1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Plugin Nulled

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by BigHarry, Nov 15, 2011.

1. BigHarry

BigHarry Little Fighter

amiin... tapi masih binun ama licensinya gravityforms yang developer.. nyari kaga ketemu2..

2. Successkit90

Successkit90 Banned

Wew... bercandanya gk asik!
    :thumbsdown:

:entahlah:

:tutupmulut:

3. shapo

shapo High Level Quadrant

dani nya diem aja nih,gk ngomong2 lagi..pinter juga ini orang[memuji]....diem dan ngebiarin kita pada ribut sendiri.kayak tuan putri yang di rebut oleh pangeran2 aja...ahahaha[no offence.cuma perumpamaan]

ane juga bingung,jual developer license emank boleh ya?setau ane boleh buka jasa peng-instalan aja.
    kalau boleh begitu,ane jual wp-syndicator ane disini aja kali yak..gk pakai license2,,,kalau ada update an ane langsung krim2 ke yang pada beli sama ane kemarin2.[ya itu kalau niat nyari UNTUNG BESAR]

ane juga pakai grafity form,gk di upgrade juga gk masalah.udah cukup juga dengan form yang ini.[tapi sory ane gk pernah beli sama 68dani tentang plug in ini,]

jual plug in yang terbatas masalah peng-upgrade an agak ngerepotin juga sih.
    satu sisi itu juga bisa merugikan si pembuat plug in ini,Maaf[no offence lagi]
    contoh:
    1.ada orang2 yang tidak bertanggung jawab terhadap peng-update an plug in ini,dan orang2 yang beli sama orang ini,gk berani ambil resiko setelah penjualan,bisa berdampak bahwa ketidak percayaan customer kepada plug in ini,dan ngebuat orang2 lain menganggap plug in ini gk flexible,karena gk bisa di upgrade dengan mudah,padahal si penjual plug in developer ini gk bisa bantu untuk pengupgrade an.sedangkan dari site nya sendiri bisa.
    kalau tau begitu,kenapa mesti jual barang yang gk bisa di pertanggung jawabkan bro.[sekali lagi no offence,hanya membantu investigasi aja]

2. Maaf lagi nih sebelum nya, NO OFFENCE LAGI, mungkin mata ane salah liat atau gimana, di thread ini http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/92686 68dani enggak ngasih tau kalau plug in tersebut adalah grafity form..

di bagian spoiler tolong di buka,
    ada tulisan begini

"Jika anda beli Plugin/themes sy maka anda akan mendapatkan list supplier recomended"

beliau mengakui kalau plug ini ini adalah milik dia.bukan grafity form.atau bukan juga developer license grafity form.tapi plugin saya

maaf,hanya membantu menginvestigasi kan aja

3. pembeli juga salah.harusnya bertanya lebih lengkap dan lebih jelas sebelum membeli.belajar dari pengalaman orang lain juga bagus,dari pada mencoba pengalaman itu sendiri

4. http://www.adsense-id.com/forums/attachment.php?attachmentid=13277 gpp lah ya pakai live link,satu biji aja, itu paymentnya $45,berarti yang dia jual itu multisite license dong.kalau mulit site license,kok jual plugin nya?setidak nya jual jasa penginstalasiannya,enggak merugikan account seller dan buyer juga

terima kasih,hanya membantu memberikan ide dan masuk2an aja.

dan maaf beribu maaf, sekali lagi,ane baru tau ini adalah thread lama yah.waduh.jadi enggak enak hati.
    maaf sekali Mr.Momod terhormat aku lagi iseng2 aja, dan agan 68dani jangan tersinggung ya,just my opinion.
    he he he he

Last edited: Jan 22, 2012
  4. quelthalas

quelthalas Banned

wuih seru kayaknya nih...tapi kaykanya udah gk ada yang ngangkat lagi kasus ini...sayang banget..kalau di terusin bisa ketauan nih siapa yang salah dan siapa yang benar.....pelanggar peraturan harus di tindak keras oleh momod harusnya.baik yang jualan plugin palsu,,ups maaf plugin asli tapi jual yang MULTISITE LICENSE dan ENGGAK BISA DI UPGRADE.mesti di selidiki lagi ----->cuma saran

5. masroy

masroy Hero

males ah.. mending posting :lol:

6. ddr1986

ddr1986 Super Hero

saya juga males gan..itu--itu mulu... mending kerja kan order dah
    :silau:

7. shapo

shapo High Level Quadrant

haha yang sabar ya agan quelthalas^^

8. dcyber09

dcyber09 Newbie

wah... thanks for share and commentnya ya mas bro :D

9. BigHarry

BigHarry Little Fighter

Kepengin tau tanggapan dari 68dani , tapi lebih utama lagi tanggapan dari p3durungan tentang quote diatas.

10. halflight

halflight Super Hero

wah... ada rame rame lg nih... :) moga bs cepet kelar masalahnya... & semua bisa kembali dengan damai... :)

Share This Page