1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(usul) If you don't have something to say or to give, you better shut up....

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by HansDavid, Apr 19, 2010.

1. dxmedia

dxmedia Ads.id Pro

memang kontroversial

namanya forum

tempat orang berkumpul
    beda pemikiran hal yg biasa

semoga ada jalan keluar untuk masalah ini

:senyum:

2. andita_icik_icik

andita_icik_icik Newbie

namanya juga manusia, kesel sih kesel...tapi mau gimana lagi...

3. ybmiybmi

ybmiybmi Banned

iyalah gpp kayaknya deh nulis 'ikut nyimak' dll ..malah bikin forum hidup gitu loh.. nggak formil2 amat.. hihhihi kaleee

4. TransBlogger

TransBlogger Super Hero

Gini aja om ts... tiap buat new thread, kasih tulisan di bawahnya: “ga' boleh komentar yang ngga' penting ya”... nah kalau engga' ada tulisan sejenis itu, berarti si TS memperbolehkah threadnya disundul-sundul sama... nyimak ah! nunggu bawah! begitu ya! bagus! menarik! dan sejenisnya :)

5. ars2010

ars2010 Super Hero

Bener banget nich si TS! emang kebiasaan buruk orang Kita! Bisanya cuma Bisa Hijack thread Doang! ama komen2 gak jelas! kadang2 bikin postingan postingan CURHAT wakakakakkak! lah emang ini FOrum dating! :))

6. bayu200687

bayu200687 Super Hero

klo ane sih, ga masalah sebenarnya posting model gitu. malah klo ane sebagai TS, jadi seneng. karena ada yang reply, ada yang perhatian sekalipun sebatas itu perhatiannya :lol:

7. adisini

adisini Super Hero

hehehe, ngakak baca komen2 di thread ini. ternyata memang hal2 semacam itu ada fungsinya juga kadang2. forum sebelah yang terkenal dengan cendolnya juga membiarkan hal2 seperti ini, dan bahkan kalau saya perhatikan salah satu yang bikin dia besar ya karena banyak yang ingin posting terus. walau kadang2 bikin sebel juga nyari komen yg bermutu ga dpt2

8. bayu200687

bayu200687 Super Hero

jadi inget waktu main wp gratisan dlu. saling tuker komeng isinya pertamax sampai kelimax :lol:

9. dandyr

dandyr Super Hero

i don't have something to say or to give, i better shut up... :tutupmulut:

10. Bloggernesia

Bloggernesia Super Hero

semua adalah kesadaran dari personalnya. semisal komen yang seperti apa yang dibilang TS diberikan tindakan banned, ya siap2 saja gan ni forum bakalan sepi.
    Karena mereka males komen, takut di banned, dan akhirnya thread penuh dengan pertanyaan, karena tidak semua yang ada di forum ini paham dan memiliki sebuah penyelesaian.
    siapa tau pertanyaan yang mereka miliki sama dengan thread yang sudah ada, kan dari pada bikin thread, mereka ikut nimbrung aja..
    karena kebanyakan bergabung di forum biasanya karena ingin belajar dan ingin menyelesaikan permasalahan yang sedang di alami.
    so, ane ngikut aja deh baiknya gimana, tetapi sebisa mungkin jangan di buat formil, happy2 saja, selama masih dalam batas kewajaran yang tidak merugikan forum.

11. dmaz00

dmaz00 Super Hero

mantab dah komengnya ,. ada yang pertamax sampai klimaks :lol:
    mana nih si TS,.. dari tadi ngga nongol2 ,. takut ya sama tridnya sendiri ,.. karena ngga ada yang bela si TS :lol:

12. makemine

makemine Super Hero

New member marah2 hehehehe

13. W4nzz

W4nzz Super Hero

hidup itu ga mudah gan, ga semua pertanyaan u dapat jawaban langsung, cobalah untuk mencari nya sendiri.. dan ingat selalu berterima kasih kalo pertanyaan u dijawab ama yg lain.

dan seharusnya ente senang pertanyaan ente di komen , setidaknya jadi bump buat di liat member2 lain bukannya tengelam.

14. baraip

baraip Ads.id Starter

klo gtu ane ngebump aja ah, biar bisa diliat member lain,
    mungkin bakal ada member lain yang lebih bijak memberikan komentar

15. bluenectar

bluenectar Newbie

haha dari halaman 1 sampe terakhir banyakan yang komen hero dan super hero neh, merasa terpanggil kah hihihi
    @bro TS, melihat semua komen temen2 disini maybe you better enjoy this forum and try to comfort urself because evry forum has its different identity :ting:

16. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

ane suka yang ini............... :silau:

17. pimpking

pimpking Banned

Kalo ane pribadi karena masih baru ya emang bisanya buat nyimak dan baca2 ya ane manfaatin sebisanya sebelum bisa ngapa2in ... ane masuk sini emang buat belajar dan bermimpi dapat earning besar ... sementara bisanya membaca,menyimak kalau giliran gak faham ane cari mana master2 disini yang bisa ditanya gak melalui post di thread karena postingan saya blm mencukupi misalnya kayak di TRADE ... yah sementara ini aman sentosa aja ane gan ... baru bergabung dah banyak banget ilmu yang saya dapat disini. Ane sangat berterima kasih dengan adanya forum ini jadi ane bisa belajar lebih giat ditempat yang tepat ... bukannya sudah bisa trus minggat hehehehe ... maaf kalo off topic ... tapi ini menurut sudut pandang saya pribadi ... mohon maaf kalo ada kalimat yang tidak pantas ... sekali lagi makasih atas adanya forum ini ...

18. faridasus

faridasus Ads.id Pro

Kalo ane sekarang bingung...ni TS kmna? uda banyak yang nanggpin...kok gak dijawab...klo setuju sama saran temen2 yg laen mbok yo dijawab...klo gak setuju yo disampaikan lagi...ojo maen tinggal gni :)

19. g54101042

g54101042 Newbie

Gw ada nggak setuju-nya sama TS, karena ada juga nubie2 yang emang lagi belajar posting. Mungkin aja interface Adsense-id ini lom terbiasa untuk dia..
    Tapi gw emang nggak setuju sama yang bener2 nge-junk.. So itu semua balik ke si empunya account.. intinya jangan nge-junk :-D

20. cicak

cicak Ads.id Pro

kalo ngak ada yang komen bisa-bisa sepi forumnya

tapi apa mau dikata, secara banyak nubie yang pengen nyimak, sementara hero nya selalu menjawab cari dulu :D
    bagaikan mencari jarum ditumpukan jerami, paling ngak dikasih linknya gitu :D

:peace:

Share This Page