1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Web Baru jadi (Keyword Bagus, Template Bagus, dan Plugin" SEO FULL)

Discussion in 'Website Market' started by chandraa, Oct 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chandraa

chandraa (39) Banned Known Trader

ane mau jual web bro, baru jadi mlm ini keyword bagus, dan templatenya dan pluginnya sudah di susun Full SEO.

Domain : ww_w.kamarcerita.com
    expire : 1 tahun lg, baru di beli :D

Open Bid 15$
    Inc Bebas
    BIN 50$
    End 3jam setelah last bider :D

cara memesan :
    1. Pesan PM saya atau sms ke 021-41667225 (Esia)
    (Nama, Alamat Lengkap (Penting)

2. Lakukan Pembayaran
    Pembayaran.
    1. BCA --- > 527-058-6513 a/n Amadeus

2. paypai ---> Chandraalone@gmail.com

pilih yang mana aja gan bisa di atur ko..

3. Konfirmasukan melalui PM atau SMS ke no 021-41667225 (Esia)

Contact saya langsung di
    YM : Chandraalone@rocketmail.co_m Online 20 JAM/Hari

FB : Chandraalone@gmail.co_m

2. syalala

syalala (322) Super Hero Trusted Trader

Domain Name: KAMARCERITA.COM
    Created on: 09-Oct-11
    Expires on: 09-Oct-12
    Last Updated on: 09-Oct-11

dibanned ente
    umur belum ada 15 hari uda di lego dimari
    baca lagi rules jual beli domen / blog

3. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

please read again carefully :cerutu:

4. minieice

minieice (27) Banned Known Trader

Gak ada peringatan lg bro, kacau lah itu rules baru saya jg baru login.
    setelah beberapa bulan id di bajak.
    kacau bro kena baned lg. /:)

5. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

Lapor ke momods kalo ID dibajak. (selalu simpan YM dan no tlp mereka)

Ini bisa punya kloningannya.
    Punya kloningan kan bisa dipake buat baca-baca rule terbaru juga.

6. minieice

bukan kloningan tapi ID temen, aku di pinjemin ini.
    id cuman 1 itu aja, gak pake ganti" bro semua forum jg sama, yg namanya chandraa yah aku :D

register 2010 gak tau ada rule baru di 2011 ane gak login udah berbulan" karna password ada yg ganti, tapi setelah lost password udah kelar masalah.

setidaknya ingetin dulu bro jgn asal baned gini.
    lg pula saya bisa membuktikan itu domain dan website saya murni.

7. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

disini tiap hari member baru nambah belasan ampe puluhan, thread lapak baru bermunculan tiap hari. Ente aja baca2 rules males, masa saya harus rajin kasi warning? Dan seinget saya ini sudah second banned, kalau gak salah yang pertama karena bump/livelink.

Mohon maaf ya, bukan menuduh Anda menipu, tetapi semua penipu juga selalu berkoar bisa membuktikan kepemilikannya (sampai ketika registrar nya datang bawa parang).

8. minieice

momod yang dulu awal saya daftar selalu mengingatkan dahulu bro, baru kasi baned.

kemarin di livelink jg saya tidak sengaja, copy paste nama di FB ternyata jd link.
    yang bagian ini saya akui saya salah.

lah sekarang rule baru bukan bermaksud males baca cuman emang bener" gak tau itu rule 2011 agustus keluarnya saat saya tidak login", sekarang baru login aktiv lagi ternyata langsung di depak 2x sama moderator.

tapi terbukti web ini milk saya
    - domainnya di godaddy jg account saya
    - webnya di host saya
    - struk pembelian domain jg masih ada.
    apa perlu di upload semua barang bukti untuk memperlihatkan ini semua milik saya.

penipu berkoar bisa membuktikannya yah urusan penipu, lah saya jualan bukan nipu ini juga web saya yang saya mau jual bukan web tetangga /:)

