1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

promosi produk amazon diblog indonesia, lumayan lah..

Discussion in 'Affiliate Program' started by rambut_pirang, Sep 14, 2012.

1. rambut_pirang

rambut_pirang Ads.id Pro

saya sudah lama ikut amazon, pendapatan terakhir sebelum blog kena banned search google $65, tapi blog tersebut tetap saya urus, karena visitor ada yg dari yahoo dan bing, tapi yah dasar blog gratis pake domain co.cc, saya coba2 autoblog, seminggu kemudian blog tersebut dihapus.

selanjutnya fokus di adsense, lumayan lah.. dapate gajian dua kali. trus...banned. udah beberapa kali daftar ditolak trus. sekarang coba bisnis lokal coba2 bisnis lokal, affiliasi, cpc lokal, jualan, amazon.

baru2 ini saya login ke amazon, kaget juga, ada juga yg beli.
    View attachment 23453

total dari pendapatan $92.96

nah..saya mau jual pendapatan tersebut menggunakan "Pay me by Amazon.com gift certificate/card" nah..saya bingung neh, belum perna jual ginian, kalau saya browsing, kebanyak katanya jual diforum kaskus, (males..daftar disana cuma gara2 mau jual ini, apalagi saya cuma setia sama forum ini hehe..) pantasnya jual berapa ya gan?

2. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

gabung aja di grup fb _https://www.facebook.com/groups/amazongiftcard/ .
    di forum ini juga byk yg jual kok, search aja di subforum Trade

rata2 ratenya Rp 7500/1 USD

3. fajarnet

fajarnet N/A

promosi di web indonesia maksudnya om , share dong om jadi pengen nih

4. rambut_pirang

rambut_pirang Ads.id Pro

@ibnuroem: makasi ya infonya @fajarnet: saya gak promosi pake widget, FB, twitter, dan lainnya.. cuma nulis artikel tentang amazon aja mas. trus diakhir tulisan kasih link affiliasi kita gitu aja mas, menurut saya lebih bagus di blog bhs.inggris aja mas, coba jualan ipod touch, dulu saya punya blog tentang ipod touch, $65 itu dapetnya karena mereka beli ipod touch mas. sekarang saya buat blog baru lagi mas, tentang ipod touch juga, lumayan juga mas, ada satu yg beli ipod touch 4th, selebihnya produk2 gak berkaitan hehe..

Share This Page