1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Review situs Niche teknologi saya donk

Discussion in 'Review Situs' started by Yusuf Adhi Kusuma, Oct 3, 2015.

Tags:
  1. Yusuf Adhi Kusuma

Yusuf Adhi Kusuma Newbie

Saya madi review donk tentang situs saya apakah themanya udah cocok dan tata letaknya juga bagus? nih domainya ya ditunggu commentnya akhiakhbar Dotcom

2. wind_rider

wind_rider Hero

bagus bro, lanjutkan, paling imagenya aja biar gak kepaksa strech

3. Bugeast

Bugeast Super Hero

lanjutkan, udah mantep

4. khalimandor

khalimandor Ads.id Pro

nama domain mu sulit di eja dan di hafal, orang yang pertama kali datang ke website kamu

kemungkinan besar lupa nama domain mu (kalau dia gak bookmark)

pertanyaan saya "apa tidak lebih baik di ganti saja domain nya ke domain yang lebih mudah di ingat?"

ini pertanyaan serah mas bro mau jawab apa... ibaratnya anak mu lahir, mau kasih nama TUHAN its ok :)

dan secara gitu website kamu sudah bagus kalau aku bilang, tampilan nya menarik dan google adsense nya juga gak terlalu mengganggu pemandangan

terus tambahan lagi, nama penulis di blog mu, di ganti aja pakai nama mu lebih bagus... jadi orang yang berkunjung ke blog mu

kalau dia tertarik sama artikel mu, dia pasti inget terus penulis nya, jadi lebih membekas gitu di hati pengunjung supaya mau balik lagi

itu dulu mas bro saran ku... silahkan di resapi dan dihayati :D

oh iya review balik juga donk , aku baru buat blog juga nih, baru lahir september silam

http://ads.id/forums/showthread.php/222675-Minta-Review-nya-Om-Mas-Mbak-Tante-Dek-Suhu-Master-dll

5. Paramadina

Paramadina Newbie

Izin nimbrung, Gan. Khusus buat Agan TS, sebelumnya ane mau bilang kalo template situs kita sama nih kayaknya, meskipun beda platform dan ada tambahan sidebar. yang kedua, niche situs kita pun sama, yaitu tekno. seminggu ke belakang, ane ajuin lamaran untuk jadi publisher adsense, setelah nunggu ...tapi ditolak untuk kedua kalinya. ane penasaran banget, padahal ane udah yakin situs ane udah compliant sama kebijakan gooogle. ane juga punya 1 blog kesehatan, yg ini ditolaknya lebih banyak. ane sungguh sangat heran karena ane bisa jamin keaslian artikel yang ane tulis, gak pernah copas juga, tapi dua2nya ttp ditolak.

Karena sangat penasaran, ane bawa kepenasaran ane ke forum produk google, dan jawabannya sungguh sangat-sangat mengejutkan sekali. Percakapan di forum produk Google tentang situs ane bisa dilihat disini hxxps://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!msg/adsense/VjiJslvJmtg/XDNPjE2oCw4J (masih hangat, krn baru dipost tadi malem).

Yang bikin ane lemes, ane baca ada sebuah jawaban yg menyebutkan bahwa Google sudah tidak membutuhkan situs atau blog techno (meskipun mereka bilang tidak bisa menjamin kepastian prnyataan Google tsb), dan yg bikin ane tanda tanya banget adalah mereka sebutin ttg Easter Bunny, semalem ane langsung search ttg Easter Bunny, dan gk nemu 1 artikel berbahasa indonesia pun di hasil pncarian.

Mungkin kita bisa share pengalaman, plus jika ada master2 yg paham tentang Easter Bunny, sudi kiranya menumpahkan pengalamannya ttg hal tsb.

Terima kasih

6. andisimple

andisimple Newbie

udah bagus gan tinggal lebih banyak update posting aja

Share This Page