1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Waktunya Mastah Sharing GRATIS]Cloaking Amazon link RESEKO BANED?

Discussion in 'Affiliate Program' started by suryapande, Jan 13, 2014.

1. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Hi, brader brader..., Salam Kenal semuanya..
    Topik kali ini wadah untuk kita share bareng secara berkualitas, saya harap di tread ini nantinya kita akan berdiskusi bersama sehingga bisa menjadi bahan acuan bagi saya maupun brader dan sista yang masih bingung menjalankan bisnis Amazon.

Inspirasi saya untuk membuat thread ini sebenarnya berkaitan dengan Thread dari masta mastah yang meninggalkan jejaknya di thread saya sebelumnya di link dibawah
    xxxhttp://www.ads-id.com/forums/showthread.php/174951-THIS-IS-FOR-SHARE-not-FOR-SALE-14-Satu-Hari-dari-bang-J-Bezoz-%28AMAZON%29

Di thread tersebut ada banyak sekali komentar tentang cara Goblok saya membuat posting amazon..
    Dari thread tersebut juga saya men-sari-kan beberapa pertanyaan2 seputar cara "goblok" Saya tersebut .
    1. Amankah buat blog amazon dengan blogspot
    2. CLOAKING LINK Amankah?

2 pertanyaan tersebutlah yang sejogyanya harus di jawab oleh para Mastah di Ads-id (This Is my Big Hope) karena kalo saya yang menjawab maka jawabannya adalah seperti ini

1. Amankah buat blog amazon dengan blogspot
    NDAK TAU

2. CLOAKING LINK Amankah?
    NDAK TAU

Terus apa yang anda lakukan lakukan?

CUEK BEBEK (Kalo mau baca Disini xxxhttp://www.ads-id.com/forums/showthread.php/175093-Share-Bisnis-Amazon-Modal-Tenaga-atau-Modal-Duit-Pilih-yang-mana) .................. Ya brader... itu bener... saya bener bener cuek... dan mungkin brader seklian ndak percaya, sinis, jengkel dan mungkin juga ada pertanyaan2 seperti ini di benak brader sekalian : >>Masa sih?

Dulu saya bepikir sederhana aja..,
    Dari pada saya keluar uang 1 juta buat modal membuat blog auto amazon yang note benenya juga butuh waktu untuk index dan menghasilkan lebih baik saya simpan uangnya buat bertahan dan mencoba dengan cara yang sederhana.., mungkin bedanya saya sempat buat komitment pada diri sendiri kali ya sebelum mulai menjalankan konsep SET and FORGET. Paling tidak kalo konsep SE and Forget Tidak berhasil saya masih bisa improvisasi lagi. Tentunya dengan cara yang gratis juga dulu.

Saat itu saya juga membayangkan bagaimana jika saya udh keluar modal terus hasil nya juga tidak berhasil? peluang saya untuk mencoba kembali adalah 0 banyakan stessnya.. dan untunglah konsep Set and FORGET itu ternyata tidak bermasalah..

"Terkadang sya harus mundur untuk mempersiapkan diri dengan baik untuk melawan musuh saya yang sebenarnya dengan lebih tenang"
    dan musuh saya itu adalah "Mental cepet kaya"
    >>> Baru ada yang booming... saya ikut
    >>> Besok ada yang booming lagi << saya asal ikut..
    Hasilnya ya cuman jadi pengikut.. <<<

Familiar dengan kata kata ini? >>Bisnis Butuh Modal,Jahui mental Gratisan<<
    Kata kata itu acap kali keluar dari orang orang yang sudah super hebat!! dan sukses.. Saya percaya 100% benar!! Tapi saran saya Cernahlah kata kata itu sebaiknya..
    Inget ndak ada yang GRATISAN.. Kisah saya, membuat blog Gratis...!! itu benar.. Tapi koneksi internet saya bayar.. Waktu saya dibayar dengan Makanan dan rokok. Sudah pasti itu belinya Make UANG bukan daun..
    Jadi Jangan telen bulat bulat apa kata orang.. Cematilah.. Mungkin aja maksudnya GRATISAN adalah modal yang minimal ^_^

