1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang dari Bekasi : Yuk Kita Bikin Kelompok Belajar Nubie...

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by arasyid, Mar 9, 2015.

1. arasyid

arasyid Ads.id Fan

Nubie Yang dari Kota Bekasi, Marilah kita bikin Kelompok Belajar Offline

Kita bisa mulai dari 3 orang samapi maksimal 12 orang.

Ane yakin manfaatnya banyak, <del>seperti bisa patungan beli produk mahal</del>.. eh

Yuk Ah...

? kalau lebih dari 12 orang yang minat gimana? ... kan bisa kita jadwal

?? yang bakal kita pelajari apa? ... kalau sudah kumpul ya kita bicarakan, kita mau ngapai nih sesama nubie...

??? lho kok sesama nubie saling belajar sendiri? emang bisa ... saya udah byk beli ebook dari tahun 2009 tapi karena gak seirus akhirnya cuma jadi perpus aja... nah sekarang kalau ada temannya dengan bikin Kelompok Belajar Mandiri, semoga ane bisa semangat... dan dengan ebook jadul ini bisa sebgai permulaan untuk belajar... masih banyak yang kepake sebagai dasar/permulaan...

???? emang boleh ebook premium dibagi?... tenang aja ebook & video yang ane beli udah ditutup sama pemiliknya ... janji untuk upgrade selalu dah dilanggar sendiri... (tapi ane lihat dia bikin lagi di domain baru dengan harga baru dan memang ada upgrade offlinenya tapi harnya selangit (selangit : bagi ane yg cuma punya modal selembar doang)

????? ebook jadul emang masih berlaku untuk saat ini? ... masih banyak yang bisa dipake ilmuny... makanya kalalu agan pernah beli juga dan punya kasus kayak ane kita bisa saling share kan siapa tahu produk yang kita beli berbeda... yah kalua mentok kita bisa patungan ngundang mentor yang dapat kita sepakati bersama...

Mari Nubie yang di sekitar Kota Bekasi, kita Kopdar....

Last edited: Mar 9, 2015
  2. iamn34r

iamn34r Familyman

wah. cm bekasi doang gan. kalau diperluas rangenya, ane mau ngikut. udah lama vakum dr IM.
    Belajar bareng via grup WA/BBM aja gan

3. andricupliz

andricupliz Newbie

Ijin ninggalin jejak suhuu.. ane dicibitung,lagi pengin nyari guru yang mau ikhlas mengajarin ane sbg newbie.

4. RaydenA

RaydenA ★★Sang Resi★★

Bekasi Utara hadir gan!
    Setuju sama idenya, mana lagi nih, ayo kumpul, sapa tau ada mastah yg minat mentorin..\:D/

Share This Page