1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sebuah Status yang menghamabat langkah ini untuk pergi dari ketidaknyamanan hidup.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by rosadisoft, Nov 1, 2014.

1. bedegulz

bedegulz Ads.id Starter

Re: Sebuah Status yang menghamabat langkah ini untuk pergi dari ketidaknyamanan hidup

kalo bisa 22nya dihandel dengan baik dan benar, murid2nya suruh bikin artikel aja pak guru hehehe

2. why11

why11 Newbie

Re: Sebuah Status yang menghamabat langkah ini untuk pergi dari ketidaknyamanan hidup

klo menurut ane, bner kata agan2 disini. coba di outsoucing kan dlu pkerjaan onlinenya. lihat kemajuan 1-2 bulan.
    sukur2 klo online dan offline bisa berjalan barengan kan lebih bagus.

tpi klo agan emang udh ga nyaman sama pekerjaan offline, ya mending full di online. dan tunjukkan hasilnya.
    masing2 orang punya caranya sendiri untuk menunjukkan hasil kerja keras kita. ga harus pake materi kan.
    kasih aja tiket buat pergi haji, saya rasa itu cukup.. :D

battlenet gift card

Last edited: Nov 9, 2016
  3. ninofrenn

ninofrenn Ads.id Pro

Masalahnya ortu ane gak tau sama sekali soal fb apalagi twitter. Tapi ini cara ane gan. Baru sehari yg lalu pagi sebelum berangkat kerja offline, ane berdoa gan. Habis doa itu langsung ane ngomong ke ibu ane lewat sms kalo akhir tahun ini ane resign.
    Dan ane kaget gan, beliau langsung mendukung ane 100% yg padahal sebelumnya ia ragu. Ane mengucap syukur gan.
    Sekarang status ane msh pegawai tapi lagi ngatur kata2 buat ngomong ke bos. Bos ane suka tersinggung gan jadi musti ngomong halus... Wkwkwk

Last edited: Nov 12, 2014

Share This Page