Saya yakin buat brader juga pernah dengar kata kata ini "STOP DREAMING and START ACTIONS " Saya mengartikannya sebagai "KEEP DREAMING and MAKE IT HAPPEN"
    Kadang Saya juga egois.>>
    "Gantungkan Mimpi mu setinggi langit" Jujur saya ndak mau.. karena saya bingung mau naik apa untuk menggapainya..
    "Mimpi saya di depan mata saya, Di tembok saya" karena itu saya tau mau berbuat apa!! Saya hanya perlu cari cara untuk lebih cepat lagi untuk menggapi mimpi saya.. Karena semuanya di depan saya

Dan saya sangat bersyukur diberikan kesempatan kedua untuk melangkah kedepan dengan lebih tenang dan mulai menginvestasikan sedikit untuk memanfaatkan tools2 yang sebenarnya mempermudah pekerjaan saya tanpa harus saya berpikir besok masih ada bahan makan, tanpa berpikir besok masih ada uang rokok atau tidak. Melainkan besok makan apa dan dimana.

Well, inilah yang menjadi Thread ke 3 saya yang masih juga ngaco dan membingungkan. Saya harap akan ada mastah yang akan memberikan jawaban yang lebih kompeten untuk thread ini [Waktunya Mastah Sharing GRATIS]Cloaking Amazon link RESEKO BANED?. Sehingga lebih banyak lagi IM Indonesia yang berkualitas yang terlahir dari Forum IM Terbesar Di Indonesia ini..

Last edited: Jan 13, 2014
    athuk and serampangan like this.
  2. didin1513

didin1513 Hero

:senyum: cara cloak link aff lewat blogspot...bisa gak mas??

3. TheNext

TheNext Super Hero

ane jawab yg nomor satu

dapat dari grup BELAJAR AMAZON KHUSUS PEMULA

4. nashrullah

nashrullah Hero

Coba ubek2 trit amazon satu tahun lalu, waktu terjadi banned masal... Mulai dari yg menggunakan DDA payoneer...

Itu banyak komen2 yg bisa di jadikan rujukan hal2 apa yg kira2 membahayakan akun amazon kita...

Maaf gak bisa bantu nyari, online pake hp butut, susah buat browsing...

Sy sangat setuju dengan cara pandang TS tentang bisnis harus pake modal... Dr mulai koneksi internet aja sebetulnya itu sudah modal... Modal terbesar, adalah "waktu" yg takan bisa tergantikan...

"Waktu" juga yg membuat kita lebih berpengalaman..

5. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Ilmu baru lagi dari mastah..., thanks udh share.. dan salam kenal ya..
    Nah itu dia, seperti yang saya bilang sebelumnya .. Saya bersyukur apa yang saya lakukan dulu tidak bermasalah sampai baned akun.. konsep saya sebelumnya kan Cuek bebek.. itu juga termasuk "Dari pada pusing mikirin mana yang bener dan yang bener, dari pada pusing mana yang boleh sama yang gak boleh mendingan langsung actions dan temukan jawabannya sendiri" belajar dari pengalaman orang lain luar biasa bangusnya gan.. tapi ndak ada gunanya kalo kita ndak benerani mencoba, ACTIONS dan buktikan sendiri. Jika seandainya Saya tidak berhasil melakukannya apalagi sampai di baned Minimal saya ndak ngeluarin banyak modal untuk merasakan apa yang mereka sebut "Kegagalan". Kalopun saya harus mencicipi "Kegagalan" itu lagi ya tinggal buat lagi.

