1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] cara saya apply Credit Card VISA tanpa jaminan dan survey

Discussion in 'Payment Processor' started by Fauzi2406, Jun 27, 2012.

1. mudah

mudah Ads.id Fan

ane juga udah liat trid ente gan bagus juga niuh

2. autocrack

autocrack Banned

penghasilan ane belon nyampe 3 juta/Month :swt2:

3. dersax

dersax ORANG GANTENG

jadi intinya walau uang kita cuman 1 juta tapi transaksi di 100 rekening berbeda lalu balik lagi semua,
    dengan begitu total transaksinya 100 juta gitu ya gan...

4. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

kereeen, next time pasti ane pake cara-cara beginian. like ane dah abis, lagian kalo niat share mah ga usah berharap tombol like. Kalo emang beneran share pasti banyak yang sukarela like. yang dah share tapi ga dapat like, yo nda popo toh, kan namanya aja share because care :D (bukan ngomong ke TS logh)

5. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

pernah denger juga klo kayak gini, tp kadang kebijakan cabang beda2 ya. atau cuma bisa di cabang utama aja?

misalnya aja dulu ada yg blg cairin cek amazon dgn cara buka giro di BCA gampang, tinggal deposit aja udah bisa. ane cb di cabang di kantor, eh disuruh pake identitas perusahaan dll..gk jadi deh

klo triknya spt yg TS blg, ane dah lakuin setengahnya sih, sejak dulu kenal bisnis Online, hampir 80% transaksi lewat BCA, sampe 3 bulan sekali ganti buku :D, tp ya itu saldonya seringnya 0 :malu: , BCA cuma buat transaksi aja.. jadi penasaran nyoba nih

6. Adword

Adword Ads.id Pro

Wah mantap kebetulan ane lg pengen buat....dan memang smua pendapatan ol ane masukin ke BCA cuman bis tu ditarik2 lg gan lewat atm......jd transaksi apa2 lom pake debit bca.....

kira2 klo gitu bisa ga gan??? mohon saran.... rencana byar ga make deposit sih soalnya duit masih abis terus :)

7. Fauzi2406

Fauzi2406 Super Hero

tapi saran saya pas pengajuan jangan 0, pilih saja habis gajian kayak sekarang ini :)
    untuk tahun kedua biar renew nya gratis pake saja kartu kreditnya terus dan pembayarannya harus tepat waktu, pengalamanku karena CC nya tak pake belanja baik itu OL maupun belanja bulanan di Giant. Akhirnya renew nya gratis... :)
    coba saja barangkali berguna...

---------- Post added at 05:32 AM ---------- Previous post was at 05:31 AM ----------

yang di mall2 kan minta data pekerjaan kita dan slip gaji --> nah ini masalahnya buat saya dan sebagian besar penghuni forum ini. mereka tidak punya slip gaji dan perusahaan :)

---------- Post added at 05:33 AM ---------- Previous post was at 05:32 AM ----------

transaksinya bukan harus dari debit... yang dinilai kan banyaknya transaksi... :)

8. kecakhost

kecakhost Hero

wah bagus mas bos, besok gw mau ke bca

9. hendyka777

hendyka777 Ads.id Fan

o bisa gitu juga ternyata. makasih gan. baru tau ane.

Share This Page