1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(WT Ask) Agar Google Adsense di Aprove

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by ekonofianto, Oct 29, 2011.

1. ekonofianto

ekonofianto Newbie

Ane dah se taunan ngeblog, punya host n domain sndiri tapi masih newbie masalah adsense /:), pernah daftar tapi ditolak melulu :nangis:, mohon pengalaman dan pencerahan para mastah mastah gimana step stepnya biar di terima sama om google (blog platform WP) dan apakah mitos2 dibawah ini mrpk salah satu syarat biar diterima :
    1. umur website minim 6 bulan
    2. jumlah posting minim 50
    3. posting harus rutin n teratur
    Terima kasih

2. sarkem

sarkem Super Hero

buka indyarock. com daftar dan ikuti petunjuknya lalu daftar adsense lewat situ..insyaallah 2 jam di terima

3. Alibali

Alibali Ads.id Starter

Konten ORI en sesuai dgn TOS adsense + design situs yang rapi or pro...pasti di acc :)

4. fulltimeblogger

fulltimeblogger Ads.id Fan

pake blogspot aja cukup gan, buat lah blog dengan tujuan ingin menulis sesuatu yang kiranya bakalan berguna untuk orang lain, atau sekedar ingin berbagi pengalaman berharga ente, pokoknya jangan mikirin adsense dulu dah kalo awal-awal nge-blog, bikin blog terus enjoy dulu ngeblognya, temukan ritme nulisnya, kalo dah enak dan visitor ribuan baru deh cari tahu gimana caranya dapet recehan dari hasil karya yg ente buat dengan keringat dan cinta itu, percaya deh gan kalo ente melakukan sesuatu yang baik maka yang baik2 pula yang bakalan datang ke ente gan, manusia cuman tidak tahu kapan tepatnya hal tersebut tiba

:swt2:

zracx likes this.
  5. Gozila

Gozila Newbie

ane juga newbie mohon bimbingannya:)

6. naym_yg

naym_yg Ads.id Fan

yang indyarocks aj,, ane belum nyoba sih,, masih ngumpulin foto soalnya katanya butuh 10 minimal, hehehe Ane mantan Banned Adsense gan

Share This Page