1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Curhat] " Lebih baik kehilangan kekasih daripad kehilangan account GA ma $$ nya

Discussion in 'Selingan' started by alimurtado, Mar 10, 2011.

1. alimurtado

alimurtado Ads.id Starter

Numpang curhat gan..!! ane lahir dari keluarga yang sangat sedrhana..!! serba pas2an.
    ane punya seorang pacar yang sangat cantik, pengertian, penuh kasih sayang, ane sayang bgt sama dia.. Ane kuliah belm kerja, dia nyuruh ane cari kerja, jadi kuliah sambil kerja coz katanya klo mau main biar ada uang...!!! ane paham maksudnya,, ane ga diem aja ko tiap hari, ane berusaha, modal, berserah diri pada allah swt. dengan terjun ke dunia Adsense.. tapi dia ga suka, kata dia, mana uang nya katanya dah dapet, aku bilang, blog nya di deindex beibz,,:nangis:
    memangsaya kemarin main pake AGC, mash kurang paham, maklum Newbie.
    saking kesel nya karena kata2 nya yg ga enak di hati, ane ambil keputusn buat putusin dia, hanya jadi beban pikiran saja. pikir ane lebih baik kehilangna dia dari pada hanya jadi beban pikiran ane tk konsen di bidang ini..!!.. aku akan buktikan kepadanya bahwa saya bisaaaaaaaaa....!!!!! :semangat!: :semangat!: :semangat!:

babez, raiction, red army and 16 others like this.
  2. uchinx

uchinx Hero

wuiiih....yg semangat mas bro...,
    untung aj calon bini ane pengertian....
    palah dukung....

babez and alimurtado like this.
  3. nicefirework

nicefirework Super Hero

salut sama bro TS sudah berani mengambil keputusan yang tepat. Benar sekali bro... dari pada makan hati mendengar perkataan kekasih yang menganggap remeh impian dan cita2 kita mending cari yang lain aja yang mau ngertiin kita... Kalo ce kayak gitu blum apa2 cuma lihat uangnya???? tapi semua kembali kepada diri bro.. buktikan kalo dia menyesal berkata seperti itu.

Semangat bro.

alimurtado likes this.
  4. tigis

tigis Super Hero

semangat terus gan! mati satu tumbuh seribu. jodoh di tangan tuhan.... :semangat!

5. gladiator

gladiator Super Hero

hush..gak boleh ngomong "lahir dari keluarga sangat sederhana serba pas2an" tau..ane kesindir nih...
    :lol: :lol: :lol:

alimurtado likes this.
  6. FelmiAtika

FelmiAtika Ads.id Fan

bukannya orang sayang itu mau menerima apa adanya om.. ??
    jadi kalau cewek om cinta en sayang sm om seharusnya dia mendukung donk dg apa yg om kerjakan sekarang..
    termasuk terjun k dunia online(adsense=$$$$$)..
    kalo gitu berati om harus menunjukkan bahwa om bisa sukses di dunia online..
    semangat.. :semangat!:
    semoga besok mendapat cewek yang lebih baik dech.. :))

danuakbar likes this.
  7. net4idi

net4idi Super Hero

semagat bro..anda termasuk calon orang sukses.

8. mukh17

mukh17 Perjaka Single

walah dulur curhat oge didieu :lol: ,,,, ke cuang neangan deui di kampus awewe mah loba keneh walupun uing ge teu menang-menang :lol::lol:
    mending sekarang mah mikir kenapa kemarin di putusin google (deindex: red) :silau:

Semangat Brother :semangat!:

9. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

hua..haa. semua cewek gitu om. jangankan enteyang masih pacaran, bini ane aje kayak gitu, lagian kalo dipikir2 bener juga kata si doi om, kerja semaleman didepan komputer,ditanya duitnya mana,eh gak punya duit, terang aja orang akan bilang, nih orang gila ya? cman ngomong doang,gak ada bukti.:D. ane dulu2nya juga sering berantem sama istri ya,masalahnya sama om, skrg wanita mana yang mau kalo malem tidur sendirian,suaminya kerja online mulu tapi kalo diminta duit, slalu bilangmaaf ya ini belum po.:)). tapi itu bukan buat masalah buat ane om, semakin istri ane marah2 dan protes bahkan nghina ane, ane semakin semangat. akan aku buktikan kepada dia dan orang tua aen bahkan semua orang bahwa ane pasti bisa !! kayak di signature ane. dan alhamdulillah sekarang udah ada sedikit hasil om.

