1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam Kenal dan Izin Belajar

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by rizkfight, Nov 28, 2010.

1. rizkfight

rizkfight Newbie

Permisi sebelumnya mas2 senior, juga sesama nubi yang ingin mencari ilmu disini
    perkenalkan, nama saya taufik, bapak dari 1 orang anak berusia satu tahun.

saya gabung disini, karena ingin belajar menghasilkan uang dari dunia maya,program online earning yang saya ikuti saat ini adalah paid to upload, karena memang baru satu program itulah yang saya mengerti.

Tadi malam saat googling tentang cara2 cari uang online, ketemu forum ini, berkunjung, baca2, dan saya yakin, disini tempat yang pas untuk saya untuk belajar.

Jadi izinkan saya belajar disini ya, segala bimbingannya, pasti akan saya terima dengan senang hati, dan semoga ilmu2 yang master2 berikan di forum ini, semakin membuka pintu rizki buat master2 sekalian.

Demikian saja perkenalannya, semoga kehadiran saya disini tidak memberatkan, terima kasih

2. cheezy key

cheezy key Newbie

selamat datang n salam kenal jg pak.. saya juga masih newbie.. mari kita sama2 belajar.. :D

3. bliwayan

bliwayan Super Hero

ya salam kenal juga brow

saya juga masih newbie nie hahhaha

Share This Page