1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

MFA sucks.. huh menyebalkan..

Discussion in 'Adsense Tips' started by camel, Jun 11, 2007.

1. gazin

gazin Newbie

kalo menurut saya mfa ga masalah.. yang masalah itu yang abritrase.. ikut mfa tapi ikut adwords, nyari untungnya nipu orang..

2. brokencode

brokencode Guest

terus ikutan forum ini, tanya2 niche bagus, keyword bagus, buat apa ? buat blog yang bisa diisi adsense kan. capek2 nanya sanasini, kenapa adgak muncul di blog gue ... apa itu namanya lo buat blog bukan untuk adsense.

stop muna ! all we discuss to made a web for adsense. how badd do you serve people with your blog/web. iklan baru keluar PSA aja lo udah kebakaran jenggot.

VIVA MFA !

3. cuple

cuple Ads.id Pro

biasanya kalo MFA (content seiprit, ad seabrek) ya trafiknya cmn mengandalkan adwords, bukan generic dr search engine. Kalo site MFAnya cuman dikit, trus ngandelin dr SE ya nunggu keriput dulu br kaya.

Makanya biasanya pemain MFA punya site sampai ribuan.. Gw tau org di forum dp main MFA, jumlah sitenya sampe 4000an domain .info smua (biar murah) dan paling 1 site cuman menghasilkan $5/bulan atau $60/tahun ..tp krn jumlahnya 4000 ya kaliin aja 4000x60 = US$240.000/tahun

4. nike

nike Ads.id Pro

hidup om ngocok ...
    gw setuju ama ente , cok

5. gazin

gazin Newbie

Weih... Gokil!!! 4000 gimana ngurusnya... ?!?! forum dp tu apaan?

6. santika

santika Newbie

wow! ribuan....gimana managenya bro! oh ya salam kenal semua yah warga baru nih

Share This Page