1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ Plugins Gratis ] Plugins LinkX WP Plugin - Plugins Gratis Fiture Premium

Discussion in 'Freebies' started by haichalp1, Nov 12, 2012.

1. haichalp1

haichalp1 Ads.id Fan

Mungkin ane gak bisa panjang lebar menjelaskan, Mungkin banyak beberapa mastah disini sudah tau ini plugins, Saya pun tahu plugins ini dari kawan saya dan saya anggap bagus untuk sharing di forum ini dan mungkin bermanfaat untuk sodara dan member disini hehe

:senyum:

Nama Plugin nya LINKX Wp Plugins dari website : hxxp://rankable.(net)

Untuk Fungsi nya, Yang ane lihat adalah sebagai 3 WAY Backlinks ( Link Exchanger ) Kurang paham sih mungkin mastah nanti bantu menjelaskan, Saya cuma sharing sekiranya bermanfaat

Keterangan Dari Web nya seperti ini :

Bagi yang ini mendapatkan Plugins ini bisa ke Link : hxxp://rankable.(net)/linkX/ ( Bukan Link Affiliasi Loh ) Emang mungkin Link khusus ya, Karena nanti masukin email dan klik GET PLUGINS

Panduannya Pun ada di web tersebut dalam bentuk video

SEMOGA BERMANFAAT & SUKSES SELALU

HAICHALP1

charis ris likes this.
  2. baranet

baranet Ads.id Pro

agak pusing juga apa maksudnya ini gan :pusing:

cobain dulu :D

3. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

tapi pas kita pasang nih plugin, ntar ada BL asing ga ya di blog kita?

4. nicefirework

nicefirework Super Hero

ya jelas ada bro.. kalau saya baca artile diatas cara kerja plugin ini sbb:
    1. anda punya blog, daftar linkx network dan pasang pluginnya di blog anda.
    2. selanjutnya anda mengisi keyword yang diinginkan untuk jadi backlink ke halaman anda (20 link), misal weight loss, diet food, dll
    3. sistem dari linx network akan memilih secara random berdasarkan pagerank untuk memberi backlink sesuai keyword yang incar tadi. Jika situs anda PR2, maka anda akan mendapat link dari PR situs anda plus minus 1. (PR1, PR2 dan PR3).
    4. sebagai gantinya sistem linkx network juga akan membuat link keluar situs anda (exchange) dengan cara melakukan scan content blog kemudian membuat link relevant secara random dari daftar blog2 yang ikut dalam network.

Keuntungannya:
    - anda dapat backlink sesuai keyword yang diincar, bisa dilihat di dashboard (tapi hanya 10% dari total link).
    - anda memberi link ke situs yang relevant yang sesuai dengan content di blog anda.

Kerugian:
    - jika keyword yang diincar terlalu spesifik, belum tentu anda dapat banyak backlink.
    - tidak bisa digunakan untuk main amazon, sistem tidak akan menerima jika ada external link di situs anda.
    Code:
    When you set up URLs and Keywords in your blog, you are only allowed to  use URLS internal to your blog. External links will not be accepted by  the system.

Last edited: Nov 12, 2012
  5. haichalp1

haichalp1 Ads.id Fan

mungkin bro coba ke web nya aja baca hehe ane juga nemu dan sempe ane pasang

ane juga nemu dan sempet ane pasang tp aneh yg comment banyak bisa, tp pas ane test katanya limit maksimal 5 domen ane bingung juga hehe nanti ada update ane kabari

---------- Post added at 10:53 PM ---------- Previous post was at 10:48 PM ----------

terima kasih master penjelasannya hehe, salam kenal hehe tp kok pas dipasang aneh ya temen ane bisa ane enggak katanya limit untuk 5 domen ehe

6. nicefirework

nicefirework Super Hero

mungkin situs ente ada external linknya, lihat penjelasan tambahan di post atas.

7. haichalp1

haichalp1 Ads.id Fan

iya sih ane pasangkan wp no external link hehe bro udh coba kah ?

Share This Page