1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Easy and Big Income Affiliate Program

Discussion in 'Affiliate Program' started by maku-maku, Nov 9, 2005.

1. cosa

cosa Super Hero

kenalan aja ama dia via messenger, hehehe
    aku dulu via msn kok, ngobrol" bentar. Trus seminggu kemudian dia blg di blognya kalo masih ada sisa invitation, ya udah, msg dia, trus minta :p

kalo blogger malaysia sih udah banyak kok yg earning adsense-nya 4 digit. Makanya, kita juga jgn mo kalah :)

2. doneeh

doneeh Super Hero

Wa juga udah 4 digit kok, kdang 5 malah, tapi sayang di tengah-tengahnya ada "," (koma) :D

3. mick

mick Newbie

Mau nanya pengalaman rekan-rekan nih..

Ada nggak yang sudah nyoba linkshare dan atau amazon?
    Gimana hasilnya..

Share nya...

Thanks.

4. RisK

RisK Ads.id Pro

ada yang pernah ikut program afiliasinya Amazon ngga? sharing info donk....gue suka baca buku nih kebetulan. kali aja klo emang menjanjikan sekalian gue tambahin konten review buku di site gue buat ngejaring reader yang suka beli buku asing.

5. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Kalau di amazon namanya bukan afiliasi tapi associates, mendaftarnya di https://associates.amazon.com/
    saya pake tapi untuk lokal tapi potensial (pembaca indonesia) ya begitulah masih memprihatinkan baru dapat $ 40 itu sudah TOP padahal udah masang dari tahun 2004 (kalau dibanding GA nggak ada apa2xnya). 
    Tapi untuk orang negeri luar negeri yang nggak masalah dengan kartu kredit dan punya pendapatan besar mungkin laen ya.
    Kalau review buku misalnya di amazon udah ada, dari penulis, amazon sendiri dan pembacanya kalo buat situs review gampang tuh tinggal copy paste dan sedikit imajinasi kalau belum pernah membaca ;).  Terus tambah link atau gambar ke link buku terus atau kalau mau gampang make fasilitas "Build Link"
    Kalau make cms kayak phpnuke atau mambo banyak modul atau component yang bisa untuk membangun toko online tinggal nyantol ke amazon.
    Coba mampir ke situs saya ;D
    http://www.indofirstaid.com/situs/index.php?option=com_awesom
    atau
    http://indofirstaid.com

6. yulia

yulia Super Hero

Invitation.. invitation..

7. RisK

RisK Ads.id Pro

gue pake movable type. cuma bisa build link aja trus tempelin deh. trus sistem pembayarannya gue milih gift certificate.

niatnya sih nyari pasar lokal. belom ada minat ngejaring orang luar, masih baru nih, modal juga masih seret. jadi gimana tuh chansesnya? urusan payment yg rada repot ya buat orang sini? kira2 solusinya gimana tuh? klo gue udah dua kali sih beli buku dari amazon sama ebay, tapi itu nitip sama temen.

btw, buku yg ditampilin topiknya apaan? gue sih mo nyoba pasang buku web design sama sci-fi aja dulu. tapi review bukunya sementara gue pake buat nambah traffic aja dulu kali yah? biar ada bacaan dikit.

8. toolame

toolame Ads.id Pro

wahh menarik.,, menarik.. gue mo cobain juga ah

9. toolame

toolame Ads.id Pro

adbrite dkk itu bahaya buat adsense gak kalo dimasukan ke web kita? ntar gugel ngambek, bisa kan? kasih penjelasan yah, thx

10. fachia

fachia Ads.id Starter

oh iya, aku barusan buka dbrite nich (lom ada 5 menit lalu) trus aku coba daftar. Tapi masih bingung prinsipnya. Tolong koreksi kalo salah. Dari browsing adbrite.com tadi koq aku rasa tampilan text iklannya mirip adsense yach. Nach yang aq bingung, bisa gak tuch dipasang bareng berjalan bergandengan dgn adsense dalam satu page? trus yang kedua adalah, saat mendaftar utk jadi publisher apakah gk pake di review spt adsense?prinsip kerja iklannya tuch gm yach? apa website kita akan dimasukkan dalam antrian listing, trus kita nunggu sampai ada pemasang iklan yang mereview dan memilih web kita utk dipasangin iklan mereka??
    plis, mohon pencerahannya..

11. firan

firan Newbie

ada yang punya info tentang ini
    aku mau tanya di masalah invest apa berbau SCAM atau apa tolong yang

receive $6 signup bonus
    earn 12% daily for 20 days = 240%
    if you upgrade in amount $150 and more - earn 22% for 20 days = 440%!
    upgrades from $6 up to $600
    earn from $0.72 up to $132 daily
    random bonus for our members
    minimum payout - $20
    weekly payouts
    we accept E-gold and Stormpay

You earn 15% from your referrant upgrades.

www.22invest.com/?ref=1211
    tolong pendapat senior-para master2

firan

12. ma666ot_"L"

ma666ot_"L" Ads.id Fan

wizz.... berat nih, ada orang-orang terkenal juga... tolongin donk jawara-jawara internet marketing... aku minta sarannya nih... :malu:

13. penjualpp

penjualpp Ads.id Starter

cj kynya mangtap bener....cobain ah

14. reishiro

reishiro Newbie

yang bisa dijodohin ma adsense yg mana? :kiss:he he he. stahu sy affiliate pay per click kan adsense jelas2 nolak. yg bisa itu pay per lead apa pay per sale?

--- Update ---

mas keeper, banner utk program pay per lead gpp ya dipasang satu blog dgn adsense, xixixixi masih belum ngerti bener nih soal affiliasi :swt2:

15. orang-baru

orang-baru Hero

yah.. thread jadul nongol lagi .. (3 taun yg lalu mak ..)
    orang2 nya masih ada kagak nih .. :entahlah:

Share This Page