1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bisnis paling GILA! Agan join saya rela bayarin. Komisi 100%

Discussion in 'Affiliate Program' started by fric dev., Jun 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Agusgt

Agusgt Banned

Ini bisnis MLM ya?

2. Bodato

Bodato Ads.id Pro

[h=2]Bisnis paling GILA! Agan join bla bla bla[/h]kaya'nya saya lewat dulu mastah... masih waras ini

3. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Saya sarankan agan jangan pernah ikut bisnis kaya gini seumur hidup, termasuk bisnis yg saya tawarin, karena sy ngga mengajak orang bodoh yang berpikiran sempit. Saya juga ga tega bawa orang bodoh yang ntarnya ancur pas jalanin bisnisnya.
    Masih banyak member ads-id yang smart yang berpendapat lebih bijak. Sekali lagi seperti yang sy udah jelasin dan di review sama agan di page belakang, ini bukan bisnis orang bodoh, perlu puter otak, kerja keras, dan communication skill yang tinggi buat sukses. Once you join, you will 100% all-in. if you feel you're not capable to do it, don't join at all.

1. Justru saya ingin ngeluruskan komentar2 negatif seputar MLM yang beredar di Indonesia, terlalu banyak orang2 yang mencibir mengenai MLM karena feedback negatif atas pengalaman segelintir orang yang ancur. Tapi coba liat orang2 yang suksesnya. Saya pernah liat dulu satu seminar MLM CN* pesertanya sampe 10ribuan orang yang hadir, pada suka cita, saling tukar skill marketing dan ilmu. Di tempat lain ada segerombolan ibu2 pada ngerumpi ga jelas hanya mencemooh bisnis tersebut karena pada ga bisa jalaninnya. Disini bisa keliat, klo energi positif dan kerja keras bawa hasil yang positif juga, tapi sebaliknya yang cuma duduk2 males2an belajar, hasilnya juga kurang positif. Ini adalah bisnis, bukan investasi. Semua bisnis kalo ngga ditekuni juga bakal jeblok, cm disini orang2 yang jeblok ada alesan untuk salahin orang lain ketimbang intropeksi diri sndiri.

Kita klo mo sukses liat ke atas, jangan liat kebawah. Klo kita liat terus kebawah, kita berada di bawah terus.
    Saya juga ga membenarkan jika ada referrer2 yang maksa ajak orang untuk join, dengan kata2 palsu, untuk kepentingan dirinya sndiri, dibilangnya bisnis ini gampang cari uang miliaran dll. Sekali lagi disini sy ngga bilang sama sekali ini bisnis yang gampang, di atas sy terangkan , anda sukses atau tidak sama sekali. jelas kan. Sekarang tinggal renungkan masing, apa saya disini memaksa anda untuk join?

2. Saya tidak merendahkan, sy cuma komentar atas pengalaman pribadi. Dulu terus terang emang sempet botak klikin/bukain ads, pas cashout, cuma $50. Kerja ampir tiap hari berjam2. maap aja bukannya tidak mensyukuri, tapi nilai segitu dengan energi dan waktu yang sy keluarkan tidak worth it bgt. Siapa yang bisa hidup di jaman ini dengan duit $50? bayar internet aja udah setengahnya.

Ga donk bos. Klo adsense ane dapet dari web2 yang dulu ane bikin. Botaknya pas puter otak cari traffic dan develop webnya.
    Sekarang walaupun udah ga bgitu fokus, masih dapet lah $100-150/2-3 bulan. Masih lumayan buat bayar server dan domain2.:gembira:

Disini produknya adalah ilmu yang emang bermanfaat klo ente seneng belajar ilmu marketing. Sama aja kaya beli buku di toko buku.
    Orang yang mengangap dirinya adalah orang terakhir dan ga bisa maju, adalah orang yang pesimis dan ngga mau berusaha. Tipe orang ini bukan tipe pebisnis yang cocok di ajak bisnis MLM. Karena pada umumnya, semua orang sukses diatas, awalnya juga adalah orang terakhir yang ikut dari orang diatas2nya lagi. So, sekali lagi dalam bisnis klo anda selalu melihat kebawah, maka anda akan selalu berada di bawah.
    Soal haram hallal nya hanya yang diatas yang menentukan gan. Yang penting saya ga paksa orang, atau nipu2 dengan iming2 pekerjaanya mudah dapet duit dll. Tidak. Semuanya balik lagi ke pendapat masing2.

