1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Plugin WP SEO Pressor

Discussion in 'SEO' started by rasengann, Dec 27, 2010.

1. rasengann

rasengann Newbie

Halo agan agan semua, saya masih nubie ni, beberapa hari lalu saya dapet plugin namanya SEO Pressor untuk autoblog, lalu saya utek utek kok ga bisa yach ?????? Pas mau Post kok keterangan nya tetep aja 0% dan ga ada Instruksi apa yang harus di benahi, Tolong donk kasih tutorial yang lengkap yach ? Makasih

2. ryukarays

ryukarays Hero

saat ente bikin new post, tulis aja dulu isi article ma judul nya. klo uda di bawah box tempat nulis post ada box lagi "Seopressor keyword". trus isi "enter main keyword" nya dengan keyword bidikan ente. setelah itu jgn di publish dulu tapi pencet save draft. nanti bakal berubah tu persen nya. jadi tinggal tambahin h1 h2 h3 dst. laptop ane bis d instal ulang jadi video tutor na lenyap terhapus. klo ga salah kmrn dapat d youtube, coba aja gan cari pake keyword "seopressor tutorial" :) semoga bisa membantu :)

3. tubir

tubir Ads.id Pro

Betul banget sama juragan yang di atas. untuk tutorial ente bisa cek langsung di website pengembang seoprossor. denger2 seoprosessor bikin berat yang brow ?:ninja:

4. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

Dengan video akan lebih membantu :D

5. tankyek

tankyek Newbie

thanks infonya gan

Share This Page