1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Proses Verifikasi Terbaru

Discussion in 'Chit Chat' started by yayat_thea, Dec 8, 2012.

Tags:
  1. yayat_thea

yayat_thea Hero

Maaf nih jika judulnya kurang jelas..

sebenarnya saya cuman ingin memberitahukan, bahwa PIN untuk verifikasi alamat baru saja saya terima dari pak RT di kampung saya. Setelah menunggu selama hampir dua bulan, Akhirnya Dadang Juga... :))

saya udah ada niat buat melanjutkan verifikasi rekening bank, setelah proses verifikasi alamat ini selesai.

Saya buka deh ads-id, login dan klik menu "verifikasi", udah semangat tuh sambil megangin selembar surat cinta dari adsense-id (pin), pas di kilk, ternyata yang muncul malah ginian...

"Anda harus ter-login di Forum Adsense-ID.com untuk melanjutkan!

Jika tetap tidak bisa mengakses halaman ini, lakukan logout kemudian login kembali.

Nah, jadi intinya saya cuman mau memberitahukan bahwa menu verifikasi ada sedikit masalah, yaitu itu tadi. Yang jadi pertanyaan, apakah itu masalah saya pribadi saja, atau banyak juga yang mengalaminya. Mohon kepada yang berwenang untuk mengurusnya, supaya dikondisikan demi kelancaran proses verifikasi terbaru Adsense Id tercinta ini.

Terima kasih atas perhatian dan partisipasinya.!! :)

P.S : Saya udah coba tiga hari ini (dalam satu hari saya coba berkali kali : login - logout - login - logout - login trus) tetapi tetep aja kayak gitu.. :)

2. masadi

masadi Super Hero

sory oot...
    yang share bagian apanya ya? :hmm2:

3. xtmxady

xtmxady Super Hero

Form login udah di check list belum d bagian "Remember Me" ?

4. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

hehehehe ane kira share verifikasi apa tadi ...

5. bonyonk

bonyonk Zero

wedeh ane kira SHARE tuh udah ada metode verifikasi terbaru masgan, eh ga taunya error report:peace: :cerutu:

6. chikomotor

chikomotor Super Hero

masalah sama om brusan mo minta surat cinta dari om momod gk bisa, akhirnya ane kirim duluan deh surat cintanya via PM :komunis:

Share This Page