1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ternyata] Payoneer udah bisa nerima payment dari EU companies

Discussion in 'Payment Processor' started by prince, Aug 11, 2015.

1. prince

prince Ads.id Fan

Selamat pagi mastah-mastah dan momod-momod,

Awal tahun ini ane sebenarnya nyari layanan seperti Payoneer tetapi untuk EU bank buat nampung saldo amazon UK tapi nggak nemu-nemu. Akhirnya ane pilih pembayaran amazon uk pake cek. Tapi alhamdulillah pagi ini buka email ada pemberitahuan Payoneer ane dah diupgrade untuk dapat menerima pembayaran dari EU companies.

Dan login ke payoneer memang sudah ada tambahan layanan :

Selidik punya selidik ternyata ane kurang update, layanan ini udah ada sejak April 2015 :D
    hxxp:// blog . payoneer . com/do-you-need-to-receive-payments-from-european-companies/

Langsung ane update payment methods amazon ane dari cek ke Germany bank account yang seperti di payoneer biar kalo nanti nggak perlu nunggu lama untuk clearance cheque-nya.

Mungkin untuk repotnya, ternyata saldo Pre-paid card balance dan EUnya di split. Jadi kemungkinan ga bisa withdraw EUR dengan pre-paid card tapi langsung ditarik ke lokal bank account kita.
    CMIIMW.

Mungkin ada mastah yang mau menambahi infonya, monggo.

2. mbalelo

mbalelo Hero

Mantappp juragannn

3. zeattack

zeattack Newbie

kemarin nyoba wd paypal ke eu payment service.
    eh malah gak bisa katanya udah melanggar aturan. langsung banned eu payment service nya
    terus dibilangnya duit bakalan direfund, dah sebulan ga ada refund ke akun paypal ane.
    suram

4. wyvern2

wyvern2 Ads.id Fan

nice inpo gan..asli serem bgt haha..brp $ tuh gan?

agan2 dsini daftar payoonernya enak pake local bank account ato prepaid card ya? soalnya klo udh kelewat daftar pke local bank gak bisa dapet prepaid card payooner :(

5. devano

devano Newbie

Bisa ditarik kok gan pake pre paidnya.. bulan juni atau juli lalu ane nyoba bisa.

6. ismailbiz

ismailbiz Super Hero

wahhh thank infonya gan, ane juga ga update krn amazon germannya masih dikitttt bgt dapetnya huahahahaha :D

Share This Page