1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bisnis paling GILA! Agan join saya rela bayarin. Komisi 100%

Discussion in 'Affiliate Program' started by fric dev., Jun 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. acilz

acilz Super Hero

Gimana gak ngotot bro,, wong dia juga galau lagi butuh balik modal :))

mbendoll and MustAct like this.
  2. Irsan09

Irsan09 Super Hero

Igin fokus nich.. ini juga ngerih nich g bisa bayangkan kalau dapat segitu mendingan kejar impian saya biar sedikit yang penting selalu bertahan

3. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Kalo ente bener mau bayarin, bayarin aja tu anak sastra inggris ente gaji bulanan tiap pulang kuliah suruh bikin artikel.
    Tapi jangan nangis kalo modal abis :lol:
    baru nyadar forum ini isinya mastah2 IM promo beginian :tampar:

4. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Iya klo bisnis ga cocok wajar2 aja, semua orang kan punya skill dan kemampuan masing2 dalam mengelola bisnis. Yang koar2 di thread ini keliatannya emang ga cocok sama bisnis gini, atau stres karena udah banyak yang ancur karena ga bisa ngelolanya.

Saya ga meremehkan CPC/PTC secara umum, secara sy udah maen bisnisan bgitu 3 taun lebih, income udah pernah nyampe $1500-$2000 sebulan dari ngandelin traffic dan klik..web udah jutaan PV sbulannya dulu..terus apa saya puas? NO. sy bukan tipe orang yang cepet puas dalam berbisnis,.sampe skrg juga sy masih mencari ssuatu yang bisa ngehasilin lebih banyak $$$.

Udah di review sebagian di thread, atau baca2 aja di blog dan nonton video companynya. Buat detail produknya, lebih mengarah ke pelajaran berharga, ketimbang nungguin klik2an dari CPC, atau liatin iklan tiap hari.

Klo minat silahkan join gan.
    klo buat yang lain yang ngga mau join juga gpp,. tinggal klik tombol (x) di browsernya atau replace browser URL barnya dengan,..google.com/adsense atau bux.to atau bux2 yang lain..

ps: btw sy juga masih earn dari adsense ko,.peace ah adsense lover:lovekiss:

Last edited: Jun 13, 2013
  5. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

dalam bisnis itu modal mesti balik bung..klo modal ga balik..mending balik lagi aja ke sekolah..belajar yang giat en minum susu yang banyak..:ngiler:

6. dwizz

dwizz WriterBoom.com

peace juga masbroohh..
    saling mendoakan aja biar sama2 sukses \:D/

7. Pahlawan_Berwajah_Tampan

Pahlawan_Berwajah_Tampan Hero

sudah sudah jangan ribut
    damai itu indah..

8. Adris Irawan

Adris Irawan Ads.id Pro

Wonogiri, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    MLM = pembodohan dan membodohi orang. Apa tidak kasihan member yg kita bodohi untuk join, secara halus MLM sama dengan merampok secara halus, dgn modal mulut manis untuk menghasut orang agar join lewat afiliate kita.

Saya prihatin makin lama bukan makin pintar malah makin bodoh dan mengajak orang menjadi bodoh.

Uang dari Orang yang anda hasut untuk bergabung itu adalah penghasilan anda, yg anda makan. Apakah itu cara anda berbisnis ?

Kalo di dunia orangnya ada 10 biji dgn kelamin 5 pria dan 5 wanita. Dapat dari manakah penghasilan orang ke 10 ?

Coba anda jawab aja pertanyaan saya

Using Tapatalk

9. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Yang bodoh tuh, klo orang bodoh, males, ga mau belajar, ga mau bekerja, tiba2 ikutan MLM karena cuma ngiler sama penghasilan yang diiming2in refferernya. Di tengah2 dia ga bisa jalan, sampe ga bisa balikin modalnya, sampe bangkrut. Terus bisanya cuma salahin MLM companynya. Itu yang banyak kejadian di Indonesia. dari mulai bisnis Tiansi,Oriflame dll. Orang ngga ada skill di ajakin ikutan MLM, yang ada bukannya maju, tapi ludes. Ini bisnis pake otak en communication skill, bukan cuma klik2in en visit web orang tiap menit.

Sekali lagi MLM cuma jenis bisnis, tapi systemnya tiap company berbeda2. Disini tiap member yang gabung, penghasilannya 100% buat dirinya sndiri, termasuk pada sale pertama, bukan setelah berbulan2 kaya system MLM lain...memang ada yang naik ke sponsor, tapi cuma 1 per 5 sale. Dan itu saya rasa fair, namanya juga bisnis affiliate, wajar kalo yang kenalin bisnisnya dapet bagian.

ga usah berandai2 dunia cuma 10 orang bung kita bukan kelas TK yang masih suka berandai2 ..dunia tuh ada lebih dari 7 miliar manusia..buat pasar bisnis apa aja klo smart bisa survive.

