1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengumuman !

Discussion in 'Trade' started by belajar ngenet, May 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. belajar ngenet

belajar ngenet (12) Ads.id Pro Known Trader

Permisi & Mohon Maaf buat Mimin - Momod - Bro & Sis Semua, saya Posting pengumuman ini, karena sudah sangat Kesal dengan saudari NIZMA (saya ga tahu dia laki2 atau Perempuan?)

Singkat cerita saya beli 4 autoblog AGC dari Nizma, tapi kemudian ke-empatnya tidak berfungsi:

1. Iklan Adsense nya menghilang semua, mungkin ada file yg crash atau apa saya tidak tahu sebab nya (akun adsense masih normal bukan di banned)

2. Tidak bisa login ke web (semua di seting oleh Nizma, termasuk di hosting cpanel nya) saya tidak merubah apapun termasuk paswordnya, karena dia janji akan diperbaiki dari 1 bulan yang lalu. Selain itu saya juga tidak paham seting nya.

3. Semua sudah saya bayar Lunas, bahkan sebelum di seting, termasuk utk jasa link wheel + seo beruang nya.

4. Saya sudah berulang-kali secara baik2 minta tolong baik-baik agar diperbaiki, melalui ym, sms & telp ke 0881 2329 567 sampai saya bosan sendiri, pernah dibalas sms 1-2 kali saja, dan anda janji akan di check, tapi sampai sekarang, YM nya malah diseting off selamanya, sms saya pun tidak di gubris.

5. Waktu minggu-minggu pertama anda menghilang, alasan anda sangat tidak masuk akal: Smart eror terus, katanya anda khan earning ribuan dollar, masa beli modem lagi ga mampu ? Saya yg newbie, earning ga seberapa aja masih mampu pakai 3 internet. Selain itu identitas anda juga tidak jelas, member lama tapi verified member pun tidak !

5. Ini bukti Post saya beberapa minggu lalu >
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/76582-Ada-yang-tahu-no-kontak-ID-Sugraha-Penulis-quot-Membongkar-Fenomena-Bisnis-Internet-quot?p=1061123#post1061123

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/28717-Pembayaran-Kaos-Ads-id-Nizma-Kloter?p=1059418#post1059418

Yang paling membuat saya kesal sampai posting disini karena 2 blog, kebetulan saya jual ke teman. Dan dia marah2 mengatakan saya tipu dia gara2 dia juga hilang adsense nya dan tidak bisa login, dan orangnya tidak mau dikembalikan uang nya. SEKARANG NAMA BAIK SAYA RUSAK DI MATA TEMAN SAYA !!!!

Seumur-umur saya selalu jaga nama baik dan kepercayaan orang dalam bisnis, saya lebih baik rugi daripada nama baik saya RUSAK !

:megaphone: SEKARANG SAYA SUDAH KAPOK BERURUSAN DENGAN ANDA, TOLONG DIKEMBALIKAN SAJA UANGNYA, ANDA BOLEH POTONG UNTUK GANTI RUGI, SAYA KAPOK - LEBIH BAIK RUGI !!!
    TOLONG DISELESAIKAN SECARA BAIK - SAYA KASIH WAKTU 2 HARI - ANDA JANGAN MENGHILANG TERUS TIDAK BISA DIHUBUNGI DONK !!!

KALAU MANUSIA TIDAK BISA DIPEGANG OMONGANNYA, APALAGI YANG BISA DIPERCAYA ???

Untuk itu saya minta tolong kepada Bro & Sis semua, bila mungkin ada diantara Bro & Sis yang kenal dengan Nizma, tolong minta dia sms ke saya 0857 815 77 553 , minta dia selesaikan dengan baik, saya akan call back segera.

Jadi Nizma anda ga usah takut keluar Pulsa, saya yang telp anda meskipun anda berada di negara antah-berantah sana !

Sekali lagi saya Mohon Maaf buat Mimin - Momod di sini serta Bro & Sis semua, saya terpaksa mengumumkan disini, karena yang bersangkutan tidak bisa dihubungi lagi !!!

Dan Juga pelajaran buat member lain agar berhati-hati berurusan dengan NIZMA, saya tidak ngomong NIZMA tipu saya, tapi omongan nya tidak bisa di pegang, melebihi Anak Kecil !!!

SAYA RIBUT BUKAN BUKAN KARENA MASALAH UANG, TAPI SUDAH 1 BULAN ANDA TIDAK BISA DIHUBUNGI - SEKARANG SAYA KAPOK !

2. gayus

gayus (1) Ads.id Starter New Trader

coba minta di restore data sama hosting ente sob,, kasih alasan yang jelas .. mungkin pihak hosting punya backupan data beberapa hari sebelumnya.

semoga cepet kelar..