4. raykey

raykey Super Hero

sombong banget sih ni orang
    belum di banned juga ya

5. adhimedia

adhimedia Ads.id Fan

Kalau saya ditawarin MLM akan saya tolak, pernah gagal MLM, bukan masalah MLM yg jelek, tp semata2 belum memenuhi kualifikasi yg umumnya menuntut pembelian bulanan & rekruitment downline. Itu kalau saya, lain lg dg MLM adik saya dari yg semula downline kelas bawah sekarang sudah punya downline banyak dan jadi stokist.
    Jadi intinya tidak semua MLM pasti jelek, walau memang ada juga.
    U LIKE IT TAKE IT, or Leave it. Maaf jika ada kata yg kurang berkenan :)

6. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

mending dibilang sombong tapi berbicara realitas dan jelas dari awal, daripada santun diawal tapi menusuk nantinya di belakang.

Agree. take it or leave it. Gw suka gaya agan. :semangat!:

7. doremi

doremi Super Hero

8. thekrim

thekrim Super Hero

banyak yg masih bau kunyit ya, pada ga mau ngalah
    maaf ane dah 50++

9. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

10. acilz

acilz Super Hero

Closed aja deh nih Thread dibikin Nyampah doank!!

11. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

biar aja gan exist terus..sambil debat sehat.ane juga bisa terus promosi.:D.biar tambah banyak traffic en views..jadi optimasinya gampang..en mudah2an tambah banyak yg nyantol...dari ads-id aja udah ada bbrp org PM walaupun 95% yg baca thread ini pada mencemooh..
    Kecuali klo emang di tutup sama momod..sy sih pasrah aja..:senyum:

12. marketer

marketer Ads.id Pro

bukan ditutup ama momod
    ente dapet tiket one way ke merkurius :lol:

13. acilz

acilz Super Hero

Kalo ama momod ya emang harus pasrah gan.. masa masih mo ngeyel juga :peace:

14. rainforest

rainforest Super Hero

oo BU ya
    ada duit buat beli susu gak ya??
    moga anaknya gak sombong kayaq orangtuanya :malaikat:

15. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

kalopun ditutup mungkin bukan karena penawaran bisnisnya, tapi karena ane yang gereget ngeladenin ente..
    udah ah, minum susu dulu juga sana..:manja:
    sip gan..good luck sama bisnisannya..

ga nyangka masuk TOP THREAD.. brarti banyak yang merhatiin thread ini..mo suka atau ga suka. semua kembali ke masing2 orang. yang penting misi ane stidaknya jalan. :gembira:
    Udah ah...kembali bekerja..:bye:

16. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

mo beli susu 1000 kaleng juga alhamdulilah kebeli gan...
    ente mau ane susuin juga..?:manja:

17. Ryadhi Prasetya

Ryadhi Prasetya Newbie

wah, resiko besar... kalo yang kita ajak gagal malah kasian

18. kemal07

kemal07 Super Hero

TS tipe mlm yang anda tawarkan masuk tipe yang mana nih, coba dijelaskan

19. ekykereen

ekykereen Ads.id Starter

Rame juga nih Thread.
    Hiburan buat ane.... :peace:

20. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

yang mau join memang mesti berpikiran mesti jadi leader, bukan follower. Jadi klo sukses silahkan berbangga hati, tapi klo gagal mesti terima dengan lapang dada.
    Klo dalam 2-3 bulan terasa agan ga bisa jalanin, nyerah aja, daripada kalah lebih banyak. Cancel subscription, and move on.
    Yang minat, siapin dulu minimal $50 sbulan, budgetin sesuai kemampuan agan. Yang ga sanggup budgetin sekian, silahkan jalanin bisnisan yang lain aja.
    Masih banyak bisnisan tanpa investasi yang bisa ngehasilin duit.

Intinya disini produk yang di jual adalah knowledge/pengetahuan seputar dunia Internet marketing, yang tidak menutup kemungkinan bisa di terapkan di industri2 marketing lainnya.
    Yang join mesti siap2 jadi leader yang bisa mengarahkan bawahannya. Tidak ada yang diwajibkan selain membayar anggota membership dan sewa tools operasionalnya. Tapi jika berkeinginan earn lebih banyak, maka mesti tambah biaya juga.

Sip gan.semoga terhibur dan bermanfaat buat agan.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page