1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Pribadi Untuk Mastah Dengan Earn 100$-100000$/Bulan

Discussion in 'Chit Chat' started by Modda, Mar 14, 2013.

1. Modda

Modda Ads.id Starter

Assalamu’alaikum.
    Bismillaahirrahmaanirrahiim.
    Semoga ini salah satu langkah yg terbaik yg saya ambil.

Saya gabung di forum tercinta ini belum lama. Saya hanya sebagai silent reader dan menjadi konsumen beberapa produk/jasa milik member disini. Saya juga ga jarang nyaksiin orang rame-rame berlibur ke planet Pluto. Hehe..:peace: Subhanallah, forum ini adalah seperti mata air yang mengalir ilmu di dalamnya yg ga ada habis-habisnya setiap hari buat saya. Semoga di berkahkan forum ini beserta semua orang yang terlibat di dalamnya. aamiin

Saya terjun ke dunia IM sekitar agustus 2011, saat umur saya 18[SUP]th[/SUP]. Sekarang udah jalan hampir 2 tahun saya di dunia IM. Sebenarnya saya terjun ke dunia wirausaha dari saya umur 15[SUP]th[/SUP] saat saya kelas 1 SMA. Saat SMA sy hasilin omset puluhan juta rupiah pertahun. Saat lulus saya memutuskan untuk belajar bisnis internet dan serius di industri ini sampai sekarang. Saya pernah dapet 100$ dari google adsense. Sekarang akunnya pun masih aktif tp no earning. Hehe. Saya pernah buka jasa content writer di prtnghan 2012 dan punya karyawan sendiri. Waktu itu sy hasilin omset 10 juta kurang dalam 1 bulan. Tapi, karena kurang modal dan karyawan yang kurang profesional, akhirnya sy tutup dan balikin banyak order. Waktu itu pesenan sampe ribuan artikel, sampe ada yang mesen dari malaysia. Berbagai proyek sy bikin dan gagal. Diantaranya adalah KelasMembuatWebsite.com dan NurulHudaMedia.com

Waktu demi waktu berlalu, alhasil hampir selama 1 tahun saya tidak berpenghasilan sepeserpun dari internet. Hal ini karena saya tidak bisa fokus dengan apa yang saya kerjakan. Saya termasuk newbie yang kena sindrom OVERLOAD INFORMATION. Sekarang ini, saya benar-benar bingung dgn apa yg harus saya fokuskan. Cara monetizing dan traffic generation seperti apa yg harus saya praktekkan. Saya hanya menjadi penonton atas kesuksesan member ads-id yang selalu bertambah setiap harinya dengan tipe monetize dan traffic generation nya masing-masing. Alhasil saya tidak mempraktekkan apa”.

Saat ini, saya sedang dalam kondisi yang membuat batin saya lelah. Saya tidak bisa cerita banyak, karena ini akan di baca oleh banyak orang. Saya tidak ingin bertambah lemah lagi karena terlihat seperti megeluh. Garis besarnya keluarga saya saat ini sedang di uji dengan banyak ujian. Dan kemaren saya baru keluar kuliah. Sy memutuskan untuk kerja sebagai karyawan dan fokus perdalam bisnis internet. Jadi sy korbankan kuliah saya sementara. Jujur ini sakit, saya tidak pernah berfikir untuk menjadi karyawan, dari dulu saya ingin 100% jadi wirausahawan. Tapi alhamdulillah saya harus bersyukur, setelah saya kerja dan menerima gaji bisa sedikit membuat mamah papah senyum. Keadaan inilah yang menjadi cambuk bagi saya untuk segera bisa fokus dan memiliki penghasilan seperti master” di ads-id ini.

Tujuan saya buat thread ini adalah, saya pengen cari Mentor pribadi yang udah berpenghasilan ratusan/ribuan/puluhan ribu/ratuan ribu dollar dari bisnis internet secara konsisten. Selama ini saya belajar autodidak di industri ini, sekarang saya ingin mencari mentor pribadi yang bisa membimbing dan arahin saya. Saya berharap masih ada orang baik yg ikhlas yang bisa nerima saya jadi murid dan mau arahin saya. Impian saya di industri ini, saya ingin jadi pebisnis internet termuda di Indonesia dengan penghasilan 6 digit $ perbulan. Dengan izin Allah, saya sangat sangat yakin saya bisa.