3. adexaja

adexaja (68) :3 Trusted Trader

Moga cepet selesai masalahnya sob, :salaman: tapi ane agak pusing bacanya karena dibold semua :pusing:

4. zonabisnis

zonabisnis (64) Super Hero Trusted Trader

semoga cepet selesai masalahnya om....
    btw kronologisnya gmn kok adsense bisa ilang???? gak muncul kah maksudnya?

5. dmaz00

dmaz00 (7) Super Hero Known Trader

semoga lekas kelar

6. belajar ngenet

Thanks Bro saran nya, emang mau di back up, cuma selama ini masih tunggu reaksi Nizma dulu

---------- Post added at 11:52 PM ---------- Previous post was at 11:51 PM ----------

Maaf Gan, ini buat perhatian Nizma aja, sekali lagi maaf ya :D

7. ♥yubi♥

♥yubi♥ Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    tulisane tolong jangan bold smua .. pusing mau bacanya gann :pusing:

8. belajar ngenet

Betul Gan,
    ga tahu kenapa hilang semua iklan nya, mungkin file nya ada yg crash atau gimana, saya emang ga paham (padahal adsensenya ada 3 akun, masih aktif semua ga di baned)

9. yudiarif

yudiarif (46) Ads.id Fan Known Trader

Adsense ga muncul gmana sob?
    setau ane ada script tertentu yg fungsinya utk menyembunyikan/menghilangkan iklan adsense jika buka langsung ke url blognya.. maksudnya utk menghindari click fraud..
    jadi script ini berjalan melalui refferer, coba deh di search di gugel pake keyword dimana blog ente muncul, terserah mo di hal 1 ato berapapun.. trus coba masuk ke blog ente dari search engine.., klo emang adsense tetep ga muncul berarti emang ada yg salah tuh, tp klo muncul berarti emang script itu dipasang buat ngelindungi adsense kita agar ga terjadi click fraud.. CMIIW

10. belajar ngenet

Udah dicoba semua Bro, cek dari indeks site juga tetap ga muncul adsense nya, masalahnya saya juga ga bisa login ke wp admin, ga tahu kenapa ?
    btw thanks sarannya

11. CobaBelajar

CobaBelajar Ads.id Pro

wah ane doakan cepet kelar urusannya secara baik2 dech gan...
    kan ga enak sesama publisher ginian :tinju: baiknya :peace:

12. wind_rider

wind_rider (37) Hero Known Trader

cepet kelar bro

13. blogywalker

blogywalker (69) Super Hero Trusted Trader

:hmm: untuk TS apa udah bener2 coba kontak mbak nizma nya? Gak ada respon kah?

14. khoid

khoid (36) Super Hero Known Trader

perasaan maren nizma baru login kemari, abis bikin thread tentang panda :hmm:

15. mexslysyn

mexslysyn (266) Super Hero Trusted Trader

bukan kemarin bro, barusan login tuh, jual scrapebox, coba lihat di trade.

16. baemalwa

baemalwa (156) Super Hero Trusted Trader

coba PM si nizma om,,
    suruh klarifikasi di thread ini...

sejujurnya ane jg ada problem dgn keprofesionalan nizma,
    tp y sudah lah, ane males ribut2 ....:hmm::hmm:

mulai dari yg ini
    Jasa1
    tapi alhamdulilah yg ini uda kelar walaupun udah nunggu 1 bulan :D...

tapi yang ini blum jelas gimana hasilnya...
    jasa2
    ane ambil yang paket platinum
    padahal uda dari tahun 2010, bulan oktober, dijanjiin 3 bulan....
    ada garansinya , blog pertama kena banned sblum tercapai hasil yg dijanjikan, n diganti dengan blog baru,3 bln lalu (klo ga salah) blog ke 2 juga kena banned sblum tercapai hasil yg dijanjikan....

padahal paketnya mahal yg platinum, walaupun ane dikasih diskon :(

:nangis:

Last edited: May 14, 2011
  17. satya17

satya17 (56) Banned Trusted Trader

coba di hubungi sist nizma nya gan...
    pesenan SEO Beruang sihhh alhamdulilah selesai juga, walau 1 Bulan lama nya menunggu report dari sist nizma :lol:

18. assyams

assyams (185) Pengangguran Trusted Trader

Padahal kemaren da rencana mo ikut secret projectna, untung masih tak dipikir2 dulu.

Mudah2an yang bersankutan segera memberikan konfirmasi agar masalahnya cepet clear {bukan sampo Clear lho! :lol:}

19. dhyar

dhyar (97) Super Hero Trusted Trader

Nizma sepertinya emang super sibuk, bingung juga sih mo komen apa. Tapi ane yakin dia tidak ada niat jelek, cuma kurang bisa manage waktu n target aja kali.

Ane juga dijanjiin bonus ma doi, tapi sampe sekarang sepertinya belum terealisasi

20. sakahuebat

sakahuebat (54) Super Hero Trusted Trader

Kebanyakan order jadi gitu tuh :lol:, semoga cepet kelar masalahnya sob dan dapat diselesaikan melalui jalan yang baik dan benar :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page