1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

To: p3durungan - Kenapa thread di closed tanpa alasan yang jelas ?

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by retyohet, Jul 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. retyohet

retyohet Ads.id Pro

*Thread ini saya buat setelah lebih dari 30 menit pm saya tidak di respon oleh p3durungan

Mohon maaf bro p3durungan, saya mau tanya 2 hal:

1. Kenapa thread saya mengenai share info online earning lain http://www.adsense-id.com/forums/sh...-itu-JSS-Tripler-dan-10-Free-untuk-new-member di closed tanpa alasan yang jelas??

Anda cuma tulis: no longer allowed..... closed.... dont even think to make other thread with same content like this...

Padahal di sub forum online earning tertulis :
    Online Earning
    Adakah cara lain untuk berpenghasilan online selain dengan Google Adsense dan Program Affiliate? Parking, text-link-ads, paid review, forex, MLM, dll masuk sini.

Dan di aturan forum tertulis :

1. Dilarang melakukan spam. (1 bulan)
      Yg termasuk kategori spam:
      • Memposting referral link.
      • Mereferensikan link ke situs lain, baik milik pribadi atau bukan, yg tidak berhubungan dengan topik yg sedang dibahas.
    2. Dilarang mem-posting promosi di luar board bisnis. (1 bulan)
      Board "Trade" akan terbuka jika anggota forum sudah mencapai lebih dari 15 posting.
    3. Dilarang melakukan junk flood. (1 minggu)
      Yang dimaksudkan dengan junk flood adalah men-submit banyak post sampah atau isi yang selalu sama/mirip.
    4. Dilarang dengan sengaja memposting atau membuat thread baru dengan topik yg tidak sesuai. (3 hari)
    5. Dilarang dengan sengaja membuat duplikat thread/post. (3 hari)
    6. Dilarang memposting/membahas/menyarankan hal2 yg bersifat ilegal. (1 bulan)
      Yg termasuk kategori ilegal:
      • layanan/kegiatan/program yg melanggar aturan program yg bersangkutan (click exchange, click club, autoclick, dll).
      • segala sesuatu bertipe komersil yg disebarluaskan tanpa adanya resell right (nulled script, cracked software), dan segala sesuatu yg melanggar moral dan etika dalam berbisnis dan bermasyarakat (money game, arisan berantai, piramida).
    7. Dilarang memposting/membahas hal2 yg melanggar privacy orang lain. (1 bulan)
      Yg termasuk privacy misalnya penyebarluasan informasi detil (misal dari whois) milik seseorang, tanpa adanya persetujuan dari pihak yg bersangkutan.
    8. Dilarang menuliskan hal2 yg tidak layak / tidak etis secara moral / SARA / menyinggung perasaan orang lain / hate / racism. (1 bulan)
    9. Dilarang menggunakan nama account yg tidak layak / tidak etis. (permanen)
    10. Dilarang mem-bump suatu posting. Pengecualian untuk topik2 posting yg memang penting. (3 hari)
    11. Dilarang membuka thread baru untuk topik yg sudah pernah dibahas sebelumnya. (3 hari)
      Manfaatkan fasilitas pencarian forum untuk mencari topik2 yg sudah pernah dibahas.
    12. Dilarang menggunakan image pada signature, signature Text maksimum 3 baris. (3 hari)
    13. Dilarang melakukan personal attack terhadap seseorang. (1 minggu)

Bagian yang khusus untuk refferal saya, sudah saya bold dan underline agar jelas itu memang di khususkan untuk mereka(tidak berkaitan dengan isi thread, karena pastinya mereka sudah paham mengenai apa yang saya tulis di http://www.adsense-id.com/forums/sh...-itu-JSS-Tripler-dan-10-Free-untuk-new-member itu)

2. Kenapa bro p3durungan tidak segera me-reply pm saya? Apa karena saya hanya member biasa (bukan donatur atau verified) jadi pm saya tidak di respon? Atau apakah saya bukan bagian dari genk/teman teman dekat anda ??

Mohon penjelasannya bro p3durungan, demi kemajuan adsense-id.com tercinta kedepannya.

Terima kasih :)

Salam Sukses!

mbendoll likes this.
  2. apaajaboyeh

apaajaboyeh Hero

itu JSS kayanya yang Share udah 5 orang om

gtu2 semua sama sama artikelnya

3. airul

airul Super Hero

Kyaknya Anda melanggar no.5 gan. .

4. r4tn4

r4tn4 Super Hero

ujung-ujungnya pasti ngiklan affiliate... capek deeeh

5. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Double Thread dengan isi yang sama ga boleh, itu maksudnya. Kalau melanggar harusnya membaca aturan dulu. Jangan buru-buru buat Thread kasihan momod kalau kayak gitu. Pakai Google Translate Gan....

