1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

saat ini satu-satunya didunia! web fileshare digabungkan dengan MLM, invest sekarang

Discussion in 'Website Market' started by sangatmurah, Jan 11, 2011.

1. hardinalz

hardinalz (245) Super Hero Trusted Trader

Re: saat ini satu-satunya didunia! web fileshare digabungkan dengan MLM, invest sekar

Udh bebas mas? Mas bisa digambarkan gimana sistemnya? Ato bisa kasih Free Review ke momod ato master2 disini g? Krn kl mereka ngasih testi yang bagus, pasti member sini pada tertarik + pengen beli. Moga laku mas, kl ada master ayng udh diakui kemasterannya di forum ini + momod yang ngasih rekomendasi positif kayaknya aku & member lain pada ikutan.

2. sangatmurah

sangatmurah Banned

Re: saat ini satu-satunya didunia! web fileshare digabungkan dengan MLM, invest sekar

apanya yang dasar .........
    gak ada salah kok.......
    gua maen forex (full otomatis) dapat duit otomtis....gua masih jualan...apa salahnya?? (gak nyaingi orang kok)
    gua ngejalanain sistem file share MLM.....softwarenya dijual ke orang ....apa salahnya?? gak nyakiti orang kok ....
    biasanya aja....
    yang penting halal................

---------- Post added at 08:59 AM ---------- Previous post was at 08:57 AM ----------

kalo ane cuman jualan atau ngasih info tentang adsense disini udah biasa..........
    biar bisnis adsense tetep jalan.....kalo ada info lain kan biar aja orang tahu............
    salahnya apa?

---------- Post added at 09:01 AM ---------- Previous post was at 08:59 AM ----------

he...thenkyu bos....buka suara disini toh....

3. maxall

maxall (48) Super Hero Known Trader

bagaimana tiap 100 orang ........... Bagaimana kalau ada mr.A ..........

:lol: bagaimana kalau nggak ada? :swt2:

4. sangatmurah

sangatmurah Banned

iya nih bebas.....
    sistemnya adalah persis seperti hotfile.com / rapidshare.com / 4shared.com
    fitur2 website mereka saya ambil (saya gabungkan)
    saya coding saya gabungkan dengan MLM (multi level affiliate sistem)
    untuk demo dan detilnya boleh kunjungi www.sangatmurah.com atau klik chatnya dengan saya atau email saja
    saya ingin memberi tahu saja.....bahwa diinternet banyak sistem lain yang menghasilkan uang sama atau lebih mudah dari adsense
    (jadi bukan melulu adsense)
    misal maen forex...........atau melihat contoh seperti pengelola hotfile.com / rapidshare.com yang dapat uang banyak....
    mungkin jadi pertimbangan....gak beli gak papa.....biasa aja ..........lah......

---------- Post added at 09:07 AM ---------- Previous post was at 09:06 AM ----------

kalo gak ada yang register nanti dapat trafic pak...............
    menjalankan bisnis / website fileshare seperti hotfile.com kalo gak ada yang register premium.........
    paling tidak nanti dapat trafic pada websitenya...........

menurut anda pemilik hotfile.com atau rapidshare.com dapat duit atau tidak??

5. maxall

maxall (48) Super Hero Known Trader

:lol: itu udah kok, hotfile etc pasti penghasilannya gede,ente juga pastinya tahu sendiri,ente juga pasti tahu sendiri antara yang sukses berMLMria dan yang gagal banyak mana,toh semuanya cuma berdasar bagaimana?bagaimana?bagaiman? Kenapa nggak bikin aja situs tanpa embel embel MLM,yang juga sama sama menghasilkan,menurut pikiran newbie seperti saya ini justru akan lebih bagus tanpa embel embel MLM

delekoponk and supriyadieka like this.
  6. supriyadieka

supriyadieka (470) Super Hero Trusted Trader

100 % setuju.

