pinter en bisa jalanin bisnis gini gitu aja.

sekali lagi produk yang dijual adalah pengetahuan, informasi dan edukasi dalam menjalankan bisnis online.
    Sama aja dengan sekolah SD,SMA,Kuliah dan kursus2 edukasi lainnya,.produknya disana kurang lebih sama. betul?
    Contohnya banyak orang yang kuliah di bidang akuntasi, kedokteran, seniman, dll, pas mereka selesai kuliah, cita2 yang mereka idamkan tidak tercapai atau ga sukses jadi apa2 sama sekali, lalu apakah itu jadi sekolah yang bimbing scam juga?

11. nuriska

nuriska Super Hero

Wowooowowow.... Debat yang bakal selesai2.... debat kusir ini mah jatuh nya...
    Ambil jalan tengah aja mas bro sekalian...

Jika tertarek, hubingin TS nya, Jika ga tertarek, ga usah komen2 lagi... jangan kira ntr dengan banyak nya komen negatif ente bisa menghindarkan orang lain bisa ketipu dengan program ini, malah akan banyak yang penasaran jadinya... semakin ini jadi hot thread, semakin menang TS nya... Momod juga ane rasa ga bakalan tutup niy thread, karena ga ada masalah, cma etika dan moral aja yang dipermainkan disini...

So klo ga mau orang lain menurut ente bisa ketipu join program ini, JANGAN REPLY LAGI THREAD INI. biar TS yang reply post ane, abis tu dia ga kan bisa reply lagi, bump thread jadi nya, klopun diangkat lagi ama kroni2 nya, lebih baik keep silent aja. camkan di diri ente masing2, bahwa thread ini adalah thread yang layak untuk di abaikan...

Gerah juga liat komen2 nya... ckckckckc

12. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

siapa juga yang sudi ngerjain jongos sepertimu..begh

agan kan smart, bisnisan online juga, coba klo analisa explore sesuatu lebih dalem dikit.. jgn cuma kulitnya..terus sumbernya juga pilih yang rada trusted dikit..

ane juga bisa klo cm analisa2 gitu doank.. nih mungkin salah satunya bisnisan primary agan.

hxxp://www.businessinsider.com/google-adsense-scammed-me-and-will-probably-get-you-next-2011-3
    hxxp://www.geekswipe.net/2012/04/google-adsense-biggest-scam.html
    hxxps://www.getsafeonline.org/theoneshow/ (tentang amazon)

pertanyaannya? apakah perusahaan2 affiliate diatas scam juga? sedangkan ada ratusan ribu orang yang sukses di dalemnya.
    pikirkan secara bijak dan akal sehat klo emang agan smart.

13. reanmad

reanmad Ads.id Fan

Member sini kan gampang dipancing emosinya mas bro :D
    Dokompori dikit langsung mledak
    Melihat ke belakang, kalo ada thread yg mancing kerisuhan y ujungnya di close
    Lagian saya yakin momod blm liat thread ini

14. Ryadhi Prasetya

Ryadhi Prasetya Newbie

15. rainforest

rainforest Super Hero

agan kalo smart gak bakal bandingin adsense = google atau amazon dengan MLM ecek ecek agan
    gugel dan amazon di alexa kliatan betapa rampingnya web mereka
    belum perusahaan perusahaan mereka masuk Fortune/Forbes dan lembaga lembaga pemeringkat yang bergengsi
    bandingin ama MLM ecek ecek agan TS..kosta rika ya...masih sodaraan ama LR (yang masih jauh lebih besar dari MLM ecek ecek agan TS)
    ya biasalah....dah kluar duit..cara balikin duitnya..ya rekrut downline sebanyak banyaknya :lol:

16. cahmagelang

cahmagelang Hero

Weh, thread kayak gini masih aja jadi nongol di hot threads?
    ane ga tau yang pinter ngomporin TS apa member2 sini ya?
    Tapi tak pikir2 yang bikin ini jadi hot thread ya member kayak ane ini.
    yang suka komen2 numpang tenar, wkwkwkwkwk
    btw ane juga anti sama mlm no offense :ngakak mode on:

17. freebacklink

freebacklink Super Hero

Waduh MLM muncul lagi, yang pada akhirnya menghilang lagi tanpa kabar selanjutnya, mending main adsense meski bolak balik dibanned toh asyik juga..

Viks69 likes this.
  18. bangzenk

bangzenk Super Hero

secara umum sebenernya sah-sah aja kok mau nawarin produk MLM
    apalagi TS open tentang risk and potential gain nya.

tapi karena ujung-ujungnya debat ga jelas, so, ane close.
    sayang waktu temen2, mending kerja lagi cari nafkah buat anak istri.. :bungkus:

@all
    keep moving on :komunis:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page