1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Want To Ask] Tentang moneybookers

Discussion in 'Payment Processor' started by thedoc412, Apr 13, 2011.

1. thedoc412

thedoc412 Ads.id Pro

Mt malam agan-agan semua, permisi buat om momod, mimin, satgas dan semuanya disini :D

Ane mau tanya nih tentang moneybookers. Kemaren udah daftar tapi bingung cara verifikasinya. Emang seeh bisa verifikasi pake alamat dimana kita tinggal sekarang, tapi yang ane mau tanya gimana caranya verifikasi lewat akun bank (BCA khususnya).

• Ada yang tau gak gimana cara verifikasi MB pake account bank??.
    • Dengar-denger nih kalo mau verifikasi MB pake account bank, kita harus transfer sejumlah dana ke MB dan kemudian dana tersebut masuk di balance MB kita. Nah, gimana caranya transfer kesana karena dari BCA kan Rp dan di MB ane pake USD. Caranya gimana?.
    • Kalo akun kita belum diverifikasi, kira-kira pihak laen udah bisa transfer ke accont MB kita gak??.
    • Kalo misalnya akun udah di verifikasi (misalnya), gimana caranya kita withdraw ke account bank lokal (BCA)??. kalo gw pake USD di account MB, gimana nanti masuknya di account BCA saya yang pake Rp??.

Mohon bantuannya yah bagi yang udah biasa menggunakan MB :D

Thank you :)

Share This Page