7. sangatmurah

sangatmurah Banned

saya menawarkan sistemnya
    bukan menjanjikan sukses semata..........hasil (atau suksesnya tergantung anda sendiri) bila anada memiuliki sistem hotfile.com ini lalu anda biarkan dan pelototi saja....jangan harap bisa sukses (kalo gak dijalankan)
    hotfile.com aja yang tanpa MLM didalamnya bisa sukses. tentu harapannya apalagi kalo memiliki sistem kayak hotfile.com lalu ada MLMnya
    masalah MLM disini sebaiknya tahu dulu sistemnya baru anda komen

posisi disini sama seperti anda berharap pada adsense
    ada orang yang sukses (katanya dari adsense) lalu anda menjalankan hal serupa..........
    masalah sukses atau tidak itu tergantung anda...bukan tergantung sistemnya

saya disini memperkenalkan sistem lain........selain forex (saya biasa maen itu) ada sistem passive income lainnya yang bagus..........
    jika sistem udah jalan...maka tentu sangat menghasilkan
    bagusnya lagi sistem fileshare kan bisa digabungkan dengan adsense

memakai nama MLM karena memang sistemnya membuat sistem berantai.....so sebaiknya ngobrol dulu di chat....baru komen
    jadi MLM itu bukan embel2...........kalo script hotfile.com banyak tuh di hotscripts.com tapi yang di integrasikan dengan sistem lain....saya pikirt saya yang pertama buat...saya cek di google gak ada kok

---------- Post added at 09:25 AM ---------- Previous post was at 09:22 AM ----------

multi level affiliate marketing , saya singkat aja MLM...memang sistem ini saya includekan kedalam sistem filesharenya
    kalo script kayak hotfile.com / rapidshare.com di google banyak
    kalo yang udah diintegrasikan sistem marketing ini saya pikir cuman punya saya aja ..........

8. Fauzi2406

Fauzi2406 (23) Super Hero Known Trader

ikut nimbrung saja.....
    saya bukan orang MLM tapi saya mengetahui ada banyak orang yang sukses dengan MLM dan tidak sedikt pula yang gagal.... cuma sayangnya banyak orang antipati dengan kata MLM, biasanya orang memandang semua MLM sama saja... tapi kenyataanya tidak sama (ref Robert. T.K)
    apa perbedaan yang terdapat antar MLM???? silahkan pelajari sendiri.... kalo diinternet belum ada ya cari buku yang hanya terbit lewat cetakan.... kalo bahasa Indonesia tdk ada ya bahasa yang lain ....
    selamat mencari :senyum:

mungkin bisa jadi renungan --> dari 100 website yang kita buat paling yang berhasil (menghasilkan > $100/month) bisa dihitung jari, begitu juga MLM, dan bisnis lainnya

9. sangatmurah

sangatmurah Banned

saya juga bukan orang "MLM" yang ada dibenak bapak saat ini
    MLM disini tidak berkonotasi --> MLM yang pada umumnya itu, yang menjual sesuatu yang tujuannya supaya orang menjadi anggota dan angoota walau setelah jadi anggota tak mendapatkan apa2

MLM disini hanya kata lain dari sistem affiliasi berantai........ini bukan fokus utama pada sistem file share ini
    baik saya tanya dulu........
    bapak tahukan hotfile.com atau rapidshare.com atau 4shared.com
    tahu kan darimana website mereka mempush orang untuk register??
    web hotfile.com / rapidshare.com mem push orang u7ntuk register dari sistem delaying sistem saat mau download

lalu saya membuat sistem tambahan
    selain menerapkan sistem delaying sistem.....untuk membuat orang register
    menambahkan sistem lain yaitu affiliasi per download (saya menyebutnya MLM , karena mirip2 gitu,)

yang saya tawarkan tidak semata sistem affiliasinya semata
    melainkan sistem file share
    anda harus mengenal 2 sistem yang ada didalamnya:
    1. bagaimana sistem file share (seperti hotfile.com bekerja) apa untungnya
    2. bagaimana sistem affiliasi bila diincludekan kesana

dimana letak kerja kerasnya agar sukses ......
    pahami resikonya.....(bila bisnis gak sukses apa yang tersisa yang didapat) ....

