1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Start trading Forex with $1 and get free $5

Discussion in 'Online Earning' started by aafyn, Mar 2, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aafyn

aafyn Ads.id Pro

saya nggak tau, apa para adsenser disini tertarik untuk nyoba yang satu ini. Trading forex online. Intinya kita beli mata uang pada harga rendah dan kita jual dengan harga tinggi. Saya udah ikutan sekitar tiga bulan. Di awal-awal saya modal $100 dalam dua hari jadi $130, besoknya rugi sampe $40. Trus saya banyak belajar dan sekarang sudah sering profit terus tiap hari.

Terima egold dan paypal. karena Indonesia tdk diterima paypal, pake egold aja, daftar disini hxxp://www.e-gold.com/e-gold.asp?cid=1968889 kalo belom punya.

Kalo berminat join aja di hxxp://www.marketiva.com/?gid=908 => ini link referal saya. ;D kalo jadi ref saya komisi saya bagi 50:50 untuk bulan pertama.

Setelah daftar, download streamternya, agar dapat widthdraw verifikasi ID card dan Billing info.

yang perlu diingat trading forex bukan hal yang pasti, perlu banyak berlatih dan belajar. Banyak tutorial di internet. Bisa ikuta milis nya di hxxp://www.groups.yahoo.com/group/marketiva_indonesia

maaf buat moderator kalo postingan ini kurang berkenan. ;)

Last edited by a moderator: May 10, 2012
    Umam1881 likes this.
  2. Maestro Cellular

Maestro Cellular Banned

Bljar forex visit hxxp://menuforex.com

3. iswant

iswant Newbie

live link tuh brow, kok belum ke banned yah, padahal udah lama tuh

4. Umam1881

Umam1881 Newbie

ijin baca gan...

Thread Status: