1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam kenal selalu newbie banget di forum ini

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Bisnisyuk, Feb 22, 2013.

1. Bisnisyuk

Bisnisyuk Newbie

Namanya forum ini saya dah kenal lama, tapi ntah kenapa saya kurang begitu perduli. mungkin saya terlalu malas dengan yang namanya forum. pikiran saya waktu itu ialah kalau forum ini hanya membicarakan hal-hal yang tidak penting. saya asyik dengan dunia saya sendiri. saya belajar pada om gugel, seharian asyik belajar bisnis. Namun setelah banyak saya cari materi saya ternyata yang ada di search engine banyak materi yang berasalkan dari forum-forum, salah satunya forum ini. saya jadi mendapatkan hidayah, karena menyadari betapa pentingnya membangun komunitas online dan offline tentunya. untuk itu saya percaya bahwa melalui forum ini kita bisa saling berbagi ilmu, sharing, dan kembali belajar. salam kenal, saya pendatang baru di forum ini. Seorang blogger asal Riau dengan blog pribadi saya xxx.suryapost.com
    sangat di akui, ilmu saya dalam dunia internet marketing masih sangat dangkal. oleh karena itu saya sangat ingin belajar lebih lenjut dengan para sesepuh disini. semoga kita semua mendapatkan berkah dan manfaat dari forum ini.

Terimakasih buat admin yang sudah ngaprove saya menjadi member di milis ini.

salam
    Sukarma Wijaya (Surya)
    xxx.bisnisyuk.com

Last edited: Feb 24, 2013
  2. thebocah

thebocah Ads.id Starter

salam kenal juga gan.

tapi livelinknya dihapus donk.. kayaknya gak boleh deh

3. Bisnisyuk

Bisnisyuk Newbie

Oh maaf...saya gak tau kalau gak boleh live link.

Share This Page