1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Themeforest Wordpress Theme, ga jadi dipake gan. Cekidot

Discussion in 'Trade' started by vancauvers, Jan 24, 2012.

1. vancauvers

vancauvers (12) Newbie Known Trader

Mohon izin buka lapak ya gan, dan jika jualan ane ini melanggar rules, mohon untuk momod dimaafkan dan silahkan langsung close threadnya tapi ane jangan di banned ya :D

Sesuai judul aja gan, ane mau jual theme wordpress yang ane beli di Themeforest: Zeences - Wordpress Portfolio & Business Theme. Berhubung tidak memungkinkan untuk dijual secara bebas karena melanggar lisencenya, jadi ane jual buat satu orang aja. Silahkan ente pake untuk apa saja asal jangan dibagi2in lagi ya gan.. :D

Alasan jual: ane ga jadi pake theme ini untuk website ane gan, dan uangnya mau ane pake untuk beli theme yang lain..
    Untuk detail & demo, silahkan cek langsung ke TKP:
    hxxp://themeforest.net/item/zeences-wordpress-portfolio-business-theme/969493

Kalau ada yang minat, nanti ane kasih akses untuk download langsung dari akun themeforest ane. Bonusnya ada 2 item dari photodunne (tinggal sedot aja gan), plus saldo masih ada $3, bisa dipake buat apaan terserah.
    Oya, username TF nya sama dengan ID ane disini, jadi ane jamin ini akun ane sendiri, bukan punya orang lain.

View attachment 15585

Harganya: Ane jual rugi $30 aja gan, via Paypal aja yah..
    Buat yang minat, langsung aja reply, atau PM ane, atau mojok YM juga boleh. :)

Share This Page