Yang penting tetap optimis dan berusaha. :gembira:

10. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Betul masbro..tetap optimis dan berusaha..:salaman:

setuju...:peace:

11. farizganteng

farizganteng Hero

lancrotkan mas bro

ane lagi mau fokus kuliah, belom bisa fokus menggeluti suatu bidang termasuk mlm

pokoknya apapun bisninsnya jgn sekali2 merendahkan bisnis org lain mas bro, karena secara spiritual itu bisa jadi bumerang buat ente, :v

12. barubiru

barubiru Ads.id Pro

yes belum di gembok.. baru buka ads-id nih... numpang mejeng dulu di hot thread fenomenal....

menurut ane ya, apapun sistem marketing asalkan itu legal ya oke2 aja sih.. sekarang tergantung orang berminat atau tidak.. untuk ane sendiri maaf ya ts gak dulu deh.. ada yang lain untuk menunggu di fokusin dulu.. apapun klo fokus pasti hasilnya akan baik.. bahkan PTC sekalipun.. ane dulu waktu boomingnya PTC di 2008-2010an bisa dapet 1-2 jutaan loh sebulannya.. untung ane join ads-id makanya jadi tau banyak dan bisa belajar sistem marketing online yang ditawarkan...

buat TS, semangat ya.. :)

13. Pemulung Facebook

Pemulung Facebook Bismillah Bisa

setiap orang ada jalannya masing-masing ..... yuk jalan2 , mumpung hari minggu (dikalenderku) :D
    bubar..bubarrr

14. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

yg ane gak suka dr mlm, yg jualan bukan memasarkan produknya, tp memasarkan bagaimana jd kaya dengan merekrut orang
    ini kan gak benar, karena orang jd beli produk bukan karena kualitas produknya, tp iming2 mlm nya

krn syarat untuk sukses adalah harus merekrut orang, maka perlu perandaian untuk mengetes sistem ini bener atau gak
    kyk bro yg diatas mengandaikan penghuni dunia tinggal 10 orang, jelas sistem ini akan merugikan orang2 terakhir
    jadinya gak ada bedanya ama money game atau sedekah berantai bahkan juga sistem forbisnya joko

tp alesan terbesar ane menolak mlm adalah krn mlm difatwakan haram oleh banyak ulama

15. Adris Irawan

Adris Irawan Ads.id Pro

Wonogiri, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Itu namanya anda melakukan pembodohan dan membodohi orang kan, kalo tidak ada yg anda bodohi anda tidak mgkn balik modal bung. Anda memakai skill dan otak hanya untuk membodohi orang.

Memang beda beda bung tapi intinya sama saja, merampok duit orang dgn cara menghasut banyak orang demi mengisi perut anda sendiri. Orang bodoh yg anda ajak. Jadi pointnya sama saja bung, mau yg bulanan mingguan tahuan harian. Intinya tetap sama. Anda dpt gaji dari uang orang yg bodoh. Kalo anda saya yakin pintar, tp orang yg anda ajak tidak sepintar anda.

Sepele kan pertanyaan saya, bila anda tidak bisa menjawabnya berarti anda sudah termasuk orang bodoh yang telah dibodohi orang.

Using Tapatalk

dyt70, acilz and ahamidz like this.
  16. cahnekad

cahnekad Hero

minat gan, tp cm minat komen ja.. :peace:

17. aku_cinta_adsense

aku_cinta_adsense Ads.id Pro

Kog Dimintain SS Earning, wong TS nya aja masih pusing cari downline :lol::lol:

18. tomspiez

tomspiez Ads.id Pro

hahaha... bener nih yg di omongin agan ini, cz ane pernah sakit hati waktu ngbrol ma orang MLM,,, kyak ngerendahin profesi ane yg masih kuliah n blum pnya kerjaan tetap... tapi waktu ane tanya mana buktinya,, eh ternyata bener gan sebulan gajinya bisa mpe 5jutaan, tergantung dari penjualan produk n downlinenya ktanya.. kbetulan adik ane juga ikutan jdi member T***s, cuma kurang bsa fokus, y hasilnya biasa2 saja...

nah kesimpulannya adalah semua jenis bisnis n pekerjaan setiap orang, kalau ditekuni secara sungguh-sungguh pasti hasilnya akan luar biasa..., n jangan lupa rejeki setiap manusia juga sudah ada yang ngatur, jadi sebagai manusia hanya bisa berdoa n berusaha... buat agan TS jangan suka ngehina atau ngeremehin agan yg bisnis CPC atau sejenisnya, mereka juga ada yang penghasilannya luar biasa kok, kita saling menghormati aja kok...

mungkin sekian aja deh ceramah dari ane,, kita ketemu di lain kesmpatan lagi... ehehehe... happy fun aja gan...:)

19. triono

triono Ads.id Fan

Rame juga nih thread... sebenarnya keunggulan produknya dibanding yang lain apa ya?

20. boyyxx

boyyxx Ads.id Fan

numpang nyimaak:D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page