1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Waduh, ada yang tahu Name Co*

Discussion in 'Hosting & Domain' started by whatmy.com, Nov 12, 2010.

Tags:
  1. whatmy.com

whatmy.com Ads.id Fan

Selama ini, banyak yg bilang kalau beli domain di yang layanan Internasional aja , misalnya :Name . Com

Nah, kebetulan nih saya punya sebiji (satu) domain di Name . Com yang sudah habis masa aktifnya dan sedang dalam masa tenggang (pending deletion), biasanya masa tenggang ini berlaku sebulan, saya masih ada sisa waktu beberapa hari.

Herannya , pas buka account kok nama domain tsb ga ada ya?Saya berniat mau renewal, tapi kok di account saya sudah ga tercantum tuh domain.

Apakah itu karena , domain tsb akan didelete beberapa hari lagi?

Pertanyaannya:

Bagaimana cara renewal di Name .com bila domain sudah mendekati masa utk didelete? Ga bisa pakai PayPal ya?Harus Kartu Kredit?

Thanks

2. idiotcode

idiotcode Super Hero

domain unlocked ya?

3. whatmy.com

whatmy.com Ads.id Fan

Hmm,,,,waktu saya mau renewal domain tsb ga ada di list/daftar domain account saya...

tapi who.is nya masih atas nama saya

Apa karena masa tenggang ya? Kan sudah habis masa aktifnya, beberapa hari mungkin di delete::

Gimana cara renewal nya?

4. engkoh

engkoh Super Hero

Home->expired domain. Cek search dh sana, kalo ga ada berarti udh diambil orang.

5. fsan84

fsan84 Hero

kayaknya dah masuk masa expirednya deh - biasa kalo dah diambil orang sih udah berubah whoisnya jadi dalam masa pending delete

Share This Page