6. retyohet

retyohet Ads.id Pro

Yang saya baca gak ada thread yang secara detil menjelaskan apa itu JSS Tripler, karena rata2 cuma menjelaskan bagian profitnya saja. Ente siapa nya bro p3durungan ? Padahal thread ini saya khususkan untuk p3durungan :)

7. apaajaboyeh

apaajaboyeh Hero

sekali kali kaya mba ini dong ,

share plugin yang BOOMBASTIS :lol::lol:

8. menilajah

menilajah Super Hero

Mungkin baca dulu thread ini om :

_http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/126582-New-Rules-Tentang-Affiliate

9. bosspulsa

Anda ini gimana? kalau mau khusus ya via PM dong bukan via Thread. Kok ente malah bikin ribut dan bikin aturan sendiri? Tolong dong hormati member lain dan pendapat lain? ente yang melanggar malah ngeyel. Tolong baca rules kalau diclose. masih bagus ga dibanned.

10. retyohet

retyohet Ads.id Pro

WEW ternyata banyak genk nya p3durungan ya? Sampe2 ikutan komentar :)
    Kaget saya baru jg niat reply 1 komen udah dateng yg lain hahaha

Thread mana yg dengan detil menjelaskan apa itu jss tripler ? Soal promosi ? Promosi ke refferal sendiri gak boleh ?

---------- Post added at 05:58 PM ---------- Previous post was at 05:56 PM ----------

Baca lagi mas bagian atas thread: *Thread ini saya buat setelah lebih dari 30 menit pm saya tidak di respon oleh p3durungan

11. airul

airul Super Hero

Wah tsnya gtu amat ya? Kita kan disini niat membantu gan,, bukan krn kita genknya om p3d . .op p3d kan kdang gak online jg,jd ya kita sbg member yg sedikit ngerti rules forum ini ya stdaknya bisa mewakili . .

12. apaajaboyeh

apaajaboyeh Hero

adsense-id com/forums/showthread.php/125845-║█║▌-JSS-Indonesia-Team-BONUS-10-UNDIAN-100-Bulan

udh d closed mastah .

karena ane udh baca makanya ane ingat mastah..

klo ane salah ya Maaf mastah :salaman:

Last edited: Jul 13, 2012
  13. thevamp

thevamp Ads.id Fan

Serasa forum ini milik sendiri ya bro ts :D klo PM harus segera dibalas, klo ngeluh harus segera ditanggapi :))

14. degungJagung

degungJagung Super Hero

yg agan langgar No. 5 kan thread JSS uda banyak yg bikin
    :senyum:

om p3d ga mungkin closed thread tanpa alasan

15. bosspulsa

Astaghfirullaah.... emang p3durungan itu digaji ente atau gimana? bahkan donasi pun ente belum. Kalau tidak direspon ya baca panduan forum dan lain sebagainya. P3durungan kan kerjaannya bukan cuman jawab PM dan lain-lain. Jangankan 30 menit. ada PMku yang 1 bulan ga dibalas ane ga marah-marah. Tolong dong jangan seperti itu. Tunggu ada jawaban. kalau tidak ada berarti ga usah buat gitu aja repot.

Setelah diclose berarti kan agan melanggar ya sudah. Misalkan gini... ya? p3durungan itu bapak ente... ente mau izin pacaran via sms. bapak ente ga jawab sms. pas bapak ente mergoki ente pacaran dan marah berarti ente melanggar aturan bapak ente.

Seperti itu juga p3durungan dan forum ini. Kerjaannya kan banyak boss...

im-januardi likes this.
  16. isnuN3

isnuN3 Super Hero

wkwkwk setubuh

om p3durungan juga manusia kali. Bukan robot yang selalu responder

17. retyohet

retyohet Ads.id Pro

OK Deh, gak usah di respon p3durungan juga gak apa apa kalo gini, saya gak ada niat bikin rusuh padahal. Cuma bingung aja kenapa di closed tanpa alasan jelas, padahal JSS juga termasuk online earning, saya juga sudah membaca forum sebelum akhirnya memutuskan untuk share detil program tersebut.

Thanks buat temen temen yg udah menyempatkan komen di thread ini :)

Kesimpulan : tidak semua program online earning boleh di share secara detil di forum kita tercinta ini, Trims :)

18. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

banned aja nih org om p3d, djawab sm teman2 balesnny gk enk kyk mau ngrusuh..dsni gk laku jss tripler sob, ente udh org k 999 yg ngeshare..sykur gk d banned :chicken:

19. munafsi

munafsi Ads.id Pro

Baru 30menit gak dibales udah ngambek si TS... Kan om P3d gak mungkin mantengin ni forum selama 24 jam om TS.. Pasti ada waktu2nya laaah... Harus sabar om TS, Harus sabaaaar :)

20. retyohet

retyohet Ads.id Pro

Gawat juga ada yg nyindir2 soal donasi, semoga member2 yang belum bisa men-donasi tidak merasa di anak tirikan, siapkan mental temen2 yang belom mendonasi untuk menerima komentar mengenai donasi. OK :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page