1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Udah setahun

Discussion in 'Selingan' started by sadeli, Nov 29, 2011.

1. sadeli

sadeli Ads.id Fan

Ga kerasa udah setahun ane ikut forum tercinta ini. Udah banyak ilmu yang didapat dan mulai satu persatu diterapkan mudah-mudahan bisa ngejar earning nya kaya masta-masta disini. Terima kasih untuk semua masta atas share ilmunya yang bermanfaat.

2. p3durungan

p3durungan Super Hero

saya harapkan partisipasi dan kontribusi nya sampai dengan 50 tahun ke depan :silau:

3. Alexa Key

Alexa Key Ads.id Fan

udah kek lagu rafi dan yuni sara nih om momod....:)):)):))...peace newbie becanda jgn di banned ya om...

4. sadeli

sadeli Ads.id Fan

ia gan saling doain aja ada umur n ilmunya terus nambah n bisa dishare lagi ke banyak orang biar pada berhasil semuanya. [-O< Amiiinn.....

5. p3durungan

p3durungan Super Hero

Ya jelas lah ane mengharapkan kontribusi mu sampai 50 tahun ke depan berarti ane doain juga minimal ente sehat dan panjang umur :salaman:

6. oceanofkurnia

oceanofkurnia Ads.id Starter

supaya bisa membantu share ilmu dan pengetahuan yang bermanfaat buat temen2 (termasuk share ke ane) :semangat!:

7. semutdanlaba2

semutdanlaba2 Hero

judulnya menjerumuskan.
    dikira erning adsense 1th ma ane

8. najmun

najmun Super Hero

50 Tahun ke depan .. Kita udah jadi kakek2 (jika panjang umur) :silau:

Apakah nanti kita masih doyan Ngeblog :silau:

9. sadeli

sadeli Ads.id Fan

Bisa aja agan ini:senyum:, ya mudah2n aja ga kesampean earning gede ama kita ya kita turunin tuh elmunya ke cucu cicitnya.

---------- Post added at 07:47 AM ---------- Previous post was at 07:31 AM ----------

Aduh sorry gan ga maksud ane ngejerumusin, ane mah cuman share aja seneng bisa eksis ampe setaun di forum n tiap hari bisa cari elmu gratis yang dishare ama masta2 disini.
    Ane baru belajar blog yang dimonitez baru 5 bln gan n belum pernah PO hehehe ya mudah2n kedepannya bisa nyusul kaya masta2 disini.

---------- Post added at 07:51 AM ---------- Previous post was at 07:47 AM ----------

Sama-sama gan ane juga masih cari ilmu disini
    Cuman bermodal Doa, Niat, Fokus dan Semangat aja Insya Alloh suatu saat pasti berhasil tergantung apakah emang kita ada rizkinya atau tidak di blog yang penting tetap berusaha aje.......

---------- Post added at 07:52 AM ---------- Previous post was at 07:51 AM ----------

Amiin makasi ni masta mau doain semoga semuanya juga sehat dan panjang umur n banyak rejekinya yang berkah.

10. prayitno

prayitno Super Hero

boleh minta cerita semenjak jadi newbie disini sampe setahun ini pendapatannya gimana ?

11. sadeli

sadeli Ads.id Fan

Gini gan, singkat aje yee....ane emang kurang bisa tuh nulis bahasanya suka ngejelimet bikin orang pusing bacanya.....

Ane ke-inspirasi ama temen kosan yang udah mulai duluan main GA di taun 2008 dia otodidak sendiri cari2 ilmunya mulai dari PTR dllnya dia coba. Ampe bisa PO tiap bulan ampe sekarang.

Nah, ane kepincut juga tuh pengen belajar pertama ane tanya2 dulu dia gmana caranya bisa gtu, sebelumnya ane juga dah tau cara bikin blog tapi ya gitu ga fokus cuman sebatas iseng aje.

Abis ada pencerahan sedikit dari temen ane, baru dah mulai cari ilmunya dan ane disaranin buat masuk di forum ini karena dia juga member disini. Di bulan Juli 2011 akhir mulai ane bikin blog pake WP, ya walaupun masih dikit ilmunya tapi ane coba aja dah. Berjalan 1 bulan blog ane kena suspend karena pake hosting gratisan. Sempet bingung mau digimanain tuh caranya, ya cari lagi dah ilmunya. Ketemu tuh ilmu abis bertapa, bisa ane pindahin di hostingan lokal ampe sekarang.

Ane belum pernah PO gan ampe sekarang, pengunjung juga masi sedikit di blog ane, ya punya modal doa dan semangat aja gan mudah2n bisa kaya temen ane.
    Ane juga ga fulltime blogger gan, nyuri2 waktu aje kalo lagi kerja hehehe...(jangan ditiru yeee...).

Pendapatan ane masih sekitar 30$ gan masih jauh tuh dari PO tapi mohon doanya aja ya :D

12. Gozila

Gozila Newbie

mohon bantuannya juga gan dan saling membantu juga 50 thn kedepan ya:)salam

13. danang_cw

danang_cw Ads.id Fan

iya ane juga pengin dengar ceritanya gan, selama setaun udah coba dimana aja usahanya.

14. abhinaya

abhinaya Ads.id Fan

ternyata ane dah 3 taon ... [-(

15. sadeli

sadeli Ads.id Fan

wah yang ini pasti dah masta nih banyak elmunya....bagi-bagi masta

---------- Post added at 03:08 PM ---------- Previous post was at 02:55 PM ----------

ane ampe sekarang belum berhasil PO gan, cuman modal tetap semangat aja rejeki kan udah ada yang atur yang penting terus nyoba aja ramuan ilmu para masta disini. Mungkin agan bisa lebih berhasil ane doain dah, tapi doain juga ane hehehehe. Yang udah pernah Ane coba : 1. auto blog amazone dari masta disini terima jadi 2. 1 buah domain.com 3. ternak blog cepot Share punya agan dah lakuin apa aja biar cari solusi bersama hehehe......

16. davadanchen

davadanchen Newbie

moga langgeng ma forum ini gan :ok:

17. abigan

abigan Ads.id Pro

Semoga, semakin lama join diforum ini semakin bertambah ilmu dan earning nya.
    amieeen O:-)

18. Rahmat Ependi

Rahmat Ependi Newbie

ya, smga kita berkah melimpah slalu untuk slamanya.aaamin

19. kampay_seo

kampay_seo Ads.id Starter

wah lumayan nih buat inpirasi, secara baru aja bergabung di porum tercinta ini.. moga2 dapet ilmu yg byk dan bermanpaat.. aminO:-)

20. mpur48

mpur48 Ads.id Fan

1 th ya, asyiknyow..:D

Share This Page