1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

:) saya dong

Discussion in 'Review Situs' started by daunlontar, Dec 30, 2005.

1. daunlontar

daunlontar Newbie

blog saya tadinya 100% berbahasa indonesia. setelah saya pasang gsa, bahasa indonesianya jadi 90% sekarang.

kira-kira masih bagus nggak?

tolong yah, teman-teman lihat :
    http://daunlontar.blogspot.com

2. william

william Newbie

Aku malah nyaranin web nya gak usah dipasangin ads, web nya udah bernuansa indonesia banget, sastra lagi, sayang bgt klo harus diracuni dengan english2an

If I were you... aku bakal bikin web baru.. yg mungkin relevan dgan kesusastraan yg memang khusus brbahasa inggris, trus dipasang link dari web mu itu ke web baru tsb

3. daunlontar

daunlontar Newbie

hai wiliam.

makasih buat tanggapannya. sebenarnya saya sependapat dengan wiliam. tapi untuk merawat beberapa blog sekaligus sepertinya masih terasa susah untuk saya. sebab materi juga sebab waktu.

kalau boleh tahu, apa ada gsa yang berbahasa indonesia? bila ada bagaimana cara menampilkannya?

terima kasih.

4. william

william Newbie

Kebanyakan ads berbahasa indonesia itu yg topik2 mlm ama produk2 handicraft/furnitur, itu aja sih yg gw tau

5. handry

handry Super Hero

Untuk mencapai profit yang max dari PPC Google, sebaiknya sih 100% bahasa english.
    Karena kebanyakan advertiser sponsorship google sudah international languages semua.

Share This Page