1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Uneg-Uneg !

Discussion in 'Chit Chat' started by bernandin2, Jul 20, 2010.

1. bernandin2

bernandin2 Newbie

Kepada Agan2 Adsense-id, khususnya para Master disini :senyum:

ane ada uneg-uneg (pertanyaan di dalam lubuk hati terdalam) yg pengen ane luapkan atau utarakan kepada agan2 semua, ane mohon maaf jika pertanyaan ini beda topik, karena ane jadikan satu di room Chit-Chat saja (supaya efektif dan efisien). sebenarnya ada 3 pertanyaan dari ane dan ane mohon maaf jika pertanyaan ane Nubi Detected :hmm: , harap dimaklumi Gan krn ane masih Nubi di Online Business, berikut ini 3 pertanyaan ane yaitu:

1. Jasa hosting apakah yang memperbolehkan menggunakan WP Robot (lokal dan luar negeri) ?
    2. Apakah Google News memperbolehkan dan menerima website berita lokal dan bahasa yang digunakan bahasa Indonesia?
    3. Siapakah pendiri forum adsense-id ? beserta biodatanya dan sejarah/profil pendirian forum kita tercinta ini ?

mohon bagi agan2 Master atau agan2 senior menjawab 3 pertanyaan ane diatas, Terima Kasih :senyum:

2. engkoh

engkoh Super Hero

1. Silakan search dgn kata kunci: wp robot allowed, atau hosting wp robot.
    2. Kurang tau.
    3. Ada di subf0rum panduan/kritik saran.

3. iman patrick

iman patrick Super Hero

1. kampar + HG
    2. bisa, detik masuk gnews tuh
    3. searh aje dah

4. parlenk

parlenk Super Hero

1. dapurhosting ama jagoanhosting bisa wprobot..udah 1 tahun make wprobot ddi mereka and ngga pernah ada masalah :)
    2.bisa
    3.pendiri forum ini indak penting, yg penting yg punya kite2 :p start share lg ngetrend

5. bernandin2

bernandin2 Newbie

thanks atas sharingnya buat agan2 semua :senyum: mungkin ada yang mau menambahkan pendapatnya? :pelayan:

Share This Page