1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pure Newbie

Discussion in 'Adsense Basics' started by ck_230185, May 2, 2007.

1. ck_230185

ck_230185 Newbie

:'( Halo para adsense guru. Nama saya Chandra. Saya mohon dong tolongin saya. Saya baru banget di approve adsense. Baru 4 hari. Tapi aku gak tau cara mulainya sama sekali.
    Mohon dari adsense guru yang baik2 untuk memberikan pencerahannya sedikit kepada saya.
    Saya udah coba nge generate webpage pake hypervre yg free. Tapi aku bingung harus upload kemana? Kalo ke host gratis boleh ga? Trus gimana caranya ?
    Terima kasih banyak buat yang udah ngebantu, mudah2an tambah banyak earning nya.

2. umat_gila

umat_gila Ads.id Starter

waduh, agak syncron negh pertanyaannya.. jelas jelas kan mas udah di approve.. ada baeknya kalo ,mas lanjutin aja pake web yang mas jadikan sample iku as approvean dari googlenya...

mau pake apa aja see serah aja, cuman kalo pake host gratis yahh maunya pilih2, jangan nanti pas ngeload web kitanya ehh malah banyakan ads dari host daripada web kita... hehehehe

CMIWW..

regards,
    me

3. shireishou

shireishou Super Hero

ga ada masalah kok meski webnya gratis jg. Soalnya webku jg gratisan dl dan dpt earning mayan. Cuman pastikan webnya no ads, kalau ads mas gabung ama ads webnya kan brantakan nanti ^^

Share This Page