1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Curhat] " Lebih baik kehilangan kekasih daripad kehilangan account GA ma $$ nya

Discussion in 'Selingan' started by alimurtado, Mar 10, 2011.

1. dearryk

dearryk Juru Ketik

ceritanya sangat menginspirasi, tapi bagi saya pasangan itu bisa jadi pembangkit semangat dan sumber inspirasi walau kadang bisa jadi penghambat kayak kisahnya masbro.

2. bantai

bantai Hero

ka bandung cuy... rea anu gelis mah... ke ngilu gathnas pan

3. laziale

laziale Super Hero

mas bro..ada2 aja, cewe sama bisnis online sama2 penting mas bro..:D

4. sarkem

sarkem Super Hero

publisher sejati, mantafff gan..lanjutkan..!!!

5. yoyok

yoyok Hero

Sob, munkin kita juga perlu memikirkan perasaan orang lain, terumatam calon/pasangan kita gan,
    kita sebagai cowok musti ngerti kalau doi paling seneng kalau diperhatiin, dan itu kadang kita (ya termasuk saya) ngga bisa,
    ada benarnya dio jengkel ama kita soalnya diajak ngedate kita malah cari backlink, buat account twitter, bikib blog, oprek PHP,

si doi pengenya kita mikirin dia terus, perhatiin, kasih backlink, kasih juga earning, :jatuhcinta:
    si Dio pasti klepek-klepek,
    lha kalau kita sekarang....mana belum PO,
    berjam2 didepan komputer,

kadang ngga mandi seharian, ngga makan:dokter:
    apa ngga sebel tuh Doi,
    yuk kita sejenak melihat ke seliling, jangan komputer mulu yang dipelototin
    meski ane juga belum bisa:lol:

sapikebon likes this.
  6. wongndesit

wongndesit Super Hero

:semangat!: Mas Bro, baca postingan mas bro teringat pada tahun 2006 tiap pagi di marahin istri karena kalau malem nggak pernah di temenin tidur. Sukaknya bermain internet sendirian di depan PC, nggak itu juga tagihan telkom waktu itu pakek telkomnet menyampai 250 - 300 rb per month. berlanjut menggeluti adsense, dari belajar bikin blog inget aku di tahun 2008, sering juga kena marah ama bini, makan tuh Komputer katanya. Dalam hati tunggu aja Mbah google Ngirim aku $$$$, setelah 3 bulan WU perdana melayang dengan nilai minim inget aku hanya $103, tanpa babibu langsung aku sodorkan tuh uangnya. Bini baru nyadar apa yang aku perbuat ternyata nggak percuma, bulan depannya bini tanya, bulan ini dapat berapa mas ? nyantai aja aku bilang bulan ini lum genap $100 mungkin bulan depan lebih dari batas pembayaran. 1 , 2 , 3, 4 , 5, 6 7 dan seterusnya dapt WU Si Bini udah nggak kaget, dan Dukungan 100% pada pekerjaan ini, kerja offline jadi males dikerjainpun nyantai.

Itu sedikit cerita bro, semoga bisa sambung lagi nggak diputusin tapi buktikan dengan lembar WU dan Hasil Nya. semoga pacar tambah sayang. :semangat!:

7. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Bener tuh, tp awas ce matre...... xixixixi

8. cbpartner

cbpartner Super Hero

semangat yg bagus gan..ane mendukung mu!!!

asal gak begini aja semangatnya;

"lebih baik kehilangan anak, bini, dari pada kehilangan GA ama $$ nya"

wahh..bisa repot dunia akhirat nanti...

he...3xx

9. mukh17

mukh17 Perjaka Single

InsyaAllah ikutan kang.... teu nolak ari aya babaturan didinya rada herang mah :mukamesum: :lol:

10. mazaldo

mazaldo Ads.id Fan

semangat brow.