Sekarang tujuan terdekat saya adalah, saya ingin segera memiliki penghasilan dari bisnis internet rutin setiap bulan. Saya ingin melunasi hutang” orang tua saya dan ingin segera keluar dari tempat kerja karena saya sangat ingin kuliah lagi dan fokus bangun bisnis internet serta pgn sediain lapangan kerja kaya dulu. Tapi yang paling dekat, sekarang ini saya pgn punya Mentor yg bisa bimbing saya fokus terhadap tipe monetize dan traffic generation yang tepat.

Permohonan Pribadi Untuk Mastah Dengan Earn 100$-100000$/Bulan
    Bagi mastah” Adsense, Amazon, Clickbank, Dropshipper, Toko Online, Chitika, Infolink, dll. Siapa saja Anda. Saya sangat berharap ada salah satu diantara master” disini mau jadi mentor pribadi saya. Saya tinggal di Karawang saat ini. Kalo mastah ada yang terbuka hatinya, dan mau menjalin persaudaraan di awali dengan menjadi mentor saya, harap kasih tau caranya gimana saya bisa jadi murid mastah. Mastah bisa PM saya lewat:

FB: facebook.com/billionairemuda
    YM: nurulhudaofficial
    HP: 0856 838 4455

Sebagai bukti komitmen dan keseriusan saya ingin menjadi belajar dan berubah, dengan segala keterbatasan biaya yang ada, saya bakal sediain minimal 1juta. Uang itu 50% buat sedekah atas nama mastah, 50% lagi terserah mau disedekahin lagi apa mau buat mastah. Memang sangat kecil dan tidak menggiurkan, tapi ini sekedar usaha saya untuk bisa belajar dan mendapatkan mentor. Atau emg dana ini kurang, mastah bilang saja saya bakal berusaha kumpulin lagi. Semoga Allah memudahkan saya.
    Saya sangat berharap akan ada orang baik yang mau terlibat dalam perjalanan sukses saya di industri ini dari forum tercinta ini.

Salam Hangat, Salam Saudara, Salam Perkenalan, Salam Sukses, Salam Ads-id!
    Mohammad Nurul Huda (Modda) 19th

Alhamdulillaahirabbil'aalamiin

2. unregistered000

unregistered000 Hero

15 th menghasilkan omset puluhan juta? :wow:

kalau ente dibimbing dan udah jadi master, jangan lupa share dimari yak :senyum:

3. xavierix

xavierix Super Hero

hubungi om rakean
    cek signaturenya

4. bayuliend

bayuliend HAHAHAHAHA

"Overload Information" emang efeknya jelas banget gan, saya juga pernah mengalami (sampai sekarang malah) :lol:

Semoga ada yang berkenan :salaman:

5. roniwong

roniwong Super Hero

salam kenal bro.. sama2 karawang neh..

6. blogger33

blogger33 Super Hero

dari umur belasan tahun udah menghasilkan puluhan juta,luar biasa agan ini.Dan cita-citanya yang ingin jadi wirausahawan patut diacungi jempol.

7. bintangkejora

bintangkejora Ads.id Fan

ane demen ama semangatnya. Tapi sayangnya ane belum bisa ngasih tutor. Soalnya ane juga masih belum memenuhi kriteria

8. newborn_blogger

newborn_blogger Ads.id Fan

bener gan, semangatnya oke habis ...

Ane jg sbenarnya buth mentor yg bs diserang banyak pertanyaan, sejak dri awal blogging, semuanya cm otodidak belajar ini itu, jadinya perkembangan ane sangat lamabt .. hahaha gak kayak TS udh pernah nikmatin angka 10jt .. hehe

Sukses dah, semoga bs saling memberi manfaat ;) sekecil apapun...

9. pyurtube

pyurtube Super Hero

di sini bnyk bgt mastah yg penghasilan gede tuh, saya recomend ,anda belajar sama om rakean saja, master yg wow penghasilanya,jg baik hati ,coba aja liat profilnya master rakean,rekomen bro.

10. Lana94

Lana94 Ads.id Fan

deket rumah ane ente... umur nya juga ... hampir smaa tapi ane 18 taunan :p .... kalo dah ketemu orang yang di cari nanti di share di sini ya om :D

11. mermanarts

mermanarts Super Hero

rintangan pertama pengusaha adalah "keberanian" alias memulai
    rintangan berikutnya adalah "peluang" karena kalo udah jadi pengusaha semua hal bisa dijadikan peluang bisnis. nah mungkin agan lagi kena yang kedua nih. jadi ga fokus, yah seperti yang agan bilang "overload information"

semoga menemukan mentor yang baik gan, dan kalo udah dapet jangan lupa fokus ya gan.
    salam sukses dari newbie :D

im-januardi likes this.
  12. Modda

Modda Ads.id Starter

hehe.. itu masa lalu mas, dan banyak yg lebih lebih..
    Di prtnghan 2012 lalu sy sring share tips lwt video tutorial di slh stu forum di Indo.
    InsyaAllah nanti sy mulai share lg disini, doain sy supaya dapet mentor ya. :D