10. dried cassava

dried cassava Super Hero

ntar kalo dah dapet $$$$ bisa dapet cewe banyak kok om. :komunis:
    becanda2, :D tetep semangat masbro.

11. FelmiAtika

FelmiAtika Ads.id Fan

heemmm..
    gak semua cewek kayak gitu kali om..
    dimana-mana sich tergantung karakter ceweknya..
    tak kasi hadiah dech buat semangatnya om.. :kembang:
    semoga penghasilannya tambah gede biar istrinya gak ngomel lagi.. :lol::lol:

12. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

mas putusin saja.masa incarannya hanya uang. Lha nanti kalau tidak ada uang bagaimanan? kan sudah ada perintah di agama bahwa ada riwayat yang mengatakan : (langsung intinya ya )
    PILIHLAH KARENA AGAMANYA NISCAYA KAMU AKAN BERUNTUNG. nah coba kita pikirkan masing -masing bila makna dari riwayat tersebut.
    makasih

13. syarifkhan

syarifkhan Super Hero

hehehe...salah tuh jangan diputusin...NIKAHIN aja langsung :D pan abis nikah biasanya rezeki tambah tuh...bisa aja ngefek ke earning adsense ato yg lainnya :)

jawir74 likes this.
  14. nicefirework

nicefirework Super Hero

wah... berarti neng ini bukan salah satunya dunk... btw, avatarnya asli???

15. Bayumurti

Bayumurti writer.ID

kalo dah putus berarti boleh minta nomer hape nya tuh cewek dong :hmm:

becanda boss :lol:

16. yohanas

yohanas Banned

Salut gan, kalau ane disuruh milih, ane pilih GA dari pada cewek. sukses main GA banyak $$$ apa yang mau di beli bisa, Cewek Buaaanyakkkkkkkkkk gannnnnnn... semangat...

17. febrilatif

febrilatif Super Hero

mirip kaya ane gan , tp ane yg kemarin d putusin :gembeng:

tak g apalah kemarin punya cwe gak bls sms aja d omelin , gak telpon d omelin parah bgt dah , d bilang kurang perhatian uda pusing mikir online si cwe bawel lg :entahlah:

padahal jga lg fokus d kerjaan duitnya jga buat kita ntar , tp gak mw ngerti jga mwnya dperhatiin trus

sekarang mumpung ane jomblo ane fokus d Online ae lah , ga ada yg ganguin bisa fokus , ntar klo punya duit banyak cwe mana dah yg kagak mw sama ane :mukamesum::mukamesum:

18. heripu

heripu Super Hero

sama ane ini gan,,, ane kemarin pernah putusin calon ane, soalnya dibuat kesel terus, ane minta bubar,,, soalnya ane gak betah telpon lama2 n dianya gak betah kalo gak telpon,,
    maklum lagi jarak jauh,,, padahal dia tau ane ada kerja offline, ada kuliah, ada tugas kuliah, ada kuliah gratis disini, ada kerjaan online juga (belajar),,,
    tapi baru 2 hari udah minta balikan, tapi konsekuensinya dia harus ngerti keadaan ane gan,,,
    kalo dia gak mendukung sih ya mau gimana lagi gan???

kita online kan untuk kebaikan/hobby/belajar, ini kan bagus asal membawa manfaat,,, coba dibandingkan kalo hobbynya cari gebetan,,, :D :D

semangat aja gan,,, :)

19. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    buktiin ente bisa bro... kalo ente dah berhasil cewek mana yg ga ngejar2 ente :semangat!:

20. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

Slow aja gan.. Keep Earming teruss.. :semangat!::semangat!:

Share This Page