11. idiotcode

idiotcode Super Hero

ente gak bisa gitu bro.. ente kudu seimbang.. biarin aja dia kaya gitu, ngga usah emosi ente.. notabene ente juga salah kan.. mungkin telah menjanjikan sesuatu dll.
    klo saya suka bikin surprize.. so klo blom yakin dapet, ane gak bakalan bilang.. :)

gud luck.

cheers!

sapikebon likes this.
  12. deva.fukinfun

deva.fukinfun Newbie

manteb gan...
    beneran neh rela ngelepas tuh cewek? buat aku aja yah? :)) :)) :))

13. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

Semangaaaaatttttttt... Brooooooooo............ Ane cuma bilang ke calon pasangan ane..."lelaki itu punya dunia di dalam dunia, lo bisa diem klo ghak mo dukung, atau gue lebih seneng kalao ente dukung ane"

abis ane kesel kalo dibilang gak perhatian, atau malah sampe disalah2in......padahala ane kan selingkuh sama konpiuter doankk

14. pritjudam

pritjudam Super Newbie

Menurut ane sih keputusan yang emosional. Buat ngebuktiin ga perlu mutusin.
    Dikasi tau dulu apa itu GA dan gimana prospeknya. Ceweq ente gitu karena sayang..kalo ga sayang pasti dia ga bakal peduli :)

Itu sih menurut ane aja..ga tau 100% juga gimana ceritanya..yang lebih tau kan ente :D

15. goofyghoest

goofyghoest Ads.id Pro

Geli bacanya... biasanya denger akun GA yg dibanned, tapi ini kekasih dibanned demi GA... :))

Qualified jd Publisher Sejati neh, semangat gan.... :semangat!:

16. DalComp

DalComp Super Hosting

Wah ane jga ga suka tuh ce yang terlalu demanding :lol:
    Good luck, Bro! Semoga cepet dapet $$$$, ntar cari lagi ce yg lebih+++ :semangat!:

17. darmok

darmok Super Hero

yang penting udah punya banyak DUIT dulu... mau cewek model gimana juga pasti dapet ...:tampar: CMIIW

Last edited: Mar 21, 2011
  18. sapikebon

sapikebon Ads.id Pro

wakakakkaka .. kekasih kena banned ni .. moga moga dapet ganti yang lebih baik deh buat TS dan mantannya TS ... lain kali coba "selesaikan masalah" bukan "meninggalkan masalah" ... ane seneng banget ni ma komentar komentar ini

pikun
    mungkin ada masalah di manajemen waktu atau komunikasi yang tidak bagus atau hal-hal yang lain. apalagi hasil dari bisnis online masih belum terlalu bagus, cobalah introspeksi diri dulu mas, semua yang kelihatannya benar bisa jadi hanya 10% saja yang benar... wallahualam
    boleh-boleh saja fokus di kerjaan online, tapi jangan lupa bahwa kodrat manusia adalah makhluk sosial. hablumminallah dan hablumminannas harus tetap dijaga dan diberi ruang yang cukup meski tetep menjaga hablummin gugle dkk juga sih.
    percaya ngga percaya, setiap akibat itu biasanya ada sebabnya...

meski sudah pikun, saya masih inget kalo yang begini-begini *jadiingetmasalalu*

yoyok
    yuk kita sejenak melihat ke seliling, jangan komputer mulu yang dipelototin
    meski ane juga belum bisa

idiotcode
    ente gak bisa gitu bro.. ente kudu seimbang.. biarin aja dia kaya gitu, ngga usah emosi ente.. notabene ente juga salah kan.. mungkin telah menjanjikan sesuatu dll.
    klo saya suka bikin surprize.. so klo blom yakin dapet, ane gak bakalan bilang..

gud luck.

cheers!

ati ati loh kita cuma salah nilai sepihak .. mungkin bukan cewe kita yang matre? kitanya yang matre ? kata orang, DIA yang ngatur jodoh udah kasi jaminan kita bakalan dikasih pasangan yang ga lebih buruk dan ga lebih baik dari kita ... kalo kita berpikir nanti nanti dan nanti kalo kita udah dapet dolar, itu dolar bisa kasi kebahagiaan buat pacar istri .. ya mungkin kita cuma dikasi pacar ato istri yang bahagia sama kita kalo kita punya dolar .. amit amit moga moga enggaaaaaa ... :nangis:

19. taufiq

taufiq Super Hero

Jangan mudah patah hati karena diputusin pacar, google, ato adsense gan

20. jawanane

jawanane Banned

CIRI-CIRI ORANG SUKSES YA KAYA TS ITU :cerutu:

Share This Page