1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[URGENT] Paypal Limit Padahal Masih ada Tanggungan !

Discussion in 'Payment Processor' started by broyan, Jan 24, 2012.

1. broyan

broyan Ads.id Pro

permisi momod, newbie ada masalah ni seputar paypal

Paypal ane kena limit, karena waktu itu saya lg login di paypal di tab (A), terus saya mau bayar success fee flippa di tab (B) yg disuruh login lagi
    Alhasil, payments is not completed ! Dan saya langsung dapet email dari paypal kalo akun saya kena limit.

Saya udah ke resolusi center dan ngikutin apa yang di mau paypal. Pas pilihan Proof of address, saya upload KTP ibu (id buat paypal) karena semua tagihan telp / listrik dll atas nama ayah.

Setelah itu, besoknya dapet email dari paypal lagi yang isinya akun saya di closed !
    Isinya seperti ini:
    View attachment 15588

Apa yang harus saya lakuin mod, nubie minta bantuannya dong. Saya masih punya tanggungan $5 success fee di flippa, saldo paypal disitu masih ada $8
    Saya udah kirim email ke paypal tapi masih belum di jawab.

Mohon bantuannya ya masta, apa yang harus saya lakuin ? Saya bener2 bingung karena saya masih punya tanggungan $5 success fee paling lambat tanggal 31 Januari harus udah di bayar.

2. wididwi

wididwi Ads.id Pro

berbicara tentang paypal, kalau untuk urusan itu emang agak susah ...
    mungkin yang jadi invalid di akun ada 3 hal:
    1. nama pemegang akun
    2. nama di tagihan
    3. kalau ngaku pake nama ibu untuk buat akun.
    lebih mudah sebetulnya kalau semua 1 nama ... misal pake nama ayah semua ...

cara mudah bikin akun paypal baru terus yang di flippa arahkan ke akun baru ...
    cara susah, di urus lagi ... melengkapi surat2x ... misal hubungan antara nama akun dan nama tagihan (misal KK atau surat nikah) siapa tau berhasil ...

3. phauxie

phauxie Ads.id Pro

tapi pengalamanku unik bro waktu kena limit aku kirim KTP yg alamatnya di MLG
    dan dan invoice dr bookingdotcom yg alamatnya di bali atas nama managerq langsung di aktifkan lagi sama si PP..

4. legowo

legowo Hero

ribet jg yahh...

5. kajakaro

kajakaro Ads.id Pro

waduh, dia minta proof of address kenapa dikasi KTP mas? KTP itu sebagai proof ID utk paypal... kalo mau proof address kenapa ngga pake aja jasa dokumen akun yg ada di kaskus... trus mintanya jangan yg editan photoshop.... yg template asli, trus di-print lalu di-scan (kalo ngga salah harganya sekitar 60.000/doc) kayanya success rate pelepasan limitnya tinggi tuh..

Share This Page