1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Tiket Pesawat Online Payment Via PAyPal

Discussion in 'Trade' started by ars2010, Jul 27, 2011.

1. ars2010

ars2010 (33) Super Hero Known Trader

Pulang Kampung Gak pake Ribet! dan berdesak-Desakan :silau:

Mas Bro Numpang Jualan Nich Tiket Pesawat Nich! :silau: Payment via Paypal Bank local jg Bisa tapi setau ane! kalo mau beli tiket pesawat pake rek bank local knp gak ke website langsung aja ! :senyum:

oke bro! tanpa basa-basi!

-Product ane tersedia tiket Domestik dan luar Negri!
    -segala maskapai ane ane punya! e.g Garuda,sriwijaya,Merpati , batavia,Lion air,transnusa, trigana, Fireflycitilink(anaknya garuda), Wings, AIRASIA (uda ane banned soalnya iklannya menyesatkan :D )

klo untuk harga! sama aja silahkan dicheck di websitenya langsung! :silau: berhubung ane agen jd ada feenya juga ! mas bro! sparenya gak beda jauh kok mas bro cuma $5/50 ribu untuk penerbangan dalam negri dan $10 untuk luar negri ! kalo mesennya banyak pasti ada diskon! :D

yang berminat silahkan hub skypee/YM aris_ritwan atau bisa contact anak buah ane bilang aja! dari adsense id! di 70766595 atau Kunjungi website ane! "http://www.tiket-tiket.com"

Product Disclaimer

- Produk ane sama kaya Travel agen lain! dimana harga tiket bisa berubah-ubah setiap saat , tergantung , ketersediaan seat! untuk proses cancel/pembatalan ! acuannya berdasarkan peraturan semua makapai nasional atau bisa dicheck langsung di masing2 airline ! intinya sich acuan pembatalan itu berdasarkan atas peraturan airline! :D

-appabila tiket tidak bisa di issue! ane akan ganti 100% tinggal minta refund aja! pasti ane langsung kasih!:D

-

Last edited: Jul 27, 2011
  2. SteveJobs

SteveJobs (1) Ads.id Starter New Trader

boleh ngutang bos?

ars2010 likes this.
  3. ars2010

bisa aja nich mas bro! pake di edit segala! wakakakakkakakakak!

Last edited: Jul 27, 2011
  4. Spokoiton

Spokoiton (54) Ads.id Fan Trusted Trader

:lol::lol:

5. ars2010

boleh tapi dijitak dulu wakakakakakak :D

Share This Page