yang saya masih ingat ini rule awal kan.
    Peraturan berikut ini berlaku secara universal untuk keseluruhan bagian forum.
    1. Dilarang melakukan spam. (1 bulan)
      Yg termasuk kategori spam:
      • Memposting referral link.
      • Mereferensikan link ke situs lain, baik milik pribadi atau bukan, yg tidak berhubungan dengan topik yg sedang dibahas.
    2. Dilarang mem-posting promosi di luar board bisnis. (1 bulan)
      Board "Trade" akan terbuka jika anggota forum sudah mencapai lebih dari 15 posting.
    3. Dilarang melakukan junk flood. (1 minggu)
      Yang dimaksudkan dengan junk flood adalah men-submit banyak post sampah atau isi yang selalu sama/mirip.
    4. Dilarang dengan sengaja memposting atau membuat thread baru dengan topik yg tidak sesuai. (3 hari)
    5. Dilarang dengan sengaja membuat duplikat thread/post. (3 hari)
    6. Dilarang memposting/membahas/menyarankan hal2 yg bersifat ilegal. (1 bulan)
      Yg termasuk kategori ilegal:
      • layanan/kegiatan/program yg melanggar aturan program yg bersangkutan (click exchange, click club, autoclick, dll).
      • segala sesuatu bertipe komersil yg disebarluaskan tanpa adanya resell right (nulled script, cracked software), dan segala sesuatu yg melanggar moral dan etika dalam berbisnis dan bermasyarakat (money game, arisan berantai, piramida).
    7. Dilarang memposting/membahas hal2 yg melanggar privacy orang lain. (1 bulan)
      Yg termasuk privacy misalnya penyebarluasan informasi detil (misal dari whois) milik seseorang, tanpa adanya persetujuan dari pihak yg bersangkutan.
    8. Dilarang menuliskan hal2 yg tidak layak / tidak etis secara moral / SARA / menyinggung perasaan orang lain / hate / racism. (1 bulan)
    9. Dilarang menggunakan nama account yg tidak layak / tidak etis. (permanen)
    10. Dilarang mem-bump suatu posting. Pengecualian untuk topik2 posting yg memang penting. (3 hari)
    11. Dilarang membuka thread baru untuk topik yg sudah pernah dibahas sebelumnya. (3 hari)
      Manfaatkan fasilitas pencarian forum untuk mencari topik2 yg sudah pernah dibahas.
    12. Dilarang menggunakan image pada signature, signature Text maksimum 3 baris. (3 hari)
    13. Dilarang melakukan personal attack terhadap seseorang. (1 minggu)Bila anda memiliki masalah dengan seseorang atau produk/jasa/website milik-nya, silahkan selesaikan masalah tersebut secara pribadi.Catatan:
      • Waktu dalam kurung di akhir tiap poin menandakan masa banned yang akan didapatkan apabila melanggar poin tersebut.
      • Bila pada thread/post anda ingin menyertakan image dalam hal ini bukan attachment, diharapkan edit terlebih dahulu ukuran dari image tersebut(width & height) jangan sampai melibihi ukuran (width) dari forum adsense-id.
      • PERATURAN DI ATAS SEWAKTU-WAKTU DAPAT BERUBAH DAN MENGIKAT BAGI SELURUH ANGGOTA FORUM.
      • Keputusan apapun yang dilakukan oleh staff forum adalah final.
    Per 1 September 2008

Berikut ini Peraturan buat Subforum Domain Market.

1. Bagi yg ingin menjual domain, harap menggunakan "[JUAL]" atau "[WTS]" pada Subject thread yg dibuat. Misal:
    [WTS] Link di domainku.com PR0

2. Bagi yg ingin membeli domain, harap menggunakan [BELI] atau "[WTB]" pada Subject thread yg dibuat. Misal:
    [WTB] Domain PR10 Murah

3. Dilarang membajak thread milik orang lain. Harap membuka thread tersendiri jika ingin menjual / mencari domain.

4. Segala transaksi yg terjadi antara penjual dan pembeli menjadi tanggung jawab masing2 individu yg terlibat.

5. buat yg jual beli domain berPagerank selalu cek telebih dahulu di google dengan keyword "info:namadomain.com" untuk menguji validitas PRnya kalo di google ada resultnya domain tsb bisa dijual-belikan.

6. BEli / Bid domain dan tidak membayar tanpa alasan yang tepat banned 1 (satu) Bulan

saya juga bukan minta di unbaned yah saya tau keputusan staff final cuman memberi masukan kalo apa" jgn asal baned tanpa pemberitahuan,
    apa para pemula yang mau belajar dan mencari nafkah bisa tersenyum lg?.
    atau pada kabur ke forum serupa??..
    nolak trafic kalo memang sudah besar yah gampang tapi hati" bro ada yg kecewa berdampak buruk sm forum di kedepannya.
    disiplin bagus tapi lebih bagus di peringati dulu baru di tindak, kalo sudah di tindak mana dia tau dia salah apa.
    jelas" login langsung tulisan baned tanpa jelas knp.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page