1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Want to Sale] Blog Download Penghasil Dollar (Adsense)

Discussion in 'Website Market' started by baghuz, Jan 4, 2015.

1. baghuz

baghuz (1) Newbie New Trader

Hmmmm.... Bocor juga (kecewa), tadinya caya memonetize blog download memanfaatkan script getfile ini cuman untuk private. Tapi karena udah bocor ya sekalian saja lah saya jual di sini. :tutupmulut:

Bagaimana konsepnya?
    Anda pernah menggunakan safelinkconverter? Jika pernah maka konsepnya kurang lebih sepeti itu. Membuat blog yang tidak melanggar TOS GA, kemudian membuat script yang dapat mengubah link download asli mengarah ke blog yang tak melanggar TOS, kemudian memberikan satu tombol visit link untuk mengarahkan ke link download asli.

[Maaf bukan maksud menjelek-jelekan program lain] Kenapa saya tidak menyarankan anda menggunakan safelinkconverter.com, ini analisa saya :

1. Terbukti CPC rendah, apalagi sekarang awal tahun 2015 (Bukti lihat SS)
    2. Iklan Adsense campur (Jadi dari 3 iklan yang ada di halaman safelink, salah satunya bukan iklan dari adsense anda. Beberapa waktu lalu saya menemukan kejanggalan ini, namun tak tau untuk sekarang masih seperti itu atau tidak. Itu tergantung yang punya web safelinkconverter)
    3. Server sering down, meskipun sekarang sudah tak sering down, namun beberapa waktu lalu saya menemuinya lagi. Dan tentunya itu kerugian, karena visitor tidak bisa mendownload dan akhirnya kabur.

Faktor - faktor diatas lah yang membuat saya ingin membuat metode yang sama, membuat blog gratisan namun memberikan efek earning adsense yang powerfull.

Fitur Blog yang saya tawarkan :
    1. CPC Lebih tinggi dari safelinkconverter (Bukti lihat SS) | Trafik web saya 95% dari indonesia

bahkan di awal januari 2015 ini banyak yang ngeluh CPC anjlok, namun blog/web buatan saya tetap lebih tinggi CPC nya dari Safelinkconverter, nih SS nya :

2. Iklan Adsense anda sendiri (kemaren saya smpet menemukan dua id-publisher adsense di safelinkconverter, yang katanya itu id-publishernya yg punya. Tpi gak tau kalau sekarang, apakah masih ada atau tidak. :D @Alumni safelinkconverter)
    3. Server tidak akan pernah down, karena menggunakan hosting blogger. Pernahkah anda menemui situs blogspot yang down? Hehehe... :))
    4. Blog resmi jadi milik anda, jadi anda dapat mengatur dan ber-eksperimen dengan unit iklan sendiri, anda dapat mengatur ukuran atau posisi iklan semau anda.

Ini contoh blog Utama yang sudah di tanamin script auto_safelink(), link download akan berubah menuju halaman baru yang berisi konten, tombol download, dan Iklan adsense :

_http://anoncyber.blogspot.com

Ini contoh blog tempat adsense berada :

_http://get-mylinks.blogspot.com/2015/01/get.html?url=aHR0cDovL3NoLnN0L2UwVlla

Kenapa blognya Simpel banget? Ya karna google gak terlalu memperhatikan tampilan blog. Jadi buat apa ribet - ribet.

YANG SAYA JUAL :
    Dari pada ilmu saya ini dijual atau disebar oleh orang lain, mending saya yang nyebar. Semoga bermanfaat.
    Saya akan buatkan web (menggunakan blogspot) seperti contoh di atas untuk anda hanya dengan membayar 150 ribu. Murah bukan? Percayalah, modal segitu gak seberapa dibanding dengan penghasilah perhari anda melalui blog download.

Kalau gak mau modal?
    hmmmmm.... JV sama saya juga bisa, untuk bagi hasil anda 70% saya 30%. minimal blog download visitor 2000 per/day.

