1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TANYA]Cara Agar Akun Adsense Tidak Dibanned Krn Terkait Akun Lama yg Dibanned

Discussion in 'Adsense Tips' started by priakesepian, Feb 21, 2016.

1. priakesepian

priakesepian Newbie

Selamat siang agan dan agan wati..Hari minggu harusnya kita menikmati liburan tapi ane masih sibuk memutar otak buat cari penghasilan tambahan via adsense :D Semoga dimudahkan..amin ..

To the point ya...Singkat kata ane pernah punya beberapa akun adsense dibanned(pake nama+alamat asli sesuai KTP)..Nah dari smua akun tsb:
    1. Pakai laptop yg sama
    2. Pakai ISP yg sama yaitu Speedy(wifi) rumah ane

Setelah beberapa kali dibanned sy putuskan utk gak mau bisnis adsense lagi dan ganti toko online(dropship)..Alhamdulillah sukses...Dan sekarang pengen diversifikasi income dan pengen main adsense lagi..

Saya iseng beli adsense akun USA dan alhamdulillah dibanned :)) Sy bilang alhamdulillah krn earning cuma skitar $12. Jadi gak rugi..
    Sebelum akun ts dibanned ane bikin sendiri akun adsense US dan alhamdulillah diapproved(full approved)..Akun yg baru ini daftar pake tablet dan pakai wifi speedy ane.

Nah...Langsung aja ya...Ane pengen nanya kepada para masta dan suhu ads.id :
    1. Gimana kira" nasib akun adsense baru ane ini? Soalnya kan sama" pakai wifi speedy...? Otomatis kan IP-nya sama dg yg dibanned..?
    2. Apakah sy harus pake koneksi baru(misal pake modem GSM) agar akun aman...?

Mohon teman-teman kasih saran atau pendapat ya..Saya yakin dari teman-teman juga memiliki pengalaman yg sama dengan yg saya alami ini..Jadi anggap saja pertanyaan ini mewakili pertanyaan teman-teman....Biar bisa dijadikan pelajaran buat pemain adsense mantan banned...

Sekali lagi MOHON SARAN DAN PENDAPAT..Terima kasih banyak...Buat yg berkenan bantu Smoga rizki agan dilancarkan..Amin O:-)

Share This Page