Oke, makasih ya om
    hehe, makanya harus cepet keluar dari kondisi kritis ini.. :D

Mas gan tinggal daerah mana?
    Salam kenal juga.
    Add fb sy yaa, siapa tau bisa share langsung. :)

Makasih gan.. tapi puluhan juta itu omset kok bukan penghasilan.. hihi :swt2:

Mastah rendah diri nih.. :)
    BTW, makasih..

hehe, makasih gan..
    10 juta itu omset, bkn earn.. :D

Makasih rekomendasinya mastah.. :)

Wah wah.. Tinggal dmn mas? Add fb sy dong. Ada saingan menuju yg termuda nih.. hehehe

13. flipitup

flipitup New Comer

Harusnya kalo udah punya pengalaman gitu lebih gampang toh gan, paling ngga agan ngga perlu ngeraba2 lagi, udah tau jalan mana dan strategi apa yg perlu diambil. tinggal diulang aja apa yg agan pernah mulai, tapi kali ini lebih fokus...

14. imteas

imteas Super Hero

Kalo dilihat penghasilannya sih,,ente udah lumayan mastah..cuma masalahnya kurang fokus dan konsistensi..Banyak kok disini mastah mastah yang earningnya besar..cari aja di sub forum share..ada yang 1400$ per hari..$24.000/month..dll...Bantu do'a aja semoga ada mastah yang mau mentorin secara pribadi..
    Jangan lupa di share ya...

15. bernandin

bernandin Super Hero

Overload Informasi dan tidak fokus krn bingung jalanin yg mana dulu sehingga ngak action2 atau bahkan kewalahan krn banyak yg dijalanin ini semua adalah kendala atau penyakit kronis bagi pelaku bisnis dunia maya hehehe......

icigo.gotei13 likes this.
  16. Modda

Modda Ads.id Starter

Betul sekali.. Sy lagi berusaha keluar dari jeratan ini.. hehe Makasih masukannya mas gan.. :)

bener gan... tapi sy bener" lg tertekan sm keadaan dan serba bingung.. :(
    btw, makasih ya masukkannya..

Tapi sekarag zero earning gan.. hehe
    itu maksudnya di forum berbagi pengalaman bukan? :)

Agan pernah alami ini? Gimana solusinya?

To ALL: ada yang punya list mastah rekomendasi? Biar sy coba hubungin secara personal.. Makasih.. [-O<

17. kun83

kun83 Ads.id Pro

Semua pelaku IM pernah berada pada situasi yang anda alami sekarang. Overload Information bisa diatasi kok, semuanya kembali kepada Anda.
    Seorang mentorpun cuma bisa sebatas mengarahkan. Untuk sukses, lagi-lagi itu kembali ke Anda. Saya melihat, Anda sudah bukan newbie lagi. Takutnya metode yang diajarkan mentor malah tidak sesuai dengan passion Anda.
    Mungkin (analisis saya), Anda masih terbayang dengan kesuksesan yang lalu. Maksut saya gini; Anda ingin cepat-cepat mencapai tahap seprti dulu (10jt/bln ya?). Kalau memang sepeti itu, sebaiknya dirubah dulu mindset-nya. Mulai dari awal lagi, mulai yang kecil-kecil lagi, dan seterusnya dst.

WORK HARD NEVER GIVE UP!

Good Luck!!! :semangat!:

18. Modda

Modda Ads.id Starter

Saya justru heran, dulu saya sering sharing ke temen yg lebih newbie dari saya. Sekarang dah ber earning rutin.. :D
    Sepertinya saya terkena sindrom yang di perkirakan oleh agan Bernandin diatas.. hehehe
    Oke makasih masukannya gan, skr sudah agak terbuka lagi pola fikir saya.. Harus pelan", harus hati", dan harus fokus.
    Tapi tetep, saya akan cari mentor disini.. Barang kali malah bisa jadi partner.. :ting:

19. unregistered000

unregistered000 Hero

btw, ane 16 th gan :komunis:

20. kiosherbalku.com

kiosherbalku.com Hero

karawangnya dimana mas bro? Sy jg tggl di cikampek

Share This Page