Kalau gak mau JV?
    Silahkan tiru/clone blog atau web saya di atas. Toh saya juga udah kasih contoh. Hehe... :swt2:

_http://facebook.com/Bagguzz
    PIN : 51E0CF05

NOTE :
    Lama pengerjaan : 1 Hari
    Buat yang udah order ane doa'in rejeki dari Google adsense makin lancar.:malaikat:
    Buat yang belum order ane doain semoga cepet order.:swt2:

Buruan sebelum abis gan :D (Kayak jualan cendol...)

Last edited: Apr 2, 2015
    myke_ok2004 likes this.
  2. tokotua

tokotua (151) Super Hero Trusted Trader

Jadi agan akan buatkan blog dowmload yah dgn harga 150rb?
    itu udh dgn kontentnnya? atau kosongan

3. akbarul

akbarul (91) PabrikGMail.com Trusted Trader

Perasaan tadi ane komeng di tritnya si Om ini.

tapi disappear, nopo yeh ...?

Ane tanya, ane pengen script-nya z deh daripada dibuatin.

Begitu komeng ane tadi.

myke_ok2004 likes this.
  4. @galihhb

@galihhb (5) Ads.id Fan Known Trader

Thanks bro pencerahannya, baru tau konsepnya kayak gitu. Coba bikin ah
    semoga laris :D

5. baghuz

kosongan gan, konten cukup satu saja kok... itu udh murah bgt... :hmm:

6. baghuz

silahkan gan... :mataduitan:

7. baghuz

komeng agan udah ane jawab gan, tdi kan salah naroh thread, yg ini udah di habitat yg bener...
    ane jawab lagi dah kalo gitu. Kalau bisa niru/clone silahkan di clone aja gan. Gratis kok, udah ane kasih contoh blognya.

Ane jualan blog-nye aje gan, scriptnye kagak... sorry.. hehehe

8. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

Ndak ada diskon gan? Hehe

9. josseo

josseo (13) Hero Known Trader

itu nanti gimana masukin tiap link download dari _this-isprogramming.blogspot.com ke cotolho.blogspot.com, apa otomatis kah, belum ngerti

10. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

Ini dapat 2 blog?
    blog utama dan blog naruh ads?

11. youdiee

youdiee (2) Ads.id Pro New Trader

pertanyaan ane jg sama

12. ideku

ideku (30) Newbie Known Trader

ane punya blog donlod bhs indo yg habis di banned adsense, seminggu yg lalu ane ikutan savelinkconverter, memang sih ane liat CPC nya memang rendah, entah krn web ane visitor hampir 99% dr Indonesia...jd pingin nyoba ikut joinan dgn TS nya...gimana syarat2nya mas bro?

13. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

nunggu jawaban yang ini juga hehe

14. JAMBAL

JAMBAL (12) Ads.id Pro Known Trader

Pertanyaan idem..

Kebetulan saya punya blog download trafik 2k/day. Tp wp selfhost, bisa ndak ya?

15. myke_ok2004

myke_ok2004 (7) Ads.id Fan Known Trader

ane order bro.. 1 aja.. buat pengalaman.. siapa tahu ada rejeki disini.. mohon PM ya mas.. dikirm kemana dananya.. suwon.. matur Thank qu..

16. baghuz

ndak ade gan... itu udh murah... gak ada beberapa hari pasti balik tuh modal... :D

17. baghuz

otomatis gan... kalo masukin atu - atu ya gempor tangan nya kalo bnayak link downlaod..

monggo silahkan order... :D

18. baghuz

1 blog, yang 1 nya kan blog download agan... nanti semua download nya di arahkan ke blog yang saya buatkan... secara otomatis [Tidak MANUAL]

19. baghuz

pertanyaan udah ane jawab gan... :mataduitan:

20. baghuz

silahkan di buktikan gan... selama 2 bln ini CPC program saya ini besar dari safelinkconverter... :silau:

kalau mau JV silahkan kirim :

NAMA :
    BANK :
    NO.REK :
    NO. HP (Aktif) :

itu aja, gak usah ribet2. Nantinya pendapatan akan saya kirim berdasarkan rekening tersebut, dan untuk menghubungi anda saya gunakan nomor hp tersebut.

Share This Page