1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Paypal murah rate 13.300

Discussion in 'Trade' started by codingku, Feb 7, 2020.

1. romisuganda

romisuganda (381) Bukan Super Hero Trusted Trader

Rekening bca. Bukan virtual gopay seperti penipu di atas. Saya sudah transaksi sama TS sejak 2018, dan nomor bca nya tidak pernah ganti. Dan tidak ada masalah selama ini

Tapi kalau nomor virtual itu, saya bisa pastikan itu bukan agan @codingku. Itu cuma penipu yg mengaku agan @codingku. Nomor itu tidak hanya caplok nama TS, sudah banyak member ads.id lain yg dicaplok namanya dan merugikan orang lain

Nomor virtual itu adalah nomor gopay, kalau bapak punya akun gojek, coba saja ganti nama nya. Gampang banget. Mau ganti nama apa saja gampang. Apalagi cuma sekedar nama codingku

2. tikasumarti

tikasumarti (306) Hero Trusted Trader

Ok gan makasih pencerahannya. Khusus ke agan codingku sy minta maaf atas masalah ini Krn udh membuat lapak nya jd jelek.masalah ini sy anggap clear. Mudah mudahan si penipu mendapatkan hidayah supaya ngk nipu nipu LG. Masalah ini sy anggap selesai. Khusus buat member ads.id kalau mau TRX balance hrs lebih hati hati. Cr lah penjual balance yg udh terbukti penjual atau udh pernah TRX. Salam suksea buat kita semua

Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk

3. codingku

codingku (161) Ads.id Fan Trusted Trader

emangnya transfer kemana gan? sy cman pake satu rek

4. codingku

codingku (161) Ads.id Fan Trusted Trader

sorry baru response krn skrg gw jarang banget online di ads.id.
    no wa gw ada di lapak gw, link di signature

walaupun masalah ini sdh clear namun ane turut sedih gan, maaf y gan. semoga dapat balesan rezeki yg baik dr musibah ini.

dasar penipu pake name gw lg , doyan banget duit haram, pdhal kerjaan halal byk dan mudah.

5. tikasumarti

tikasumarti (306) Hero Trusted Trader

Sy jg minta maaf yah gan. Namanya penipu pasti ada cara utk mengelabui . Mudhan. Agan codingku jg di lancarkan rejeki agan selalu.makaaih yah agan codingku SM agan Romi atas semua kejelasan dr masalah ini. Salam sukses selalu buat kita semua yg berbisnis di dunia imers. Dan jg sukses terus buat forum ads.id yg menjadi tmpt kt belajar bersama

Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk

Share This Page