1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Perkenalkan nama saya Zulmi Al-Mathin

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by conan24, May 31, 2011.

1. conan24

conan24 Ads.id Fan

Allo semua, kenalkan nama saya Zulmi, panggil aja Mathin :D
    Saya orang baru dalam dunia blog, ingin buat blog karena tertarik dengan penghasilan yang bisa didapat darinya, sejujurnya saya bingung dengan cara menghasilkan uang lewat blog, tapi sy ingin belajar,,, mohon bantuannya yaaaa,,,

Saya sudah banyak baca tutorial dan sejujurnya masih tetap bingung, tapi saya akan memulai dengan rumahkiat.com(blog berbayar pertama sy) yang sebenarnya berisi tentang segala macam tutorial membuat blog yang sudah saya praktikan sendiri.

Dan langkah kedua saya ingin membeli domain ber PR 3 atw 4, jika ada yang biisa membantu tolong infonya ya.

salam saya blogger muda :|

Last edited: May 31, 2011
  2. shikamaruken

shikamaruken Super Hero

salam kenal yah, moga bisa dpt banyak pengalaman disini. Kalau saran newbie seperti saya, lebih mantap kalau menguasai SEO terlebih dahulu. Jika sudah kuat di SEO, bro masuk ke bisnis internet manapun bisa cepat berkembang... kalau saran saya salah.. mohon dimaafkan yah....

3. conan24

conan24 Ads.id Fan

Terimakasih sarannya,,, sangat membantu lho mas :D
    makasih yaaa :)

Share This Page