1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TOLONG - Sumpah Tolong Ane] Masalah AdSense dalam verify a form of payment

Discussion in 'Western Union' started by gusandroid, Apr 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gusandroid

gusandroid Super Hero

Selamat siang warga adsense-id tercinta,,,,
    To the point aja deh,,,,
    tolongin ane !!! siang ini ane mau masukin PIN ke akun GA ane,,,,,biasanya kan ada tiga pilihan tuh,,,,,,
    - Enter PIN
    - Konfirmasi TAX
    - dan Verify Jenis pembayaran
    PAda proses pemasukan PIN,,,normal2 aja,,,,gak ada masalah sama sekali,,,,,dan untuk TAX nya juga udah lancar dan normal2 seperti biasa,,,,tapi waktu pas mau verify jenis pembayaran kok malah gak seperti biasanya yah,,,,,,,dari pengalaman ane berkali2 dengan akun GA ane yang dulu2 ,,,baru kali ini gak normal,,,,,tepatnya pesannya seperti ini,,,
    yang artinya kira2 seperi ini:
    ane coba untuk ganti2 alamat tapi tetep aja gak bisa,,,,biasanya gak pernah seperti ini,,,,kira2 bagaimana ini gan !!!

Sumpah baru kali ini ane ngalamin hal seperti ini,,,,TOLONG ane gan !!! soalnya kali ini ane PO cukup banyak ,,,,[$ 2,xxx],,,,Lumayan kan !!! ,,,, so, tolong gan barangkali agan ada yang pernah ngalamin ini....:nangis: :nangis: :nangis: :nangis2: :nangis2: :nangis2:

Sory kalo bahasanya belepotan,,,,soalnya ane juga dalam keadaan galau ,,,,:demam::demam:

2. trianoraga

trianoraga Super Hero

uda ada yg bikin trit maren bro..coba dcari lagi..intinya google emg akuin lagi ada masalah n suruh nyoba lg tar hari kamis or jumat depan

3. ossan

ossan Super Hero

tunggu masternya yang jawab nih

4. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Tenang sob, yang tenang ya :senyum: coba di search dulu, bener kata agan triano udah dibahas, kalo terus2n dibahas nanti banyak yang repost, tenang ya dan cari pelan pelan :lovekiss:

5. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

ente milih negara mexico? klo negara nggak bisa dirubah tp klo alamat masih bisa...... misalnya indonesia... ente bisa rubah alamat dmn az asal masih dalam kawasan NKRI. klo nggak ente coba tanya diadsense support, pan ada forumnya... klo menurut ane nggak bisa sob :(, sayang banget yah :(

6. gusandroid

gusandroid Super Hero

thread closed !!!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page