1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Toko online nama domain niche diskon [bin only]

Discussion in 'Domain Market' started by deramstudy, Mar 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. deramstudy

deramstudy (40) Hero Known Trader

Assalamualaikum, Agan-agan ane mau jual Toko Online ane.
    Websites tersebut biasanya tiap hari ada pembelinya walaupun belum maximal. Rata-rata peminat yang masuk ke web ane dengan keyword diskon dan niche pulsa.
    Toko Tersebut memakai CMS Wordpress dan Thema Premium dari Theme-ID.
    Ane jual karena lagi butuh untuk hari ini.
    Sebenarnya ini website masih di optimasikan dalam masalah seo nya. Walaupun masih baru tapi udah lumayan menghasilkan, apalagi kalo agan bisa selalu update produk, untuk produk di toko tersebut ane pakai dropship dengan harga yang murah dan rata-rata diskon, (Nanti di infokan dimana ngambil produknya jika berminat beli).

Registrar di Godaddy :

Domain Name: _CLOSED ga ada yg minat

Registrar URL: godaddy
    Update Date: 2015-01-29
    Creation Date: 2015-01-29
    Registrar Registration Expiration Date: 2016-01-29

Situs ini udah ane tanam backlink dan optimasi seo, cuman untuk sekarang belum begitu terlihat, jadi masih nunggu waktu dan sangat berpotensi meningkat trafficknya.

Sebagian yang masuk ke online store ini ada juga yg datang dari marketplace karena ane seller disana dan ane simpan url nya disana. bisa di cek di (closed)

Selain itu, untuk alexarank silahkan dilihat sendiri masih di kisaran 6 jutaan, akan tetapi tiap hari ane cek selalu update lebih ramping (Hanya perlu waktu). Dan untuk alexarank ane pakai fitur alexarank pro dan dan sudah certified metrics untuk alexa. (Di alexa ane akai fitur pro yang $149/ Month, Fitur tersebut sebentar lg habis tapi bisadi perpanjang).

Alamat website ini sudah pernah tersimpan di Handphone/nomor pelanggan sekitar 500 lebih pelanggan (Khusus pelanggan yang melakukan pembelian pulsa dan paket internet) karena saya pakai fitur sms marketing/iklan, setiap ada yang melakukan pembelian paket internet atau pulsa ke saya atau pasti pembeli akan mendapat sms yang berisi promo diskon websites ini.

web ini pageviewnya akan meningkan apabila rajin updat produk baru, (Saya Belum Post Update produk baru lagi).

Niche Domainnya bagus kalo menurut saya, karena kalau toko online biasanya identik dengan diskon, jadi domain diskonproduk saya rasa sudah pas.

Untuk masalah setting websites bisa ane bantu jika dibutuhkan. Untuk data-data websites silahkan di cek.

BIN ONLY : $170 sampe siang-sore (Ada yang BIN).

Accept Payment : Mandiri, BRI, BCA, PAYPAL, Perfect Monet, TCASH, ECASH MANDIRI.

Silahkan bagi yang berminat. Waktu terbatas. :bungkus:

Terima Kasih.

Last edited: Mar 27, 2015
  2. deramstudy

deramstudy (40) Hero Known Trader

CLosed, Estimasi Waktu lelalng Berakhir dan tidak ada pemenang.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page