1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

>> Pemberitahuan dan Klarifikasi Perihal Produk Tutorial VPS MANIA

Discussion in 'Chit Chat' started by anjrah2006, Apr 29, 2015.

1. anjrah2006

anjrah2006 Ads.id Fan

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Met malam kawan kawan sekalian. ini thread pertama saya. ya sejak 2011 saya jadi member ads. id. saya sampaikan mohon maaf kalau salah tempat kepada om momod, karena saya pikir sub forum ini yang paling pas buat membicarakan Pemberitahuan dan Klarifikasi Perihal Produk Tutorial VPS MANIA.

Kronologis Kejadian:
    1. Ada seseorang mengaku bernama Mas Anjrah, menjual produk VPS mania dengan membuat Thread di Ads id yang kita cintai ini
    2. Orang tersebut menjual produk VPS mania dengan harga yang sangat amat murah dibandingkan dengan harga asli yang ada di ratakan. com
    3. Lalu ada beberapa teman dan calon customer menchat saya langsung ke FB saya, menanyakan produk tersebut sekaligus beberapa produk ikutan seperti jasa adsense dan semacamnya
    4. Saya langsung coba cek threadnya, dulu ada di http:// ads id/ forums /showthread.php? t=208541 lalu melaporkan kepada om momod agar diperiksa dan diberi tindakan

Screen shot dari threadnya (thread sudah dihapus) adalah sebagai berikut:
    kasus bajakan vps mania ads id.jpg

Melalui thread ini saya menyampaikan bahwa:
    • Klarifikasi, Bahwa Saya hanya menjual produk VPS mania melalui Ratakan. com di alamat www vpsmania info, tidak pernah membuat thread di ads id secara khusus untuk menjual produk vps mania. termasuk segala produk yang pernah dijanjikan oleh seseorang yang mengaku saya di thread ads id tersebut seperti jasa adsense ebook adsense dan semacamnya
    • Pemberitahuan bahwa, dengan kerendahan hati, saya sampaikan Maaf. bahwa saya tidak memberikan support kepada anda yang telah membeli kepada sosok yang mengaku saya tersebut, karena data customer yang legal dan yang benar saya mengacu dari data yang masuk di ratakan. com selaku marketplace tempat saya menjual produk VPS Mania
    • Segala hal merugikan berkaitan dengan transaksi yang sudah dilakukan dengan ID tersebut yang mengaku dan mengatas namakan saya, diluar dari tanggung jawab saya. Termasuk, saya memohon kepada warga ads id yang baik, agar tidak lagi menanyakan kepada saya berkaitan segala penawaran yang sudah ditawarkan oleh ID tersebut kepada saya baik melalui PM Ads id, chat ke facebook, atau semacamnya.

Demikian klarifikasi dan pemberitahuan yang bisa saya sampaikan kepada temen temen warga ads id. Tidak ada maksud apapun dan tendensi apapun dari saya menulis thread ini selain agar kita bisa tetap saling bersahabat baik satu sama lain secara pas.

Besar harapan saya, seluruh member ads id diberikan kemudahan dalam mencari rejeki yang berkah bagi diri, keluarga, anak dan istrinya. Jauhi sikap mengambil rejeki dari cara cara yang bathil karena segala sesuatunya akan dimintai pertanggung jawaban di sisi Allah Subhanahuwata'ala.

Terima kasih, kurang pasnya saya dalam pemilihan kata, itu kelemahan dari diri pribadi saya, sy mohon maaf sedalam dalamnya.

Anjrah Ari Susanto, Publisher Klaten, Author VPSMANIA . INFO

hanstantra, xtmxady and riefqi like this.

Share This Page