1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Punya Nomor Rumah, Tapi di KTP Tidak Ada No.Rumah

Discussion in 'Adsense Tips' started by nurwahiid, May 1, 2014.

1. nurwahiid

nurwahiid Newbie

Sebelumnya saya mohon maaf jika salah tempat atau sudah pernah dibicarakan, soalnya saya udah nyari pake search box tapi belum ketemu solusinya..Jadi begini, Saya punya nomor rumah, tapi di KTP tidak ada nomor rumahnya. Saya sudah diterima google adsense, pada saat pengisian alamat saya tambahkan no. rumah. Apakah saya harus mengikuti alamat KTP atau menambahkan nomor rumah agar lebih lengkap?

Dan kalau saya menambahkan nomor rumah, apakah pada saat proses pencairan di western union ga akan ada masalah?

Mudah-mudahan ada yang tahu solusinya... Terima kasih :D:D

Last edited: Jun 10, 2014
  2. m2dbx

m2dbx Super Hero

Yg pnting alamat lengkap udah gan, nomor hp/tlp rumah untuk melengkapi data. Misal nanti pas cairin pake WU kan dibutuhkan nomor hp/tlp rmh dan foto copy KTP

3. nurwahiid

nurwahiid Newbie

Jadi gpp saya tambahkan nomor rumah? Ok lah

4. nurwahiid

nurwahiid Newbie

Oh iya mas, Apakah nanti ketika ingin pay out kalau di tambahkan nomor rumah, sedangkan di ktp tidak ada nomor rumah itu gimana bermasalah gak ya?

5. PutuBali

PutuBali Newbie

Yang terpenting pin bs nyampe di rumah! Nah, kalo sdh terverifikasi (memasukan pin), baru deh alamatnya diubah sesuai dng ktp! Saat pencairan di Westrn Union, nama dan alamat di akun adsense hrs sama dng ktp biar ga masalah..

6. irhamacho

irhamacho Newbie

iya yang penting alamat yang di ktp jangan diubah lagi,...walaupun kita juga gak tinggal dirumah itu asalkan waktu ambil WU masih dgn KTP itu tetap gak masalah

Share This Page