1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE]Panda Update Lagi !! Ampun Mbah

Discussion in 'SEO Articles' started by DollarsHunter$$$, Apr 12, 2011.

Tags:
  1. BruceLee

BruceLee Super Hero

mau update lagi dan lagi.. up to you..
    life must go on..
    :semangat!:

2. azunna

azunna Super Hero

Kalo mnrt ane sih bukan ingin menjatuhkan atau mengagungkan caranya yg lbh baik dibanding dgn yg lain, tetapi lbh ingin menciptakan iklim usaha online yg lbh dinamis dan lbh berkembang lagi, terutama untuk negeri kita sendiri. Itu semua tidak hanya untuk kepentingan para blogger Indonesia, tetapi jg untuk mereka para pengguna internet di Indonesia (jd agak lebay nih ngomongnya, wkwkwk......).

Lanjutkan diskusinya......

3. 68dani

68dani Banned

wkwkwk, td agc ngak sehat sekarang tidak lebih dinamis dan tdk berkembang lagi melebihi non agc... memang begitu menyesatkannya kah agc ?? sehingga para Idealis menganggap itu sampah?

agc jg ngak melulu muter2 doang kok, tp ada yg user friendly :) perlu kita kaji bersama pemahaman tentang agc ini, jgn jadikan perbedaan, tp jdikan inspirasi buat meningkatkan ilmu masing2

seharusnya kita bersatu.. bukan saling mengejek :ok:

4. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Yang pasti progres dari google... semoga bisa lebih menguntungkan banyak orang

5. azunna

azunna Super Hero

AGC yg user friendly ya?? Lalu apa yg terjadi dengan search result di google.co.id??? Kenapa banyak yg mengeluh dgn hasil yg spt itu?? Apakah itu sehat??

Semua itu seharusnya dipandang dari sisi user bukan owner......

6. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

Setuju banget sama Om Dani. masing2 orang punya berbagai cara untuk ngeramein blognya. Toh AGC juga gak selalu jelek dan bikin muter2 mulu. Sekarang kan dah banyak tuch AGC yang langsung ke postingan aslinya. Termasuk juga AGC ane :lol: Semoga aja gak sampe kebanned si mbah. Amin... View attachment 6697

7. 68dani

68dani Banned

ya marahin aja yg buat agc begitu.... knapa ngamuknya ke semua :p

8. azunna

azunna Super Hero

Daritadi perasaan gak ada yg ngamuk, cm ente doang yg ngamuk dgn ngebold tulisan "banned 10 tahun" :p

Lagian siapa juga yg dari awal ngomongin AGC??? :p

9. jawanane

jawanane Banned

Ane paling benci pas lg googling ketemu page AGC an...
    terutama di google.co.id :jahat: btw kata master ads-id AGC yg
    user friendly tdk banyak membantu boost traffic yang signifikan
    makanya kebanyakan blogger indo suka! AGC extrim :questionmark:
    jika benar demikian "so sad" :demam:

10. 68dani

68dani Banned

ya kn ente jawab coment na om momod, om momod comentarin tentang ada yg sok IDEALIS bilang semoga AGC mati or apalah, so sudh bisa di simpulkan topic na adalah agc

dan dengan motto, mari ciptakan perblogeran yg sehat, dinamis dan berkembang :lol: itu artiannya, tinggalkan agc yg sampah, ngak sehat(penyakitan), kaku, dan ngak berkembang

udah ah cape.. klo dah kebentur ama idealis.. mending ngeblog lagi deh :ninja:

11. azunna

azunna Super Hero

Ente memfitnah om Momod tuh, tidak satu kata "sok IDEALIS" pun yang ada di comment ny momod.

12. dhyar

dhyar Super Hero

Setuja ane ma yg ini, seperti di threadnya bos noviku ane pernah bilang bahwa secanggih apapun gadget yang digunakan polisi, sehebat apapun ilmu beladiri seorang polisi...para penjahat selalu mencari akal dan kesempatan bagaimana cara menaklukan itu polisi.

Ane heran deh di forum ini...kenapa update google atau algoritma google selalu dihubung2kan dengan AGC?? kasian bro dolarhunter yang tadinya ingin share informasi malah jadi bikin thread panas gini. Dah pada tau makna dari AGC itu sendiri ga sih? Ane make beberapa domain yang ditempelin "AGC" na teh ratna. Ga ada tuh yang muter2, apakah teh ratna salah menamakan sistem/plugin yang dibuat? AGC selalu diidentikan dengan link yang muter-muter...itu basi bos, jaman jadul. jamannya om cosa n bos jevuska.

Sekarang mari kita share bagaimana menanggapi update algoritma google tersebut.

Yang maenan posting manual, silahkan share bagaimana cara membuat artikel yang bagus...bagaimana seorang yang tidak terlalu pandai bahasa inggris, bisa tetap bloging dan menghaslkan dolar sama seperti orang yang pandai bahasa inggris. bagaimana..bagaimana...bagaimana...

Yang suka auto2an, silahkan share bagaiaman membuat situs auto yang bisa bermanfaat bagi user.

Ingatlah hai kawan...search engine itu juga menurut ane AGC, apakah google pernah mensubmit milyaran url ke databasenya? bisa keriting deh tuh karyawan. Dan apakah blog2 yang terjaring search engine ente submit ke databasena google? nggak kan? so, itu otomatis...AUTOMATIC GENERATE CONTENT

13. 68dani

68dani Banned

yg fitnah momod siapa yah ??? baca lagi deh :p

14. dhyar

dhyar Super Hero

Mohon jangan menghakimi dunk, tapi berikan solusi

15. azunna

azunna Super Hero

:p juga aja deh, no hurt feelings ya bro.... kita cm berdikusi di sini (that's what forums are for), bukan ingin saling menjatuhkan.......

16. 68dani

68dani Banned

yeah me too, im just not want we make this forum like war. all ppl dif right ? itu kenapa sesepuh menciptakan "BHINEKA TUNGGAL IKA" kadang yg kita nilai itu buruk belum tentu buruk buat org lain

sama kayak sampah, banyak pemulung yg mengambil sampah buat di daur ulang dan barang hasil daur itu kita pakai kn?

17. azunna

azunna Super Hero

Kuncinya belajar Om, walau gak bisa kalau mau dilatih InsyaAllah akan bisa, berani mencoba lbh baik drpd gak berusaha sama sekali. Walau salah, walau dibilang bhs alien, dsb, keep learning and learning then writing and writing........

Ane yakin semua yg ada di sini adalah pribadi2 yang haus akan ilmu dan selalu ingin mengupgrade diri, mari kita berbagi ilmu.....

18. DollarsHunter$$$

DollarsHunter$$$ Banned

nahh ini dia yang ane tunggu2.. AGC jalan dan manual pun jalan... :gembira:

19. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Jiaaah ko Kaya ada kerusuhan, Ikut nyimak aja ah :D

20. manher

manher Ads.id Fan

kalo ginian aku juga mau :gembira:

Share This Page