jadi anda jangan berpikiran MLM (yang entu tuh ...)
    dipahami duludeh baru boleh komentar....
    saya pekerkenalkan ini untuk sama2 dibahas juga.....
    kalo ada kekurangan boleh ditambahi....
    tapi kalo belum lagi mengerti .....udah berkomentar aneh ......
    sistem fileshare kalo diamenkan bersama2 adsense itu kan bagus banget juga

10. assyams

assyams (185) Pengangguran Trusted Trader

Hiks! pada ributin MLM, kagak ikutan ah... salah kamar keknya :D

11. sangatmurah

sangatmurah Banned

padahal saya cuman bicara masalah sistem file share yang ada affiliasi sistem otomatisnya (kayak MLM) orang malah ribut di MLMnya itu (berpikir ini MLM murni seperti yang entu tuh)
    ok...met hari minggu met beraktivitas...........

12. wharzutility

wharzutility (373) Super Hero Trusted Trader

Begini gan ane lurusin ya, ente di banned atau dikasih liburan bukan karena OL di warnet :) tapi ada live link dan Live link itu haram hukumnya diforum ini :)
    BTW mudah2an lapaknya suksess :D

13. sangatmurah

sangatmurah Banned

wedew ...sorry juga
    ane gak tahu masalah live link ini. and gak tahu live link yang mana....
    maklum newbie di forum ini...thanks infonya

14. Ahmads

Ahmads (39) Super Hero Known Trader

Ada fr gak gan?

15. sangatmurah

sangatmurah Banned

gak konek nih mas.....
    maaf oon.....fr apaan....

16. stockptc

stockptc (21) Ads.id Fan Known Trader

??? kok udah berani jualan ???? :D

tapi salut saya sama agan satu ini .... sangat jantan mempertahankan apa yang dijual. He... buat agan2 yang lain, MLM ndak harus terdengar ndak enak kok ditelinga, banyak yang gagal tetapi banyak juga yang berhasil. Syarat utama MLM adalah banyak waktu untuk konsentrasi --> dan sepertinya kurang cocok dengan kondisi saya.

Semoga sukses dagangannya gan ...

Last edited: Feb 27, 2011
  17. sangatmurah

sangatmurah Banned

bos ...koreaksi arah pikirannya ....mohon tidak berpikir ke MLM yang anda maksud.........
    saya disini bcara file share silahkan buka hotfile.com saya imbuhkan sistem affiliate berantai didalamnya
    jadi saya sesungguhnya bicara MLM yang lain....
    saya tak tahu harus menamakannya ap...
    jadi ini affiliate file share yang otomatis.....bahkan kebetulan hotfile.com atau rapidshare.com saja tidak memakai sistem ini
    thanks

18. sangatmurah

sangatmurah Banned

untuk demo sistemnya
    lansung aja chat ....
    jangan PM Karena jarang buka soalnya

19. anggaw

anggaw (68) Super Hero Trusted Trader

harga paket ini berapaan mas bro? apa yg ada di situsnya 600 rb kah?

20. sangatmurah

sangatmurah Banned

untuk menjAlankan bisnis file hosting / file share, paling tidak anda harus memiliki VPS (gak bisa pake hosting biasa)

untuk hraga paket juga nanti tergantung paket vpsnya
    syukur kalo udah punya VPS

saya saat bikin script ini saya bisa pastikan, bahwa script ini belum ada. dan saya cari juga di google

saya adopsi semua sistemnya hotfile.com / rapidshare.com / 4shared.com lalu saya tambahkan fitur baru yaitu MLM affiliate system
    agar setiap pengupload pun dibayar ketika filenya dia didownload
    untuk harga boleh nego di chat yahoo

Share This Page