1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB-urgent] 7 Artikel English IDR 2500/100 words. Lelangers masuk

Discussion in 'Content' started by nicosekadau, Oct 3, 2017.

1. nicosekadau

nicosekadau (2) Ads.id Fan New Trader

Selamat pagi agan2 semua... Ane butuh cepat artikel bahasa inggris sebanyak 7 artikel dengan niche sbb:
    • Niche tekno (iphone) 3 artikel
    • Niche "kopi" 4 artikel
    • Hampir semua tulisan berupa listicle
    Semuanya dalam bahasa inggris ya. Untuk detail artikelnya nanti akan ane berikan by PM bagi writer yang terpilih.
    • Artikel original, lolos copyscape, grammar bagus, bebas typo, bahasa mengalir dan enak dibaca oleh user.
    • Diusahakan menulis Like A Native English Writer. Bisa lihat contoh seperti yang punya lapak ini atau dilihat dari sumber referensi yang nanti agan pakai sewaaktu menulis artikel ame.
    Nih salah satu sample artikel sebagai referensi:
    [​IMG] [​IMG]
    • Ane berhak meminta revisi jika hasil tidak sesuai ekspektasi
    • Bagi agan yang berminat, silahkan PM ane dan reply thread ini
    • Siapapun boleh menawarkan diri gan, Tapi karena ane akan membayar dimuka, maka reputasi agan akan jadi pertimbangan ane (Join date, jumlah post, like, itrader, & sejarah lapak2 agan dimasa lalu)
    Bagaimana dengan budget? Terus terang untuk budget ane sangat terbatas gan maksimum IDR 150K, jadi agan menyesuaikan saja jumlah kata dalam setiap artikelnya yang penting adalah 7 artikel, IDR 2,5K/100 words dan maks budget keseluruhan IDR 150K.

Sebagai perbandingan saja, disini banyak lapak yg melelang 20 artikel @500 kata dgn OB $10 dan BIN $20 (Rate 13000). Artinya kalau cuma ada yg OB dan tidak ada yang inc apalagi BIN, maka harga artikelnya adalah $10 untuk 20 artikel @500 kata atau $10 untuk 10.000 kata atau $0.1/Rp 1300 per 100 kata. Nah ane naikkan menjadi Rp 2500/100 kata, jadi kalau ada yg minta 3.5k atau 4k per 100 katanya, mending ane order langsung aja di CW.

Semoga ada agan2 disini yang berminat dan bisa bekerja sama. Thanks Ads.id

Share This Page