1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Web Lagu dengan Potensial KW "Free Mp3 Download"

Discussion in 'Website Market' started by gelenggeleng, Oct 29, 2016.

1. gelenggeleng

gelenggeleng Newbie

Permisi warga ADS.ID...

Perkenalkan, username gelenggeleng warga baru yang mulai aktif sejak 16 juni 2016. Ini thread kedua ane disini. Sebelumnya cuman bisa komen-komen doang gan. Itupun khusus untuk topik Publisher. Jadi, mohon dimaklumi ya agan-agan kalau isi tulisannya kurang mudah dimengerti.:)>-

Langsung ke maksud thread aja ya gan. Ane mau jual salah satu web Mp3 andalan yang tampaknya potensial untuk ada di deretan 10 besar Google dengan keyword "Free Mp3 Download". Itu sih menurut analisa ane gan dengan detail dan beberapa pertimbangan berikut ini :

Detail

Domain : hxxp://savesongs.co
    Register : Namecheap
    Registered On : 01-04-2016
    Expires On : 31-03-2017
    Histats : hxxp://histats.com/viewstats/?act=2&sid=3425679
    Majestic Site Explorer Results : hxxp://bit.ly/2e6PPrQ
    Alexa Rank : hxxp://alexa.com/siteinfo/savesongs.co
    Google Mobile Friendly Test : hxxp://bit.ly/2ekRZBO
    Chkme SEO Score : 78%

Review dan Popularitas 6 Bulan Berjalan

Cek gan : hxxp://bit.ly/2fgrUZp hxxp://bit.ly/2e6XMwV hxxp://bit.ly/2eFxen9 hxxp://bit.ly/2e6ZWN5 hxxp://brainly.co.id/tugas/5870247

NB : Beberapa dari review hasil karya Blog ane gan,termasuk backlink hasil result Majestic yang ane buat sebagai pondasi awal melakukan optimasi off page berikutnya. Lainnya natural.

Script dan Theme yang Sama Page One di Google.com dengan Target KW

Cek gan : _free-mp3download.net

NB : Script ane beli langsung dari pengembang melalui Codecanyon. Khusus buat agan-agan pemain AGC Mp3 mungkin sudah tidak asing lagi dengan script WineMp3 karya BinaryZeal. Hanya saja dalam beberapa kode script ane lakukan sedikit pengeditan agar terlihat beda dan sedikit responsive. Jika melalui script asli sumber file seutuhnya dari SoundCloud, di Savesongs ane tambahkan sumber file Mp3 tambahan dari YouTube gan. Jadi, sewaktu-waktu hasil file SoundCloud mengalami error, pengunjung dapat melakukan download link file lain melalui YouTube. Sangat berbeda gan, termasuk untuk contoh web yang berhasil page one di atas. Silahkan agan cek sendiri.

Optimasi

Untuk perencanaan optimasi berikutnya ane pikir untuk agan yang berani akuisisi web ane ini sudah paham betul seperti apa kelanjutan optimasinya, khususnya untuk optimasi off page. Karena ane pikir agan juga pasti "pemain AGC". Sedikit pemberitahuan dan saran saja gan, umur domain sudah berjalan 6 bulan dengan DA dan PA sementara 15/20 (_seoweather.com). Di forum ini, seoclerk dan lain-lain bertebaran jasa-jasa backlink terbaik yang siap menciptakan backlink target KW seperti web contoh yang kisaran harganya antara 10 s/d 20 dollar, tergantung kebutuhan agan. Silahkan agan order saja untuk menyaingi web contoh yang berhasil page one di atas. Itu saja, selebihnya pasti agan paham.;)

Ob: $100
    Inc: $10
    Bin: $200

Rate: $1=13000 (BCA)

NB : Lelang berakhir 1x24 jam setelah last BID atau ada yg BIN. Sekedar informasi gan, untuk web yang keseluruhan hampir sama dengan savesongs ane di flippa dibandrol $300, bahkan ada yang $1.000. Cek gan hxxp://bit.ly/2e7n528

Include :

Data web, script, domain, without hosting (tanpa hosting). Semua review dari Blog ane dipertahankan, tidak dilakukan pengeditan setelah agan akuisisi.

Deal!!!

Berhubung ini thread lelang web pertama ane, bagaimana prosedur deal ane kurang paham gan, yang pasti ane niat jual karena butuh uang buat benerin laptop gan, sisanya terpaksa buat tambahan dana build web baru. Jadi, silahkan BID melalui komen terlebih dahulu gan, nanti ane kirim PM gan kalau ternyata salah satu dari agan-agan ada yang minat dan sukses akuisisi web ane ini. Yang pasti ane hanya akan melakukan transfer domain dan file setelah ada bayaran terlebih dahulu gan. Besarannya kita obrolin di PM gan. Ditunggu ya gan...:bye:

Thanks ADS.ID & Agan-agan.

Last edited: Oct 29, 2016
  2. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

Mahal juga ya untuk ukuran AGC dengan uv 200 /day

3. gelenggeleng

gelenggeleng Newbie

Iya Gan. Semoga potensinya buat agan-agan yang lain tertarik:D

4. Bugeast

Bugeast (46) Super Hero Known Trader

kemahalan itu

5. gelenggeleng

gelenggeleng Newbie

Sip gan. Sudah diturunkan $50. Thanks sarannya gan.

Oia, catatan tambahan. Dengan script ini agan bisa upload post manual juga gan. Engga sepenuhnya auto.

6. sa1638

sa1638 (336) Super Hero Trusted Trader

Di post #1, itu tertulis $100, apakah itu harganya sudah diturunkan $50?

7. gelenggeleng

gelenggeleng Newbie

Sudah gan. Fix OB $100

8. thedy12

thedy12 (160) Super Hero Trusted Trader

semoga cepat laku gan :)..

9. gelenggeleng

gelenggeleng Newbie

Thanks gan. Semoga ya...:D

Share This Page