Mengenaik copas? saran saya copas lah dengan cerdas.. ndak banyak konten amazon 100% unik, selernya pun banyak yang ndak unik (setahu saya beberapa udh di ikutan di suspend). Maka kalo copas copas lah yang unik.
    Ok auto blog baru mungkin ndak dizinin, entu asumsi pribadi kita masing masing.. Faktanya WP robot masih laku dan di claim menjadi tools auto blog yang terbaik. Walau saya lihat sekarang udh nambah fasilitas (Spin / rewrite artikel). Jadi saran saya kalo mau kopas, ya kopas yang cerdas.. Kalo mau maksain yang unik ya buat yang unik.. kalo ndak bisa buat yang unik ya sewa jasa pembuatan artikel.. Mau pilih yang mana ya sesuaikan dengan kemampuan.. (Saya orangnya goblok mas.. hehehehe)
    Intinya.. ACTIONS, MAKE it Hapen. Cetak rekor dengan Berani membuat pengalaman kita sendiri. Pengalaman kita sendiri akan lebih TERTANAM di otak kita. Gagal atau tidaknya yang penting nyoba.. dan ketika itu terjadi semuanya tergantung dari pilihan kita masing masing.. Milih Bangkit atau hanya meninggalkan kegagalan kita menjadi sesuatu hal yang bodoh yang tidak pernah bisa kita perbaiki. Tips saya.. rubah kata gagal menjadi "Belum berhasil" maka selalu akan ada kekuatan yang membuat kita bisa bangkit.

sekali lagi terimakasih master udh mau share...

6. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Makasih brader udh ngeshare.. Ya brader.. sya bersukur saya bukan salah satu korban baned masal tersebut.. padahal tahun tahun tersebut saya baru mulai kembali dan dikatakan cara saya Teramat Beresiko untuk DIBANED amazon.. entah apa itu hoki atau tidak tapi saya bersukur.. kalaupun sekarang saya di baned maka paling tidak saya tidak kepikiran besok mau makan apa.. hehehehe.. belakangan ini saya mulai investasi kecil kecilan kok untuk membangun web amazon affiliate yang benar benar aman dan beresiko kecil untuk di baned..

7. cesarmy_one

cesarmy_one Ads.id Starter

jadi intinya cloacking amazon melanggar TOS apa ndak?

8. serampangan

serampangan Super Hero

sangat setuju, gk perlu nunggu orang lain ambil tindakan
    kita harus bertindak sendiri, gk perlu takut salah dan benar
    itu masalah nanti, yg jelas kita akan dapat pengalaman unik sendiri yg tentunya tidak dimiliki orang lain
    karena kita mencoba-coba sendiri
    gk perlu pusing takut begini begitu, segera trial, kalo terjadi error yah di trial lagi, begitu seterusnya

9. idbiznis

idbiznis Ads.id Pro

Betul. Lebih baik coba sendiri ah... :peace:

10. TST_Amaliun

TST_Amaliun Newbie

Ane demen kata2 mastah diatas karena
    menurut ane pebisnis online yang bisa menghasilkan dollar itu termasuk pahlawan devisa....

11. amnuhu

amnuhu Newbie

ikutan nyimak dulu.. :D

12. akbarul

akbarul PabrikGMail.com

Ane pke cloak masih aman2 aja gan, abisnya kl g di cloak cpet bgt blogspotnya dibantai gogon.

13. odapiss

odapiss Newbie

gan.. taunya uda jadi anggota affiliate amazon gmn? ini ane kok cmn dapet welcome doang.. tapi ogin masuk associate central bisa

14. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Hehehehe... sepertinya kurang dapat respon positif dari para mastah amazon di forum ini.., belum banyak mastah yang nongkrong di tread ini.. hehehehhe..
    Kami kan tetap menunggu sharing dari para mastah... hehehehehe

15. andika16

andika16 Ads.id Pro

Jujur saja soal pakai "Amankah buat blog amazon dengan blogspot ", saya sudah pakai blogspot indonesia dari tahun 2011 - sampai penulisan ini dan akun amazon saya masih aktif, blog yang dibuat pun asal -asalan dan hanya menempatkan 1 product amazon.
    Pernah gak terjadi penjualan ? Pernah 1 kali..... he...he... , dan waktu itu masih belum yang mengenal adsense, ppc, dasarnya SEO, dll. Saya biarin aja akunnya dan blognya....

16. wiwitgsp

wiwitgsp Newbie

cloaking? apaan lagi ni :D
    what ever lah pokoknya numpang baca sambil belajar dulu ya mas :D

Share This Page